Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Я тоже с нового года никакой работы! Лежу, на лавке посижу во дворе, куда подальше - только на такси.

Ну наверное это даже хорошо, раз работаете, значит, силы есть!

Только не перерабатывайтесь там))

 

А у меня наоборот, идет уже 36 неделя, а малышка весит чуть больше 2 кг. Худые очень говорят. Яодин кровоток плохой, вес очень плохо набирает, еще и я очень сильно отекаю

 

И мало плохо, и много не очень хорошо...

Все будет отлично у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Активность сохраняю, спорт и ходьбу тоже каждый день стараюсь, в основном сейчас из тренировок - это кардио (степпер и велотренажер). Но на работу ни-ни - вот совсем как-то не хочется и не вспоминается даже, пока не позвонят спросить что-то. Время полетело, как бешенное. Меня из ЖК врачи отпустили на 2 недели гулять - у нас жарко, сказали если что-то раньше забеспокоит, приходи, а так нечего мыкаться по духоте. Но у нас в ЖК и в самом деле очень душно. Аппарат КТГ сломан, сделали как-то с горем пополам, ничего не сказали толком. Треники стабильно, прихватывает частенько. Но срок уже приличный, думаю так и должно быть. Лежать тяжело, со сном тоже начались перебои, а гулять и двигаться легче, что и было мною подмечено. Рядом с нами стадион, так вот первые минут 10 идешь и чувствуешь себя развалиной, а потом расходишься и нормально)) Но чем ближе дата родов, тем страшнее. Как это все случится, когда и т. д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Г. Говорит головка низко, но шейка хорошо закрыта. Сказала ничего не делать, поберечься.

Купила сегодня малышке распашонки и ползунки в роддом. Так то нам много по отдавали, но хочу новенькое. Девочки , а вы своих малышей будете пеленать? Или только в ползунках и распашонках? А будете пользоваться одноразовыми или многоразовыми подгузниками? Когда у меня родился первый сын памперсы только вышли. И мы только пару раз одевали в больницу. А сейчас наверное надо все время пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  пеленать не буду. Младшего не пеленала и спокойный был, а старшего бабушка велела пеленать-и он орал как потерпевший. Распашонки тоже лесом, вечно вылезают из штанов. Слипы и боди мои фавориты. Подгузы одноразовые, конечно).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, а разве можно на велотренажере? мне еще с начала беременности запретила врач на велосипеде ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять в мазке повышены лейкоциты. Сдавала еще в 14 нед на все инфекции-все чисто. Вставляла тержинан. Повторный мазок в 30нед и опять повышены. Врач прописал бетадин ( с йодом). Пишут везде, что во 2 и 3 триместре нельзя. Вот как так? Не буду использовать. На след приеме будет зам.заведующей гинеколог отделения принимать, спрошу у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  я старшего пеленала, так он хоть спал. Если не пеленала-будил себя руками, дрыгался и кричал. Так что это зависит от ребенка.

Насчет одежды-были либо боди с ползунками, дибо полностью слитные-типа человечки))) Подгузы только одноразовые, другие не рассматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слипы и человечки это одно и то же?или разное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), да а также = комбинезон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я от сына заразилась:( нос забит и горло болит и температура поднимается. Гинеколог в жк сказала можно парацетамол 2таблетки по 200 дозировка. Правда можно? Всю беременность держалась, а тут перед самыми родами заболела:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  можно парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я от сына заразилась :( нос забит и горло болит и температура поднимается. Гинеколог в жк сказала можно парацетамол 2таблетки по 200 дозировка. Правда можно? Всю беременность держалась, а тут перед самыми родами заболела :(((

ромашкой полощи прям каждые полчаса. изумительно помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а сколько? Сбивать 38.5 не раньше?

 

Овсянка:), полощу весь день хлорофилиптом и пью малину, смородину. Не помогает пока что:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  я бы с 38 уже сбивала. Зачем терпеть при Б? Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Спасибо! Сразу 2 таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

У меня первый ребенок, насчет пеленания буду смотреть по нему, рассматриваю пеленания на сон ,если будет плохо спать, подгузники только одноразовые, купила слипы, бодики и штаны-ползунки, распашонки не покупала ни одной.Вчера заказали пеленальный столик. Завтра еду на УЗИ, если пол не изменился )))), буду заказывать постель и все остальное, а то на УЗИ была еще в 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я ездию, но не на метро слава богу) встаю в 6 к 8 в дзержинский на машине... в пробке бывает не очень хорошо, но терпимо.

Мне кажется, что я после 10 часового рабочего дня очень хорошо засыпаю))) и ребенок у меня спокойно ночью себя ведет, оежим соблюдает в 7 начинает вертеться.

 

 

Оленька мамочка,  берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka,  ниче се.. а вы кем работаете то? Не ушли в декрет , есть необходимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  зачем две? По одной. Если после одной темпа спадет, то и вторую не надо пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первый ребенок, но я очень подвержена опыту сестры, так как живем вместе в большом доме и двое её деток растились на моих глазах. Она пеленала и я обязательно буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), врач так сказала вот я и спрашиваю. Тоже думала одной начинать. Пока тьфу-тьфу-тьфу не растет. Была 38.5, но сейчас уже пару часов 37.2. Надеюсь ночь пройдет гладко. Мешает только нос забитый и не отсмакривается ничего:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, смотрите по самочувствию и заключениям УЗИ. Я езжу с 18 недели, прошла 2 и 3 скрининг с регулярными тренировками и ттт все хорошо (спрашивала у УЗИ врача, она сказала, если без фанатизма, то можно). Степпер точно нельзя у кого склонность к варикозу.

 

Пеленать скорее всего буду, дочку пеленала в ночь до 2-3 мес., спали хорошо.

 

Оленька мамочка, можно детский парацетомол, правда дозировка в нем мизерная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые тренируются при Б-для меня вы как с Марса))) не представляю такое в жизни, чтобы так легко носить Б))) тттт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  согласна) с моей болью в лобке и копчике не представляю себя на велосипеде))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я ездию, но не на метро слава богу) встаю в 6 к 8 в дзержинский на машине... в пробке бывает не очень хорошо, но терпимо.

 

я тоже еще работаю))

правда в основном из дома, 1-2 раза в неделю езжу на машине в офис))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...