Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

девочки,извините за такой вопрос)))никого больше не мучают запоры?как бороться?(((

 

мучали не то слово(((

Киви вам в помощь прям пару штук за день и сливовый сок, кому-то еще чернослив помогает и побольше питья, воды. Это то что из продуктов. А из лекарств девочки тут писали уже, не помню. Мне это помогло поэтому я к лекарствам и не пребегала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задала вопрос про запор Г. Сказала ложку оливкового масла натощак утром и запить стаканом воды. Вечером кефир пить. Ну и конечно чернослив, лучше компот.

Девочки меня другое беспокоит. Молочница. Кто сталкивался, что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите если знаете что то мой график БТ (базальная температура) в районе 37.3, 37.4 это что то значит? На узи узистка сказала не измерять вообще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok885, Правильно узистка сказала вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задала вопрос про запор Г. Сказала ложку оливкового масла натощак утром и запить стаканом воды. Вечером кефир пить. Ну и конечно чернослив, лучше компот.

Девочки меня другое беспокоит. Молочница. Кто сталкивался, что можно?

молочницу надо обязательно лечить у врача,сдавать мазки,иначе она негативно повлияет на ребенка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня рост хгч 213-793-3009 (14-16-18 дпо). Как думаете, может быть двойня?))) Ну, или можно я помечтаю хотя б?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, высокие шансы (>3.5%) многоплодная беременность

 

Но я думаю что нет,хгч растет скачкообразно,и при двойне цифры видела поболее)Но если хочется то почему бы и не помечтать) :isnegzima:

Изменено пользователем Жду Сюрпризик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня рост хгч 213-793-3009 (14-16-18 дпо). Как думаете, может быть двойня?))) Ну, или можно я помечтаю хотя б?))))

А калькулятор ХГЧ что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А калькулятор ХГЧ что говорит?

Типа высокие шансы. Но я тоже думаю, что один)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LapisУЗИ покажет)

Я сегодня ХГЧ сдала. Жду результата)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, УЗИ покажет)

Я сегодня ХГЧ сдала. Жду результата)

Удачного результата! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного результата! :kulachki:

Пришел! 5011. Благодарю тебя, Господи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Как у вас быстро)С неделькой вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, спасибо! да. хоть что-то здесь хорошее. но это если сдать до 8 утра, то результат до 11 готов, а после 8 нужно ждать до 13,00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, с отличным результатом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня рост хгч 213-793-3009 (14-16-18 дпо). Как думаете, может быть двойня?))) Ну, или можно я помечтаю хотя б?))))

давай мечтать вместе! я тоже очень жду и надеюсь, хотя двойня это трудно и выносить и воспитать...

я в этом цикле не следила за О.. такое чувство что до сих пор с двух сторон простреливает, может два ЖТ...

сегодня так хочется на узи, но рано еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера после УЗИ сказали, в следующую пятницу с баночкой мочи , на голодный желудок утром приходить, будут у меня анализы брать и на учет ставить. И буду я официально БЕРЕМЕННОЙ)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

давай мечтать вместе! я тоже очень жду и надеюсь, хотя двойня это трудно и выносить и воспитать...

я в этом цикле не следила за О.. такое чувство что до сих пор с двух сторон простреливает, может два ЖТ...

сегодня так хочется на узи, но рано еще...

У меня точно одно ЖТ. Разве что однояйцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня 10 дпо, и я не удержалась сделала в обед тестик, надеюсь модераторы его выпустят в эфир в слабоположительных....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня 10 дпо, и я не удержалась сделала в обед тестик, надеюсь модераторы его выпустят в эфир в слабоположительных....

у нас тут наверно у всех слабоположительные-беременные тесты))) чих чих на Вас, закрепляйтесь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  спасибо большое:-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, не у всех))) Так что на всех ААААППППЧЧЧИИИИИИ!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого коты, вы с ними также общаетесь как и до беременности? А то меня в прошлые разы врачи запугали токсоплазмозом, что я лишний раз из погладить боюсь, и то сразу бегу мыть руки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, у меня кошка, ей 9 лет. На прошлой неделе стерилизовали. В первую беременность с ней не было проблем. Правда она не очень любила детей до появления дочери, а дочери стала нянькой. Я прям если бы не наблюдала все происходящее - никогда бы не поверила, что коты так меняются с появлением детей. Дочке было всего неделю и моя мама вышла с ней на балкон подышать, дверь я закрыла и дочь закашлялась, я была в это время на кухне и кошка стала сильно мяукать и лапами бить об балконную дверь ,а там бабушка нервничала, от того что ребенок кашляет. НУ и потом при любом плаче подбегала к ребенку и пыталась успокоить.

 

Но у меня токсоплазмоз был выявлен ранее и антитела к нему тоже были.

Изменено пользователем Остапулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...