Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

А у меня знакомая уехала в роддом после растирания сосков , но точную причину ранних родов не уточняла , но с этим нужно быть аккуратным . Когда ребёнок сосет грудь , выделяется окситоцин - об этом все знают, наверное , это природа так устроена. Мне врач запретила готовить грудь , я ничего не делаю

может у нее угроза преждевременных была?

 

Или на каком сроке уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  кто ж знает, сколько... индивидуально наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), кто ж знает, сколько... индивидуально наверное.

а то как удобно,выбрал нужный день,потеребил что надо и поехал рожать))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  на 34 +5, истинная причина не известна , но соски растирала . С дочкой все хорошо. Нам в 29 роддоме на лекции сказали , что соски готовить не нужно никак. А у тебя вон вообще уже во всю , молочной мамой будешь) ттт . Еду в 24 к Пархоменко . Что то узнать ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 29 роддоме на лекции сказали , что соски готовить не нужно никак. А у тебя вон вообще уже во всю

разве молозиво отделяющееся показатель молочности?

хотя узи МЖ когда делали,врач сказала.что железы много)я тогда спросила,показатель ли это молочности в будущем,она сказала,что наверняка нет,но бывает,что приходят с большой грудью,а там железы самой оч мало,такие как правило и не кормят много

 

Еду в 24 к Пархоменко . Что то узнать ??

можно ли контракт позже 36 недель заключить?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Кому нибудь что то надо узнать в 24 роддомЕ?

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1500019720' post='17587968]

разве молозиво отделяющееся показатель молочности?

хотя узи МЖ когда делали,врач сказала.что железы много)я тогда спросила,показатель ли это молочности в будущем,она сказала,что наверняка нет,но бывает,что приходят с большой грудью,а там железы самой оч мало,такие как правило и не кормят много

 

можно ли контракт позже 36 недель заключить?))

я у онколога состою на учёте . УЗИ делала на сроке 25 недель , она сказала , что это показатель . Не факт, что будет литрами молоко, но это хороший знак. Она увидела тоже по капельки и надавила очень больно, я как крикну , а она сказала , что на таком сроке ещё можно трогать соски ))) эх... ну и темка

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1500019720' post='17587968]

разве молозиво отделяющееся показатель молочности?

хотя узи МЖ когда делали,врач сказала.что железы много)я тогда спросила,показатель ли это молочности в будущем,она сказала,что наверняка нет,но бывает,что приходят с большой грудью,а там железы самой оч мало,такие как правило и не кормят много

 

можно ли контракт позже 36 недель заключить?))

спрошу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нибудь что то надо узнать в 24 роддомЕ?

и я на сайте их что ли читала,что схватки у них в 4 местном боксе,а на роды в индивидуальный переводят и туда мужа пускают в случае партнерских. правда ли?мне так-то муж нужен больше на схватках

или по контракту возможно сразу в индивидуальном с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1500019318' post='17587948]

а то как удобно,выбрал нужный день,потеребил что надо и поехал рожать))))))))))))))))))))))))))

лучше оторвать , чтоб наверняка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше оторвать , чтоб наверняка

ну это смотря на сколько перехаживать)

 

Кто как относится к диете на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  можно комбинировать-мужетерапию со стимуляцией сосков))) авось что подействует :)

 

Насчет диеты при гв-я соблюдала. Пришлось, поскольку была четкая зависимость от того, что я ем и колик у ребенка, плюс потом атопический дерматит вылез у ребенка и тоже была четкая зависимость от моей еды-его сильно обсыпало. Вообще, как вспомню-так взрогну! Вечно голодная ходила, так хотелось кушать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />можно комбинировать-мужетерапию со стимуляцией сосков)))<br />
<br /></p> Боюсь,что муж меня пошлет.там же ребенок шевелится)

 

Miya))), а что в меню было?говядина-гречка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), от силы пару месяцев была на диете, понемногу вводила в что-то новое. Слава Богу, дочка к аллергии не склонна, да и колики недели три побыли всего.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  гречка и индейка, говядину было нельзя, поскольку у ребенка была аллергия на любое молоко и белок говяжий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  гречка и индейка, говядину было нельзя, поскольку у ребенка была аллергия на любое молоко и белок говяжий.

ппц

 

терпеть ненавижу индейку. вообще мясо не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  вообще у меня остались только плохие воспоминания о гв, к сожалению((( не сложилось. Кормила до 9 мес, с такими сложностями. То одно, то другое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в санатории АГ сказала растить соски полотенцем тогда было 25 недель. Потом на всех встречах и лекциях по ГВ в один голос лекторы сказали никакой подготовки сосков не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня всю ночь поомучалась, не выспалась совсем. Крестец ломило, как перед месячными и треники периодически. Уже родить хочется. Хожу как утка, таз болит весь. Сегодня последний день работаю и отдыхать, ура)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я после первых родов на диету садилась, ребенка обсыпало. А оказались гормональные прыщи, зря себя мучала. Правда недолго, месяца 1,5. Потом всё сметала). Со вторым вообще не думала про диету, ела и ягоды, и арбузы-дыни, не говоря уж об обычной еде. И не пучило его и не высыпало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с сердечком не очень. мне показан роддом только при многопрофильной больнице

 

у меня вчера всю ночь были тренировочные схватки очень-очень сильные. А сегодня слизистая пробка отошла. Так что мы во всю уже готовимся ко встрече с малышкой. Я вспомнила свои первые роды и мне становится страшно.

как дела?держим за вас кулачки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как дела?держим за вас кулачки)

Вот сходила в аптеку купила фраутест амнио на подтекание вод. Прикрепила , посмотрим вечером что за результат. Но живот все ниже и ниже опускается, изжога уже не до рвоты, но все равно пока еще сильная, дышать полегче стало. Тренировочные схватки очень сильные, Г сказала папаверин на ночь ставить. Я уже в ожидании каждую минуту. в прошлый раз я в этот срок дочку родила. Вот похоже уже вторую скоро увижу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  как волнительно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Прикрепила , посмотрим вечером что за результат. Н<br />
<br /></p>это так долго результат ждать?ого

а дорого стоит такой тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, заключаю контракт с Пархоменко , по моим особенностям более грамотной и рассудительной консультации я не слышала. У них контракт строго с 36 недель , желательно до 38 , но можно в принципе на любом сроке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  что она сказала по твоей ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня вот тоже во вторник пробка отошла, потом еще в четверг, те вчера, вчера вечером первые треники начались. Сегодня у врача была, шейка матки готова, но полностью закрыта, малыш глубоко в тазу. По кгт нерегулярные треники. Сегодня мажет коричневатым. Вот сижу на низком старте и бесит, что может сидеть мне так пару недель((( Болей нет. Чем бы ускорить)) Уже хочется родить. Пока дома все готово и чисто)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...