Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Ну икота-это святое!))) у меня оба икуны еще те!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня вся простынь в пятнах от молозива(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня вся простынь в пятнах от молозива(

мы наматрасник в субботу натянули)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), мы с ним все время спим. Муж потеет очень, не хочу чтоб матрас был в желтых пятнах)))он ещё и не промокаемый(по идее) так что заодно если воды отойдут ночью-не испорчу матрас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), мы с ним все время спим. Муж потеет очень, не хочу чтоб матрас был в желтых пятнах)))он ещё и не промокаемый(по идее) так что заодно если воды отойдут ночью-не испорчу матрас))

Вот и мы из тех же соображений про воды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня перевернулась что ли. Икает теперь внизу. И может поэтому перестал живот каменеть,так слегка и редко. Может это она головой так давила на диафрагму,от этого такие ощущения.

Звонили из ЖК,потеряли,хотя я писала расписку,что уезжаю. 4-ю неделю уже не хожу. В конце недели поеду все разгребать. КТГ не разу не делала. Доплер делала на 30-й неделе. Девочки,как думаете,если Г не скажет стоит самой сходить на доплер? С последнего пройдет уже месяц,тогда все было в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//,  декзаметазон уже не колят после 32 недели. Вам вкололи, видимо , было возможность преждевременных. Хотя я думаю, что перестраховались .

 

Almond84,  сколько весите?

 

Девочки, вчера начала тренировать дыхание с Вознесенской Изабеллой , типо гипнороды ( только самостоятельно) , через 10 минут выключилась и проспала 5 часов , муж не мог разбудить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера начала тренировать дыхание с Вознесенской Изабеллой , типо гипнороды ( только самостоятельно) , через 10 минут выключилась и проспала 5 часов , муж не мог разбудить .

:D :D :D так и роды проспишь))))))))))))))))))))))

 

купили комод уже месяц назад,наверное. никак не выветрится запах новой мебели из него. туда ж положить ничего не возможно,провоняют все вещи

чем можно запах убрать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), может на проветривание на балкон? ничем этот запах не убрать, только воздух и время.

 

Девочки, вчера начала тренировать дыхание с Вознесенской Изабеллой , типо гипнороды ( только самостоятельно) , через 10 минут выключилась и проспала 5 часов , муж не мог разбудить .

 

:D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из ЖК и пригласили на внеплановое УЗИ из-за того, что малыш в тазовом был в 30 недель. Ничего себе! Приятно удивлена)) Заодно посмотрим, как там мой сыночек.

(или они должны были заранее меня записать и предупредить? зря я их хвалю?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а какой комод купили , если не секрет? Ничем ! Открывай все ящики и проветривай с открытыми окнами . Лучше даже на балкон , если есть возможность . Купили пока кроватку со всем бельём

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1499162349' post='17562608]

 

 

купили комод уже месяц назад,наверное. никак не выветрится запах новой мебели из него. туда ж положить ничего не возможно,провоняют все вещи

чем можно запах убрать?

 

Просто время - проветривать.

Наш не пахнет, я довольна.

А то сумку для роддома достала - чуть не задохнулась(( пришлось с мылом мыть и сушить потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может на проветривание на балкон? ничем этот запах не убрать, только воздух и время.

балкона нету(все это время с распахнутыми ящиками стоит и маловато толку

 

Овсянка :), а какой комод купили , если не секрет? Ничем ! Открывай все ящики и проветривай с открытыми окнами . Лучше даже на балкон , если есть возможность . Купили пока кроватку со всем бельём

на акушерстве с жирафиком. выбирала самый высокий какой нашла

 

я из-за запаха никак не начну вещи детские стирать,тк куда потом складывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как проявляются тренировочные схватки ? Вот к примеру пару раз в день , и на ночь , твердеет каменеет живот , бывает потягивает внизу ,вообщем дискомфорт , потом проходит, это и есть ??? Или это тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@ не пишут у нас вес....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@ не пишут у нас вес....

в интернете можно рассчитать по калькулятору,вбив параметры. на сайте кукузя вроде есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разве вам разрешают сумки в рд? Обычно условие-только пакеты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Ясения с малышками, интересно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы заметили окружность живота с 34 недели не поменялась. То есть за 2 недели нет изменений. Начала переживать , и зачем только измерила. К врачу в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka

У меня с 30 до 32 недели тоже не увеличивается, хотя вес прибавила 1 кг за это время, а мне в больнице никогда не измеряли окружность живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у нас вообще чемодан просят. Но я собрала в спортивную сумку

 

Мне тоже не замеряли ни разу окружность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня окружность живота тоже особо не увеличивается. Я помню, что в первую Б живот резко стал увеличиваться, когда малыш перед родами резко вес набирал. Где-то с 35 нед, до этого живот плавно рос, не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки пришла с узи всё в норме моя малышка уже 2342 гр. Шейка 34мм, зев закрыт, сказала преждевременных не ждать))) а то я испереживалась второй день живот тянет. Соответствует сроку по месячным, сделала доплер плацента 36мм, 1 степень зрелость, околоплодные воды нормальное кол-во.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  где узи делала? В жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),да я пыталась посчитать,но половина параметров что нужна не написана

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...