Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Овсянка:),  знаю конечно. Я уже готова идти хоть в Лапино , только это не даст гарантий , мне кажется. Поэтому буду выбирать 29 или 24 , попробую Цпсир ещё

у меня савино или 24 варианты. если до пдр дотяну,то савино
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KETTIS,  нас уже 5 чел в конце августа, будем гадать кто последний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто и до начала сентября дотянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KETTIS,  нас уже 5 чел в конце августа, будем гадать кто последний)))

в группе еще много тех,кто не пишет ничего(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  не очень обнадеживает))).

С 38 нед надо мужетерапию проводить. Мы как раз будем секси-грации))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  честно , 24 не рекомендую для бесплатных родов , но думай сама , если есть ещё отзывы . Я там лежала в патологии , есть врачи с кем лучше не рожать (не из родильного) . Не понимаю , почему не любят бесплатников , ОМС же оплачивает . Я только про 24 роддом

 

Овсянка:),  честно , 24 не рекомендую для бесплатных родов , но думай сама , если есть ещё отзывы . Я там лежала в патологии , есть врачи с кем лучше не рожать (не из родильного) . Не понимаю , почему не любят бесплатников , ОМС же оплачивает . Я только про 24 роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  не очень обнадеживает))).

С 38 нед надо мужетерапию проводить. Мы как раз будем секси-грации))

как еще мужа заставить?

 

Овсянка:),  честно , 24 не рекомендую для бесплатных родов , но думай сама , если есть ещё отзывы . Я там лежала в патологии , есть врачи с кем лучше не рожать (не из родильного) . Не понимаю , почему не любят бесплатников , ОМС же оплачивает . Я только про 24 роддом

 

Овсянка:),  честно , 24 не рекомендую для бесплатных родов , но думай сама , если есть ещё отзывы . Я там лежала в патологии , есть врачи с кем лучше не рожать (не из родильного) . Не понимаю , почему не любят бесплатников , ОМС же оплачивает . Я только про 24 роддом

я никакой роддом бесплатно не думаю)

 

<p>

<br />есть врачи с кем лучше не рожать (не из родильного) <br />
<br /></p> это например?чтобы не попасть

 

Я в жк не была. направления в рд у меня не будет. на схватках ехать не мой вариант. так что только контракт остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а как тогда ты хочешь? Я наверное тебя не поняла ..

 

Овсянка, ещё скажи пжл про Балашихинский роддом . До какого они закрыты? И с кем ты планируешь рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />До какого они закрыты? И с кем ты планируешь рожать <br />
<br /></p>до 6 закрыты с 24 июля. я с табашковой хочу

 

С ней тоже вроде сотню контракт, тк заведующая. не знаю еще точно,на следующей неделе хочу поехать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужетерапия гм, а мой муж напрочь отказался от всякой терапии вот уже месяц как)) вычитал что это не желательно и сказал все, только после рождения будем, хотя там точно не до этого будет помоему(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  о, про Табашкову слышала нереально хорошие отзывы .. даже забыла о ней совсем. 6.08 наверное не протолкнуться будет .. а ты к ней как собираешься по записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), о, про Табашкову слышала нереально хорошие отзывы .. даже забыла о ней совсем. 6.08 наверное не протолкнуться будет .. а ты к ней как собираешься по записи?

в контрактном отделе сказали график ее работы. приезжаешь с утра и ждешь.тк она очень занята,то нет к ней записи даже платно. я поеду со свежим узи и ктг,познакомиться с ней,хоть точно знать,стоит ли ждать)моя ли эта врач)

 

6.08

6 еще закрыт,с 7 работать будет. я в идеале хочу контракт 7 или 8 заключить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а в какие дни она работает. Знаешь, мне даже не столько контракт интересен, как попасть к ней на приём - хочу знать мнение . Если скажет ЕР, поеду к Луконовской сдаваться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  и моя годовщина свадьбы с мужем:) будет 6 лет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  у меня прописан половой покой. То угроза была, то отслойка зарастала, потом шм коротковатой оказалась. А с 37-38 можно естественно стимулировать. Найди в инете эту инфу и дай мужу почитать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужетерапия гм, а мой муж напрочь отказался от всякой терапии вот уже месяц как)) вычитал что это не желательно и сказал все, только после рождения будем, хотя там точно не до этого будет помоему(((

ну вам терапия и рановато еще:)))) вот если уже срок поджимает может и поможет:) у меня подруги проверяли - говорят работает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужа тоже уже подготавливаю к 38 неделям. как он, бедняга, обрадовался) с ноября на сухом пайке :D

 

у меня такой вопрос. собиралась завтра сдавать анализы. а сегодня приготовила свекольник и умяла его. Это ж теперь и моча окрасится. Мне теперь лучше сдать ее в другой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж теперь и моча окрасится

смотри по организму. у меня не окрашивается

 

а в какие дни она работает

будни с 11 до 14. сказали приезжать к 11 и ждать как сможет принять. цену приема не знаю,не уточняла. типа бесплатно если только заключаю контракт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  а у нас 6 лет было 8 июля))) теперь муж будет в разорении в июле) годовщина свадьбы , дни рождения жены и дочки)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вопросик ,.. к тем , кто по контракту . Вы берёте акушерку / психолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы берёте акушерку / психолога

я нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  я не в курсе, что такое положено по контракту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  это дополнительно .я хотела акушерку + мужа ( муж бесплатный) , а врач сказала , что лучше психолога . Т к я со своим диагнозом чуть не разревелась , еле сдержалась . ТТт с ребёнком все хорошо . Но роды очень ответственные в моем случае. Хотя риски есть даже у самых обычных женщин , но в моем случае риски увеличиваются ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, у меня по контракту положено отдельная палата с улучшенным питанием и посещениями, эпидуральеая анестезия и бригада врачей на выбор (врач+акушерка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну Вы и настрочили, видимо все уже на готове)))

Я вот присоединяюсь к вопросу чем плох 15 роддом? я тоже собираюсь туда, и слышала "пока" только хорошнее. Плюс я без контракта со схватками поеду, он самый близкий из нормальных, плюс у лучшей подруги там знакомая мед сестрой рабоет, обещала подсобить так сказать.

Я тоже хочу родить уже после 23 числа хочу львенка, не хочу рака, но тут как бог даст и как моя малышка соберётся)

38 нелель у меня 21 числа. Поэтому можем и не дотянуть....

Как и говорилось ранее про растяжки маж не маж ничего не поможет, я каждый день утром и вечером мазала маслом bi oil, и вуаля сегодня смотрю в зеркало а уменя внизу живота огромные растяжки.... аж слёзы навернулись... я так надеялась, что обойдётся, но нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...