Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Vikuse4ka, я капаю називин детский с 6 мес который. Мне без него тоже не уснуть:(

 

Я с врачам давно договорилась, но те мне недели полторы назад сменили рд еще не знаю что делать:( тут контракт со мной не подпишут до самих родов тк дата родов на мойку попадает. 21 еду на осмотр и узи в рд чтоб определить дату, тогда и будем решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с врачам давно договорилась, но те мне недели полторы назад сменили рд еще не знаю что делать тут контракт со мной не подпишут до самих родов тк дата родов на мойку попадает. 21 еду на осмотр и узи в рд чтоб определить дату, тогда и будем решать

сплошные нервяки с этими мойками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KETTIS

Я даже не знаю, какая операция понадобится. Врач просто сказал, что лазером быстренько можно всё в норму привести и в этот же день домой) У меня основная проблема, я так поняла, с клапанами. Неправильно работают, кровь не в ту сторону гонят и из-за этого вся нагрузка легла на маленькие венки, поэтому они и повылазили. И отеки у меня на ногах из-за этого, как стала носить компрессионные чулки, отеки прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1499853946' post='17582542]

знакомая там кесарилась у к*рагановой,очень довольна.там аппарат еще,что кровопотерю не чувствуюешь,тк тебе отбратно вливают

Я иду к К*рющенкову, мне его Репро посоветовала. Если первая головой не встанет то тоже буду кесарево делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), и не говори! В прошлый раз тоже с сыном попала на сезон моек:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули , кто мало ли не дай Бог заболеет. Я от терапевта. Мне назначили Лизобакт рассасывающие таблы от горла,кашля (при беременности и в инструкции написано можно), Амбробене сироп, йодинол мазать горло и Аквалор промывать нос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), нет )) Волгоград. Роддом в который хочу еще на мойке до 17 июля. Никуда пока не ездила. В который направляет моя жк рожать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Кто что знает о МОПЦ Балашиха, как там? Жк направила в МОПЦ, либо в Люберцы по прописке. У меня плановое КС, и пессарий который нужно снять на этой нед., ну и остаться в роддоме 37-38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жк направила в МОПЦ

из реального окружения кто там рожал-всем фу. на форумах читала,то большинство довольны. но после рассказов знакомых я что-то боюсь туда,хотя мне было б удобно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok885,  а где территориально живешь? Мне вот тоже Люберецкий по прописке, но я туда не хочу, хотя по контракту говорят там хорошо, но я не верю, слишком уж много плохого слышала. Про Балашиху мало слышала, но только хорошее. Но я все равно рассматриваю 15 рд на Выхино. А почему плановое КС ?

 

Rыбка,  бандаж носишь? Его обязательно надо носить при варикозе ног, таза. И еще , проблемы если в венами и клапанами были до Б, то одной склеротерапией не обойтись, к сожалению( И еще надо пить флебодию обязательно сейчас, до 37 нед Б. Существеннно улучшает состояние вен и хорошо для кровотока в плаценте.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

Бандаж не ношу, никто из врачей не говорил об этом. Да и в первую Б не носила, малыш не давал, сразу пинался очень сильно( До Б проблем с венами не было, даже в первый раз всё хорошо было, а сейчас повылазили((( Мне флеболог сказал, что ничего пить не нужно, типа это всё для личного успокоения только, не помогут таблетки. Сколько врачей, столько мнений)))

Изменено пользователем Rыбка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка,  мне флебодия помогает. У меня такие вены полезли и гемор((( спасаюсь только ей. Ну и чулки компрессионные и бандаж при долгой хотьбе. Мне все это флеболог приписал строго-настрого))) моя гиня подписалась под каждым словом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,воооот,я сегодня ходила с врачом знакомиться,меня отпустили гулять до 38...или если что вдруг не так,сказали звонить...а вообще доктор вроде понравилась,приятная, сказала что пока проблем нет,то смотреть и трогать пока не будет,а там посмотрим))

Овсянка:),да,если будут пробы расти,тут только родоразрешение..но ты не расстраивайся,тут только хорошее надо видеть,и тебя спасают,и ребеночка...а у тебя уже хороший срок,малыш сам и дышать может,меня в первый раз как-раз в 36 оперировали,из-за печени

 

кстати девочки,доктор из роддома мне сегодня сказала,что если низкий гем,то надо обязательно что-то пить и поднимать,особенно тем кому КС предстоит...если ниже 90 упадет,будет переливание,а зачем нам чужая кровь...и еще она сказала,что все наши гематологи,несмотря на многие новинки и разные препараты все-таки рекомендуют старый добрый сорбифер..так что я сегодня куплю и буду пить....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,если будут пробы расти,тут только родоразрешение..но ты не расстраивайся,тут только хорошее надо видеть,и тебя спасают,и ребеночка...а у тебя уже хороший срок,малыш сам и дышать может,меня в первый раз как-раз в 36 оперировали,из-за печени

а какие цифры тогда были,не помнишь?и что перед этим было?только таблетки или капельницы тоже не помогли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok885,  а где территориально живешь? Мне вот тоже Люберецкий по прописке, но я туда не хочу, хотя по контракту говорят там хорошо, но я не верю, слишком уж много плохого слышала. Про Балашиху мало слышала, но только хорошее. Но я все равно рассматриваю 15 рд на Выхино. А почему плановое КС ?

 

Rыбка,  бандаж носишь? Его обязательно надо носить при варикозе ног, таза. И еще , проблемы если в венами и клапанами были до Б, то одной склеротерапией не обойтись, к сожалению( И еще надо пить флебодию обязательно сейчас, до 37 нед Б. Существеннно улучшает состояние вен и хорошо для кровотока в плаценте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет! Сегодня очень плохо спала , даже нет сил читать сообщения. Поняла, что мы имеем серьёзные проблемы с родами . Ребёночек здоров ттт , го у нас диагноз "оболочечное прикрепление пуповины" -это аномалия встречается у 0,01# женщин . На Б это никак не влияет , но на роды ... ( вчера знакомилась с врачом из 29 роддома, она меня уверяет , что оболочечное прикрепление это не показание к КС , ни прямое ни косвенное , никакое . Мой узкий таз и большая головка у неё вообще не вызвали никаких вопросов ( ну пока рано судить , согласна) . Не хочет делать КС "просто так" , про КС сказала, что это очень нехорошо для ребёнка и мамы , дети часто с неврологией , а для мамы полостная ОП даром не проходит . Я в такой растерянности , не знаю, что делать ... не знаю к кому идти . Но это уже 4 ое мнение врача . Все в один голос " попробуй сама, если что КС" , но я боюсь , можно не успеть сделатьКС

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  сравните все 4 мнения врачей, я думаю можно среди них выявить профессионала и рожайте с ним, пробуйте сами, в любом случае Вы будете под наблюдением врачей и если что сделают Вам КС, зачем за зря себя резать...

Понимаю Ваши переживания, но я бы доверилась профессионалу и пробовала рожать сама... порезать всегда успеют

 

Puzushka@, да конечно, после такой ствтьи я бы прям сейчас просила меня прокесарить... я очень надеюсь что всё во многом приувеличено, и у Вас совсем не так и пуповина покрепче и всё будкт хорошо...

ps. Нам надо меньше читать в интернете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  29 роддом за ЕР максимально и только там я услышала что кесарево вредно и будут последствия и дети сейчас аутистами становятся чуть ли не из за КС. У них свой вектор развития и поддержка всех современных веяний (вертикалка, ванна, медленное КС, минимум акушерского пособия). Если хотите послушать классическое акушерское мнение вам надо сходить в другой роддом. Вы вправе решить что вам нужно - это ваше здоровье и ваш ребёнок. Я бы съездила в Кулакова, ЦПСИР, Снегирева (Сеченовка).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  поддерживаю: меньше читай в инете. Если все врачи одного мнения-значит так и есть, у них опыт ( не у первого попавшегося ты же спрашивала). А эти " может быть" да "если вдруг" из статей - только нервы лишние. Любые роды вещь непредсказуемая.

Если прям вообще жуть, может найти врача, который согласится на кс сразу?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Также ещё сейчас хорошо отзываются о ГКБ Юдина на Каширке (бывший 7), ГКБ 24 (бывший 8 на Вятской) - там сильные детские реанимации - не дай бог на крайний случай и ГКБ Иноземцева 36 там новое родовое отделение после кап ремонта и команда врачей.

 

После дня открытых дверей я решила мне веяния 29 РД не близки. Хотя на мой вопрос глав врачу РД из аудитории после 15 мин лекции о вреде КС - она чётко сказала двойня в тазовом только КС даже ни с кем не советуйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот неправда, что после КС неврология обязательно! Переживя осложненные ЕР на собственном опыте, могу сказать, что можно неврологию и тут получить! А сколько родовых травм? Асфиксия, гипоксия(((( роды-это большая лотерея!

 

Я вот тоже сижу и думаю насчет моего тазового. Ведь мне могут предложить родить самой малыша в тазовом. Соглашусь ли я? Я уже сомневаюсь... если я знаю заведомо, что есть большие риски для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, не хочешь рассмотреть МОПЦ Балашиха?мне кажется там проще всего кесарево получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), в 29 пожалуйста хоть мальчик хоть девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, написано в следствие атрофичности сосудов плоды маловесные. твой разве маловесный?

 

Puzushka@,  и я бы на твоем месте сходила в Монииаг и цпсир. в Монииаг тоже можно контракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  но пойду ли я на такие риски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...