Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

А ты где планируешь?

оптимистично планирую в Савино))))))там врачи хорошие)так что оченб надеюсь начать рожать,начиная с 8 августа в любой день))))))пдр 11) роддом просто на мойке с 24 июля по 6 августа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1498741669' post='17550691]

оптимистично планирую в Савино))))))там врачи хорошие)так что оченб надеюсь начать рожать,начиная с 8 августа в любой день))))))пдр 11) роддом просто на мойке с 24 июля по 6 августа

ох как рискованно) есть запасной вариант?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утром сделала КТГ - есть 2 незначимые децелерации. Знаю, что децелераций в норме не должно быть. Сильно страшно? У кого-то было? К врачу как раз сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как рискованно) есть запасной вариант?

даже два) но туда буду звонить после встречи с врачом в савино)контракт можно заключить и накануне пдр и даже на схватках,если контрактный отдел работает))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  балл какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утром сделала КТГ - есть 2 незначимые децелерации. Знаю, что децелераций в норме не должно быть. Сильно страшно? У кого-то было? К врачу как раз сижу.

а баллы поставили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как часто делает ктг? И нормальный ли показатель 9/10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как часто делает ктг? И нормальный ли показатель 9/10

я три раза делала уде-7,15 и сегодня. каждый раз 9 из 10,врач сказала,что норма все,что от пяти,но повыше-лучше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ктг с 40 недели назначают, каждые два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  хороший балл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1498739366' post='17550544]

девочки,у кого молозиво уже есть,какого цвета оно у вас?

Прозрачное с желтоватыми оттенком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ктг назначили сейчас каждые 2 нед, с 35 нед каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая здесь активность сегодня) пока написала сообщение уже два новых появилось)

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ктг назначили сейчас каждые 2 нед, с 35 нед каждую неделю.

аналогично,только с 30 недель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, почему каждую неделю назначают? Я уже в субботу третий раз иду. И так через каждые 7 дней

 

Девочки, а у нас только Ясенечка родила? Или ещё кто то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, почему каждую неделю назначают? Я уже в субботу третий раз иду. И так через каждые 7 дней

ты в жк или платно?

 

Блин, девочки, почему каждую неделю назначают? Я уже в субботу третий раз иду. И так через каждые 7 дней

я знаю что у ктг запас временной прогностический короткий,например в роддом не старше трех дней устроит врача ктг. у допплера порядка 3 недель период годности)из этих соображений да,все правильно,ктг раз в неделю и допплер раз в три
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  платно в цир. У бесплатная ужс ... вот честно, начну рассказывать рассказывать , не поверишь. УЗИ нет аппарата , начнём с этого .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), платно в цир. У бесплатная ужс ... вот честно, начну рассказывать рассказывать , не поверишь. УЗИ нет аппарата , начнём с этого .

у нас аналогично-ужас.я туда и не ходила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  да ничем вроде не могла, хотя ни чему уже не удивлюсь.... врач сегодня сказала чтоб витамины прекратила пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на 3м плановом УЗИ, вроде все норм, но малышка размерами на 32,6 недели, пдр аж на 18 с 7 сдвинулось (((

Изменено пользователем Vampirchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, и фрукты и овощи не ешь? Сейчас можно отравиться чем угодно.....клубника пошла, черешня, овощи...

 

Была на 3м плановом УЗИ, вроде все норм, но малышка размерами на 32,6 недели, пдр аж на 18 с 7 сдвинулось (((

я ничего не поняла. Сейчас на линеечке 34 нед, по узи- 32. А почему? отстает в развитии или дата М не верна? Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно вроде, было 7 августа пдр, теперь на 18 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, я наоборот со стулом по 3-4 раза в день на этом железе/мальтофере)))

Даже похудела на 600 грамм за эту неделю, подруга пугает, что организм к родам готовится очищается... а мне рановато еще...

Да нет,это побочный эффект. Тоже ничего хорошего. Геморрой из-за этого может быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  дата месячных верна, раньше по всем УЗИ все по сроку было, а теперь отстаёт, но узист ничего толком не говорит, жду теперь приема гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какой ПДР вообще нужно ориентироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...