Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

биохимию недавно сдвала, все норм, зуда и привкуса нет.

тогда мужайся. мож просто подобрать менее жирное питание?я на супчиках,мюсли и обезжиренном твороге себя получше чувствую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела наше узи в 34 нед- стопа 69 мм, бпр-91 мм, лзр 122 мм

Бедро 66 мм, рост тогда примерно 46 см, вес примерно 2690 г

 

Овсянка:),  да вроде жирным не увлекаюсь и так..... придется совсем держать себя в черном теле((

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придется совсем держать себя в черном теле((

я недели три в черном теле, на диете,вес не набираю,живот растет,так изжога прошла,тяжесть после еды прошла,но я и порции сократила, кушаю чаще,но маленькими порциями.

 

грустнее всего без халвы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я вообще не переживала от набора веса, т к мне можно набрать больше, я худая была до Б. Но вот когда у меня вес ползет от отеков-это плохо(((

 

Я без сладкого не страдаю, не люблю) но иногда хочется скушать одну-две конфетки в день. И мороженку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не переживала от набора веса, т к мне можно набрать больше, я худая была до Б. Но вот когда у меня вес ползет от отеков-это плохо(((

и я была худая,на чет встала 61,2 при росте 176)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ирина, а они отдельно продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я на учет встала 60 кг при росте 178. Но я встала в 12 нед, до этого токс. Мой вес 62 был до Б. Сейчас уже 72, и я не передиваю. В первую Б 20 кг набрала и они как пришли, так и ушли с отеками.

 

katerina121190,  в нейромультивите есть вит в. Можно комплекс для Б попить немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я только неделю назад от них отказалась... ( поэтому и думала есть именно В...

 

Я на учет встала 55, до Б 57, сейчас уже 68.6 и мне от этой цифры дурно, хотя на вид вроде как только живот прибавился и всё, сейчас скину в пузики свой пузень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ирина, а они отдельно продаются?

ангиовит,там доза вит В поменьше,чем в нейромулитивите,а фольки побольше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  у меня эпидуралка входит в стоимость контракта. Я ее использовать не собираюсь, но отказаться нельзя( хочешь коли, хочешь нет). Первый раз родила без нее и не страшно. Хотя роды были стремительные и терпеть не долго было. Сейчас конечно вспоминаю и побаиваюсь боли, но помню что она моментально проходит как только малыш рождается и о ней больше не вспоминаешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, ангиовит!!! Вообще из головы вылетело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заключала договор на роды и врач по размерам моего живота определил предположительный вес ребенка - 3200 +-100 грамм ... сейчас только 36 недель, еще месяц ходить, веса набрала в пределах нормы, на сегодняшний день + 8,5 кг.

разве может быть это правдой и рождаются ли вообще крупные девочки??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заключала договор на роды и врач по размерам моего живота определил предположительный вес ребенка - 3200 +-100 грамм ... сейчас только 36 недель, еще месяц ходить, веса набрала в пределах нормы, на сегодняшний день + 8,5 кг.

разве может быть это правдой и рождаются ли вообще крупные девочки??)))

 

Ну, я 4150г родилась. Это крупная для девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я 4150г родилась. Это крупная для девочки?

 

:) я 2900)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady,  вы знаете, я бы не особо рассчитывала на вес по обхвату живота . Может вам на УЗИ сходить перед родами ? У меня племяница 4200г

 

Овсянке, спасибо! Очень хотела бы родить в 38-39 недель ,) очень хочется льва ( это не основная причина, но все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве может быть это правдой и рождаются ли вообще крупные девочки??)))

я 3700 родилась у мамы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чахлая родилась. 2300 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот 3600 родилась....

Я видела в роддоме, вывеску с родившимися и в основном девочки за 4 кг, а мальчике поменьше. Мне прям за мужиков обидно стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, вот даже на линеечке твоей написано что вес малыша на таком сроке около 2300.... а мне за 3000 уже насчитали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень хорошо помогает держать гемоглобин сок Фрутоняня яблочный. Ниже 119 не опускался за всю беременность. И после операций моих сок пила, с 80 быстро поднимался до нормы. Попробуйте! Чем черт не шутит... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady,  это всё относительно у меня недклю назад 2400 ставили, т.е. сейчас примерно 2600 2700 уже должен быть малыш, это ведь тоже не 2300 далеко...поэтому считаю что переживать не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в иг читала у врача про введение витамина К новорожденным. В Европе, Израиле всем колят. В России по разному: в одних роддомах по показаниям, в других-всем с сргласия мамы. Кто-нибудь знает что-то про это? Из показаний: кс, вакуум, проблкмы с кровью у мамы ( это что я запомнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала рост своей дамы - 45,5 см на 33 неделе. Вроде высоковата) Хотя я сама родилась 59 см, а толку? Сейчас 165.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Держись! Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, блог Буцкой Татьяны)) я тоже читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...