Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Остапулька, классная кошка!

У меня вот к токсоплазмозу, увы, нет антител(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Кошка сейчас спит исключительно со мной и ложится именно на живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, моя козочка тоже в последние дни на животе мостится. Приходится сгонять, а то давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел! 5011. Благодарю тебя, Господи!

ура, ура! поздравляю!

Девочки, у кого коты, вы с ними также общаетесь как и до беременности? А то меня в прошлые разы врачи запугали токсоплазмозом, что я лишний раз из погладить боюсь, и то сразу бегу мыть руки((

я прошлую Б страшилась кошку, не трогала, не убирала за ней (у нас кошка мужа) у детей на нее аллергия, но не очень прям жесткая.

а вообще говорят, если была до Б кошка, то не страшно. а вот новую заводить не стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! я к вам. :girl_bye::reverans:примите в свою дружную компанию :confusion:

 

я не могу никак разобраться как вставить линеечку в подпись, подскажите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, добро пожаловать,землячка)копируешь ввс код с сайта и вставляешь в подпись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже донецкая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ух ты))а уехали давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ух ты))а уехали давно?

4,5 года как. И дома не была уже 2,5((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, классная кошка!

У меня вот к токсоплазмозу, увы, нет антител(

может кошка чистая,без токсоплазмоза? мне врач сказал новых животных не заводить. старых можно,скорее всего иммунитет есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, скорее всего да. На улицу не ходят мои, едят только сухой корм. Сырое мясо не даю.

Что странно, я ведь в детстве всех дворовых котов перербнимала, и перецеловала, а иммунитетах нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, а где эта подпись? что-то я не могу найти :confusion: уже наверное беременный мозг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, настройки-изменить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти такое меню у меня

Моя страничка

  • Изменить данные профиля
  • E-mail и пароль
  • Изменение отображаемого имени
  • Игнорируемые пользователи
  • Прикрепленные файлы
  • Настройки уведомлений
  • Уведомления

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=core#ixzz4SWgJUhVW

 

может это платная функция? или где ее посмотреть для "беременных чайников" можно пошагово,пожалуйста

Изменено пользователем Ritam@mochk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, изменить данные профиля. Потом будет добавить подпись. Туда и вводите код для линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! я к вам. :girl_bye::reverans:примите в свою дружную компанию :confusion:

 

я не могу никак разобраться как вставить линеечку в подпись, подскажите

 

Привет! Добро пожаловать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ехала по встречной полосе на скоростной трассе и сын впереди со мной в автокресле сидел и бабушка с зади. Пока автобус встречные не увидела и только потом развернулась. Бог уберег! Стаж у меня 10 лет не знаю что со мной,беременных мозг или то что седьмой день температура 38.. На антибиотик я так и не решилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Вы не понимаете что температура и вирус намного губительнее для растущего эмбриона.Мало того сегодня своими же руками чуть не угробили всю семью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ехала по встречной полосе на скоростной трассе и сын впереди со мной в автокресле сидел и бабушка с зади. Пока автобус встречные не увидела и только потом развернулась. Бог уберег! Стаж у меня 10 лет не знаю что со мной,беременных мозг или то что седьмой день температура 38.. На антибиотик я так и не решилась...

рассеянность для беременной это нормально,а задуматься на дороге любой может,не берите в голову
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, Для водителя это не нормально.Вот после таких задумчивых потом другие погибают.

 

Даже не просто не нормально,а вообще не позволительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, инфекция может навредить в большей степени,чем антибиотик. Многие проблемы из-за внутриутробной инфекции. Не судите,пятилневный курс того же амоксиклава малышу точно не поврелит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, Для водителя это не нормально.Вот после таких задумчивых потом другие погибают.

 

Даже не просто не нормально,а вообще не позволительно.

я думаю что будет целесообразно думать о моральной стороне этого вопроса про себя, в противном случае придется вмешаться модератору. простите, но это откровенный наезд.

 

Анджелина, инфекция может навредить в большей степени,чем антибиотик. Многие проблемы из-за внутриутробной инфекции. Не судите,пятилневный курс того же амоксиклава малышу точно не поврелит

не будем забывать что есть вирусная инфекция, которая не лечится антибиотиком и есть бактериальная. а лечить и взвешивать пользу для матери и вред для малыша будет врач. Анжелине желаю скорейшего выздоровления!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, Наезд на кого?Я кого то обидела или оскорбила?

Вы пишите о том что может любой задуматься.Я и написала что это не позволительно для водителя.Если все будут думать что это нормально,что же тогда на дорогах будет.

 

ankazayka, А ничего что врач назначил препарат?

 

Просто удивляет ваше возмущение,как будто это на БП назначили пить антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, Наезд на кого?Я кого то обидела или оскорбила?

Вы пишите о том что может любой задуматься.Я и написала что это не позволительно для водителя.Если все будут думать что это нормально,что же тогда на дорогах будет.

 

ankazayka, А ничего что врач назначил препарат?

так что теперь самобичеванием автору заниматься,а нам всем его гнобить? пить лекарства или заниматься героизмом решать ей ,а не нам.

 

Жду Сюрпризик, возможно у Вас какая-то личная драма связана с автомобилем и дорогой, простите, но негативно высказываться на автора не хорошо

 

Жду Сюрпризик, тем более это ее дело ...пить или не пить...

 

Анджелина, Вы не понимаете что температура и вирус намного губительнее для растущего эмбриона.Мало того сегодня своими же руками чуть не угробили всю семью.

Вы так легко судите чужого человека. я не возмущаюсь, я удивляюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, С каких пор написание правды по факту считается гноблением?Где написано что я должна писать только то что кому то хочется видеть?Правила сайта я не нарушаю ни кого не оскорбляю и не матерюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...