Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Я родилась 3800. И сын у меня 3800. И в этот раз хотелось бы не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня поливитамин осталось на три дня. Как думаете, покупать ещё пачку или уже хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я думаю можно и не покупать. Хотя при гв потом желательно тоже пить, особено кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в иг читала у врача про введение витамина К новорожденным. В Европе, Израиле всем колят. В России по разному: в одних роддомах по показаниям, в других-всем с сргласия мамы. Кто-нибудь знает что-то про это? Из показаний: кс, вакуум, проблкмы с кровью у мамы ( это что я запомнила)

у буцкой,да?) я этой тему уже неделю всех пытаю)тк по знакомым -кому кололи,кому нет. причем тем,кому кололи-не спрашивали,не предупреждали,просто после моих вопросов глянули в выписку,а там написано,что кололи. например, сестре мужа после кс в помц не кололи. я гемостазница,вроде как надо,но моя гематолог в мжц сказала,что не надо. так что откажусь Изменено пользователем Овсянка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я докупила на неделе. Остатки допью после родов. При гв это тоже полезная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня поливитамин осталось на три дня. Как думаете, покупать ещё пачку или уже хватит?

я буду покупать.плюс для гв стоит большая пачка витрум пренаталь.купила,но в беременность побоялась пить,тк там слоновья доза витамина А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, она все страштлки пишет). Вот я у подруги спросила, у нее и кс и тромбофилия. Не кололи, и зав роддомом 68 против этого. В 1 роддоме колят по показаниям, не знаю точно каким.

И странно, что мамы не в курсе, только в выписке прочитали. Перед родами ведь пишешь согласие на всё и вся)

Изменено пользователем AnnaLu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), да, она все страштлки пишет). Вот я у подруги спросила, у нее и кс и тромбофилия. Не кололи, и зав роддомом 68 против этого. В 1 роддоме колят по показаниям, не знаю точно каким.

И странно, что мамы не в курсе, только в выписке прочитали. Перед родами ведь пишешь согласие на всё и вся)

в том то и дело,что нет!!! в большинстве своем поступают с схватками и согласие на прививки пишут после родов.там речь про гепатит и бцж,а про викасол не спрашивали их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KETTIS, У меня такое есть) варикоз начался как раз с вены около половых губ и постепенно вена вылезла и там((( А потом на ноги всё перешло. Флеболог однозначно сказал - только компрессионный трикотаж! Больше ничего не поможет. Никаких таблеток и мазей не нужно. После родов уже операцию нужно делать, само не уйдет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие капли от заложенности носа можно использовать на наших сроках? Мне так все и не поправиться , а спать с заложенным носом просто не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в иг читала у врача про введение витамина К новорожденным. В Европе, Израиле всем колят. В России по разному: в одних роддомах по показаниям, в других-всем с сргласия мамы. Кто-нибудь знает что-то про это? Из показаний: кс, вакуум, проблкмы с кровью у мамы ( это что я запомнила)

у меня в договоре на роды прописан такой пункт

- в первые сутки от рождения внутримышечное введение витамина К1 для профилактики геморрагической болезни новорожденных.

пусть колят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброго утра. И меня настигло "нечто"-тянуло ночью раз 6-8 живот по 1 минуте примерно. Утром стало плохо - голова кругом , слабость , позывы частые в туалет по маленькому , пытаюсь опять уснуть (( к 15.00 к врачу с кем рожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, но это явно не роды еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady,  ой.. спасибо! Я что то испугалась . Надеюсь хотяб ещё 3 недельки дотянуть . Вчера ездила в парк, активничала . Сегодня слегла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  я так периодически ночью рожаю))) уже забила и не обращаю внимания.

 

Vikuse4ka,  можно капли на травах типа пиносола, и детские капли сосудосуживающие, ну и солевыми растворами промывать бесконечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка

операция-склеротерапия или же по серьезному вену удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, а еще такое бывает при проблемах с кишечником. Живот колом стоит. Потом как все становится хорошо, куда что девается. Я большую часть дня провожу активно. Днем не сплю, иначе ночью плохо засыпаю. Уже какое утро встаю практически в одно и то же время от приступа тошноты и изжоги. Ренни глотаю и сплю дальше.

Все уже договорились с роддамами и врачами?

Изменено пользователем saxaro4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, а ты в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 17.07 ложусь в роддом ровно в 37 недель в патологию. Там смотрим когда и как все случится.

 

Здесь ещё двойни есть или только Ясения была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  я с врачом встречаюсь на след неделе.

Вчера узи сделала внепланово, почему-то решила, что вод мало, тк очень четко ноги и попа выпирают, больно. И вес заодно проверить. Вод в норме, вес около 2кг.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в рд контракт с 36 нед заключают, мне пока рано, жду...

 

 

AnnaLu,  вот и я думала вод мало, т к выпирают сильно части тела малыша. Живот неправильной формы у меня, четко торчит голова ребенка. Оказывается дело не в водах, а в размерах-крупный, а места мало...

 

У меня сегодня такая мигрень, ужас. Всю ночь голова болела и таз(( конда переворачиваюсь в кровати-аж трещит, я плакала от боли. В первую Б было тоже самое. Начались веселые деньки до родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я путаю,или кто-то в 24 роддоме собирается рожать на динамо?

 

у меня печеночные ферменты еще выросли,что аж клексан на несколько дней отменили. я чет запереживала,если печень не одумается,то это могут раньше времени родоразрешать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЦПСИР на Севастопольском проспекте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже таз трещит когда переворачиваюсь. как бабка старая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЦПСИР на Севастопольском проспекте

знакомая там кесарилась у к*рагановой,очень довольна.там аппарат еще,что кровопотерю не чувствуюешь,тк тебе отбратно вливают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...