Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Ну вот и моя решила на попе посидеть. поняла это,когда утром проснулась,а она икает не внизу как обычно,а под желудком. теперь головка выпирает сверху,пинки не такие ощутимые,как раньше в бока била

а вот я уже отчаялась связь видеть... 30.06 сказали на попе сидит и голова из под печени так высовывалась что я подумала что из под моей груди глобус пытается вылезти, а на утро я уже свои щелчки которые Икота наоборот ощущала внизу живота точнее под ним. У меня муж руку приложил сказал: так она внизу икает)))... каких либо переворотов ночных я не ощутила... надеюсь им место позволяет ещё перуэты исполнять и это не окончательное положение. Изменено пользователем vasss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хоть малыши окончательно улягутся? К 36 неделям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хоть малыши окончательно улягутся? К 36 неделям?

ну я спрашивала у специалиста УЗИ скрининга, ответ был да, в среднем к 36 неделям устанавливается уже точное положение! Хотя у моей коллеги на 37-38 перевернулся. Там ещё малыш крупный был, она мелкая, рассказывала что не на шутку испугалась за формы своего живота)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хоть малыши окончательно улягутся? К 36 неделям?

бывает,что накануне пдр неожиданно переворачиваются
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  у меня тоже так было. Сначала вообще было все нормально, потом начались запоры, а потом стул жидким стал... и так уже недели три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отличаюсь постоянством)с 8 недель запоры так и есть)не уверена,что к родам слабить начнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasss,  если голова вверху, то икота будет снизу в области животика)))

Сами то мы икаем не головой))) а диафрагма сокращается-она находится между легкими и животом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190

Хорошо же, что все хорошо!)) я так привыкла постоянно в больницу ездить, что первое время было непривычно.

Завтра поеду посмотрят как моя барышня устроилась, мне кажется поперёк улеглась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня, не знаю от чего заболел низ живота прям тянет, как при месячных, что может быть? Блин она ещё целый день сегодня покоя не даёт, хотела как тюлень в выходные полежать а не могу.. она не дает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  треники или тонус от того, что барышня буянит. Выпей магний и ставь папаверин и лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190: Девчонки у меня, не знаю от чего заболел низ живота прям тянет, как при месячных, что может быть?

 

 

 

А это может треники или? Сколько читала и спрашивала, при схватках ощущения как при месячных.

Мой малыш всю беременность в головном положении пролежал. Сегодня проснулась (сплю на левом боку) а у меня низ живота как пустой и весь малыш под желудком, попа-спина под левым ребром.

Чего это малыши начали переворачиваться как не надо. Из-за жары? Ведь уже им тесновато и к родам надо готовиться, я к ЕР готовлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasss,  если голова вверху, то икота будет снизу в области животика)))

Сами то мы икаем не головой))) а диафрагма сокращается-она находится между легкими и животом)))

я об этом думала... и даже что то подобное пыталась мужу обьяснить... хорошо что теперь предположения подтвердились и косвенным методом я все таки пойму когда перевернётся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  у нас жары не наблюдается, но малыши тоже чудят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова, вот да жары у нас точно нет, как говорит Miya. Я тоже готовлюсь к ЕР и не пойму почему малышка сегодня буянит я на панике начала собирать сумки, а то всё давно куплено, а по сумкам не разложено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  может на погоду буянит((( мой на ураганы бесился, а сегодня подозрительно спит под дождик то... я и сама на ходу сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  надеюсь, а я хотела сегодня поспать целый день бы валялась.. не даёт.. думаю записаться на узи на следующею неделю, уде 36 будет пусть скажут хоть сколько кг да и как лежит, да и вообще они же там видят скоро нет, правда ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190узи лишним не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ниже пупка икает. Лежит вниз головой. За все время 4 раза икала. В начале этой недели 2 дня подряд, когда я уже спать ложилась. Жарко и душно было. Может и правда им кислорода маловато вот и икают. Мне в среду на прием. Была месяц назад. Может теперь чаще назначать прием будут. Хотя им до меня вообще дела нет, хоть и эко.

Зато рожать здесь не оставят, будут в другой город отправлять. От нас больница 60 км,а отправят за 170 км. Как я успею доехать. Если дохожу до 40 недель, заранее положат в нашу. А как начнется еще 110 км ехать. Дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вчера рекорд побила. икала аж 4 раза. утром икота в паху слева была,где-то в том же районе и датчик ктг ставили,а после обеда слева чуть ниже пупка икала. как-то развернулась там,не пойму пока.и ноги теперь с другой стороны

 

<p>

<br />ато рожать здесь не оставят, будут в другой город отправлять. От нас больница 60 км,а отправят за 170 км. Как я успею доехать. Если дохожу до 40 недель, заранее положат в нашу. А как начнется еще 110 км ехать. Дурдом.

Нравится

<br />

<br /></p> а почему так?при больнице нет родового отделения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я уже 5 недель не была, прям не привычно, что я не в курсе что происходит там...

А тебе ктг так и не назначили в ЖК? Я просто была в пятницу эту у врача, пока моя в отпуске, меня принимал Гарифулин, сказал сейчас Зинуровна приедет и ещё будут делать ктг. Почему тебе кадырова не назначает я не знаю вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, у меня когда вниз головой была,недели с 26-28 не давала спать на боку. На спине я задыхаюсь,только лягу на бок,сразу пинки,на другой,тоже самое,перевернусь на спину - тишина. Приходилось игнорить пинки и спать на боку,хотя переживала,что не удобно ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  неа, не назначает. Она привыкла, что я платно все сделаю. Я спросила про ктг, она спросила меня- делала ли я ктг, я ответила, что да. Она сказала, что в жк пока не делают временно, врач в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Есть . Но с эко они не берут. Туда берут обсолютно здоровых. С лишним весом, отеками, давлением, возрастных и более тяжелых отправляют в другой большой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Есть . Но с эко они не берут. Туда берут обсолютно здоровых. С лишним весом, отеками, давлением, возрастных и более тяжелых отправляют в другой большой город.

то есть приспичит рожать вдруг,дверь не откроют?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  вот у меня сейчас так, хотя до этого всегда давала спать мне на левом боку... хоть я и отлеживала себе всю эту часть, но хоть спала... сейчас не на одном не дает а на спине задыхаюсь тоже.

 

Miya))),  брешит, да Зинаида Зинуровна в отпуске, но ктг делает не только она, Елена Васильевна заведующая тоже делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...