Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Miya))), нет. дорого здесь электричество, также как и газ зимой) вот так и жаримся летом, а зимой мерзнем))

на выходных хотим купить вентилятор с функцией охлаждения.

я бы не отказалась от вашей погоды. у родителей там дожди каждый день. красота! не люблю жару!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я в прошлую беременность тоже купила вентилятор тк жарко было очень, но он не помог охладить квартиру и сыну было очень жарко:( пришлось все же вешать кондиционер. Но зато какая красота настала с ним!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б тоже умирала от жары без кондиционера((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, может на следующий год раскручу мужа. хоть иногда включать в самый пик. но вряд ли согласится. у свекрови он висит, но они им из-за экономии вообще не пользуются :Crazy: Европейцы :D

а то мы только на замену батарей раскошелились. Еще одного финансового удара муж не переживет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  а мы все жалуемся, что у нас хуже, чем в Европе живется))) батареи зимой так шпарят, а летом кондиционер себе может позволить практически любая семья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки очень благодарна Вселенной за такое прохладное лето)))

Ходить беременной по жаре то еще удовольствие...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже радуюсь этому лету! У нас в доме нет еще кондея. Обещают потепление уже, буду хоть под вентилятором сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на УЗИ, смотрели рубец. Слава Богу, все хорошо. Заодно спросила, как лежит девица моя, а то опять в подреберье тяжеловато) Оказывается, снова в головное легла, хотя полторы недели назад была в тазовом. Я это к тому, что, возможно, и ваши пупсы еще двести раз повернутся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  я не представляю, как ты не почувствовала переворот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), в этот раз как-то не чувствовала, в прошлый прям четко поняла, когда она перевернулась. А тут просто предположила по выпираниям, что вверху все же попа, но не была уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати тоже завидую россиянам, у кого в этом году лето забыло прийти))) очень тяжело с животом ходить в жару, у нас полуостров плюс сезон дождей сейчас, жара больше 30 градусов и влажность 95%, я задыхаюсь, спать тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает Фибриноген в 30 нед 5,62 это норма? А то послали пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна что ходить легче когда нет жары, но я надеядась напялить легкий сарафан и в путь, а тут думай штаны надо куртку, которые уже не застёгиваются, давят и т.д и каждый день тебе синоптики обещают что вот вот оно прийдёт и ты думаешь зачем покупать эту огромную ветровку на пару дней.... так и прошло 2 месяца.. поэтому то сопли, то давление, то из за ураганов ребёнок затихает, а это лишний стресс... и тоде не есть хорошо.... поэтому я лично для себя предпочла бы жару, потому что я теплолюбивая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А у нас наоборот жара, меньше чем в прошлые года, но все равно жарко, гуляю мало из-за этой жары, в основном дома под кондиционером.

 

Последнее время очень нервная стала, еле сдерживаюсь, бесят все кто звонит и спрашивает как дела.

 

Еще насморк напал, чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает Фибриноген в 30 нед 5,62 это норма? А то послали пересдавать.

если нет мутаций и гемостаз в норме,то это нормальный фибриноген,у меня табличка в графике была
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, тоже вчера почувствовала признаки простуды, бегом аквалором набрызгалась, сегодня легче, но еще не на 100%. Может, ингаляции с минералкой поделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я тоже не почувствовала переворот , ходила на той неделе на приём , легла в головное , чувствую только что ножки ,ручки справа , мелкие части там вообщем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а без эпидуралки ЕР очень больно? А то я хочу конечно все максимально естественно, но очень боюсь боли.

У меня когда был выкидыш 10-три недельный, тоже схватки были. Я и на стену от боли лезла, и скулила... В принципе, если будет также-потерпеть можно, но если больнее, то я так не хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  у всех же разный болевой порог. Я оба рпза отказалась от эа, она и родовую деятельность тормозит и вообще лишнее вмешательство ни к чему ( про себя пишу!). Во вторые роды были сильнейшие схватки всего 1,5 часа. Пережила) . Вот если роды затяжные ( чаще первые) и мамочка измучалась, а раскрытие идет туго-лучше вкатить, наверное).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  зависит от тебе, как боль чувствуешь. Я и с эпидуралкой чувствовала боль, когда действие заканчивалось лекарства. Но я очень чувствительна к боли. Без эпидуралки точно не смогла бы потерпеть.

 

2Хочу//,  нос промывать солевыми растворами и почаще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на курсах сказали что эпидуралка наоборот ускоряет роды и помогает шейке быстрее раскрыться

 

Я, кстати, со вчерашнего дня начала принимать гомеопатический препарат на каких-то странных травках. Типа для размягчения тканей и шейки. Посмотрим что оно даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  что за состав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик) у нас никто не родил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  сейчас любят ее навязывать, не знаю почему. Вот и рассказывают только положительные стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрининга . У нас все хорошо , но единственное смущает не много . Мы всего 41 см в 33 недели (мин 42,5-44) . Зато вес уже 2165г. А стопа 72мм . Стопки выросли значительно. Какой у кого рост в 32-33 недельки? Самое главное конечно , что без поталогий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...