Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки , была на приеме. Дала мне справку , в понедельник ложусь в роддом! У меня будет КС. Так что получается на следующей неделе наша доча уже родится!

Сказала крупный плод , головка прижата , уже сама хочет на выход.

ой,как волнительно.напиши толкьо после сразу, буду кулачки за вас держать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  как здОрово! Очередь августят продвигается).

Я по срокам в самом конце

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  поздравляю!!! Я тоже на следующей неделе в рд, но в конце, в пт. Будут смотреть что к чему и когда рожать. Будет срок 38 ровно. Хочу 23 родить:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  дай бог мы с тобой тут старожилы будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  ага). Все уже няньчить будут, бегать в три ноги, а мы всё пыхтеть и переваливаться:)

 

Изменено пользователем AnnaLu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  спасибо большое ! Только сеченовка закрывается на август на мойку , там из наших , видимо , никто не рожает . Буду звонить в цпсир. В кулакова вообще странная вещь: 11 врачей , которых я выбрала , все в отпуске с начала -середины августа и на мес -два. Она сказала "у нас не сезон" . Девочки "не сееезон"? Это как понимать? У нас рожают по сезонам???))) короче ещё в 24 записалась , пойду к Пархоменко -зав роддомом . Так что такие дела ... Подруга уверяет , что перед родами должны хорошо посмотреть, оценить риски и решать КС или ЕР . Ей тоже обещали только ЕР и ругали КС (24 роддом) , а как только поступила сразу "КС" и через час все случилось .

 

AnnaLu,  и я!! Мы вместе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, А у меня срок еще на день меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у тебя ооочень сильная нагрузка на печень , думаешь Клексан? Ну допустим ... но тебе нужно печени помочь справиться , может фосфолипиды попить? Можешь биохимию вставить? Билирубин какой? Моча отличная !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  в Кулакова тоже на мойку закрывают. У них там два рд, вот один из них закрывают в августе, вот и не сезон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  а чем 15 не угодил? Очень хороший роддом . А в 24 без контракта не советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может фосфолипиды попить

месяц эссенциале ни о чем(две пачки по 90 капсул,а ферменты только выросли. клексан снижают-так и ферменты снижаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  в Кулакова тоже на мойку закрывают. У них там два рд, вот один из них закрывают в августе, вот и не сезон.

не знаю, может ЦКБ . Прочитала, что самый лучший . Это по каким критериям они его так назвали . Ничего не слышала про него , абсолютно ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  да я уже пыхчу, жара мучает и второй день изжога одолела :( у нас аномальная жара опять, глобальное потепление, чтоб его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1499946771' post='17585752]

месяц эссенциале ни о чем(две пачки по 90 капсул,а ферменты только выросли. клексан снижают-так и ферменты снижаются

не могла быть подделка? Билирубин как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Билирубин какой?

билирубин 3,8 (норма меньше 19), ЩФ 78 (норма 30-240), Гамма Гт 16 (норма меньше 40)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, у них там в Кулакова тоже мойка но в одном корпусе и некоторые врачи уходят в отпуск вместе с мойкой а некоторые переходят в другое здание и принимают роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет в августе с роддомами сплошное везение.неужели в этот месяц меньше всего рожающих,что так массово мойки в рд

 

А в 24 без контракта не советую

а личные договоренности с врачом там возможны?или только ОМС или контракт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  я и без жары уже еле ноги ношу.

У тебя вообще пдр-день рождения моего старшего сына, 30 августа)

Девочки, нам будет всё внимание в родах, раз не сезон)). Мой врач с 28 июля по 7 августа в отпуске, я надеюсь еще носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже срок в конце августа,я тоже так сказать провожать всех девочек буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не знаю на счёт личных договоренностей. По полису там полный швах , у них для Платников там даже отдельный этаж . Лежала на сохранении там в 23 недели , с кем познакомилась уже родили . Родили прекрасно , все ооочень внимательные по контракту , без очередей на УЗИ и осмотры. А бесплатники ждут и многое другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), не знаю на счёт личных договоренностей. По полису там полный швах , у них для Платников там даже отдельный этаж . Лежала на сохранении там в 23 недели , с кем познакомилась уже родили . Родили прекрасно , все ооочень внимательные по контракту , без очередей на УЗИ и осмотры. А бесплатники ждут и многое другое

конечно,ты же знаешь цену на контракт?)))))))))))) еще б за такие деньги невнимательные были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  23 июля - мой день рождения)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  знаю конечно. Я уже готова идти хоть в Лапино , только это не даст гарантий , мне кажется. Поэтому буду выбирать 29 или 24 , попробую Цпсир ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  30 авг это по месячным прога высчитала а на УЗИ поставили 27 августа, как у тебя)) ой у тебя оба ребёнка в конце августа подучились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...