Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1500028578' post='17588472]

<p><br /></p>это так долго результат ждать?ого

а дорого стоит такой тест?

по инструкции с прокладкой этой надо ходить 12 часов или до того момента пока не почувствуешь что она намокла.

 

Я покупала его за 450 руб. Экспресс тест амнишур очень дорогой-от стоит 1700р. поэтому выбрала фраутест амнио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  скоро тут букет малышей будет уже).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, скорей бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, ни размер титюшек,ни молозиво ни на что не влияют...у меня ничего не увеличено,ни сейчас,ни в первый раз,молозива ни сейчас,ни тогда,при этом после кс молоко пришло на 2 день и успешное кормление до года

AnnaLu,согласна,твои 3 примера,не показатель,но их не три,их горазло больше,большой процент тех,у кого частые и сильные треники,рожают сами быстро...

Овсянка:),насчет цифр-прямо перед операцией показатели были за 100 уже,терапия не помогала,делали даже плазмоферез,не помогло...кстати мое заболевание было квалифицировано не правильно,они называли его гепатозом,а это неверно...потом я много выясняла,читала статьи и пришла к выводу,что это был холестаз беременных,и причиной его,я думаю,была чрезмерная нагрузка на печень,не только гормоны беременности влияют на нее,но и большая лекарственная нагрузка,в том числе и витамины которые всем говорят пить на всем протяжении...и еще факт что при повышенных показателях обычно не печень не увеличена,ни желтизны нет...и еще есть статистика,что вероятность повторения точно такой же ситуации при второй беременности много процентов,и процесс может начаться раньше чем в первый раз..

и мало вариантов что можно что-то сделать,можно попробовать держать диету,не использовать лекарственные средства и надеяться что пронесет...

по поводу диеты-я держала тогда,и сейчас держать буду,т.к. считаю что для несформированного детского пищеварения слишком большая нагрузка мамина еда,особенно когда она ест все что хочет она,не думая о ребенке,а ведь все может аукнуться в старшем возрасте,а не в младенчестве..при том диета при кормлении,это не голодовка,это просто правильное питание,лишь с некоторыми ограничениями и запретами,которые полезны не только малышу,но и маме,что между прочим позволяет и молоко дольше сохранить,и в форму прийти..но никто конечно не говорит об исключениях и о той диете,когда есть конкретно какие-то проблемы у ребенка

Miya))),почему шва боишься-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  восстановления после операции боюсь, что это долго, плюс проблемы со швом бывают-то расходится, то воспалается, и потом валик кожный и мышечный над швом нависает((( как-то вокруг вечно проблемы слышу с этими швами от кс. Плюс у меня швы заживают грубыми толстыми рубцами-особенность кожи такая и расползаются некрасиво((( все это в куче меня пугает. Да и сама операция тоже.... В общем страшно мне на кс идти и все(((

 

У меня диета при гв реально голодовкой была! Ничего было нельзя(( ни фрукты, ни овощи, мясо только индейку, молочку нельзя никакую, ни творог, ни сыр, даже на некоторые виды хлеба сыпало. Короче, если так будет и в этот раз, не исключаю, что я сверну гв и перейдем на ив. Это очень грустно, и может эгоистично, но злая и истощенная мама никому не нужна(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  сказала, что ситуация не опасная для ЕР только в том случае, если сосуды (корень пуповины ) располагаются вверху плаценты , не с краю и не внизу . Если расположение опасное , то только ПКС на 37-38 неделе во избежание отрывов этих сосудов при самопроизвольном отхождения вод . Иду выяснять этот вопрос через неделю к экспертному узисту Юдиной в ПМЦ. это особенная ситуация и требует осторожного подхода .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  а ты сама настроена на что? На ер или кс? Или хочешь доверится врачу и не думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала все таки сегодня анализы) свекла ничего не окрасила. только почему-то в результатах нет железа. только ферритин написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, заключаю контракт с Пархоменко , по моим особенностям более грамотной и рассудительной консультации я не слышала. У них контракт строго с 36 недель , желательно до 38 , но можно в принципе на любом сроке .

в итоге КС?

 

насчет цифр-прямо перед операцией показатели были за 100 уже,терапия не помогала,делали даже плазмоферез,не помогло...кстати мое заболевание было квалифицировано не правильно,они называли его гепатозом,а это неверно...потом я много выясняла,читала статьи и пришла к выводу,что это был холестаз беременных,и причиной его,я думаю,была чрезмерная нагрузка на печень,не только гормоны беременности влияют на нее,но и большая лекарственная нагрузка,в том числе и витамины которые всем говорят пить на всем протяжении...и еще факт что при повышенных показателях обычно не печень не увеличена,ни желтизны нет...и еще есть статистика,что вероятность повторения точно такой же ситуации при второй беременности много процентов,и процесс может начаться раньше чем в первый раз.. и мало вариантов что можно что-то сделать,можно попробовать держать диету,не использовать лекарственные средства и надеяться что пронесет...

ну вот я только позавчера бросила все витамины. сейчас только гептрал допиваю. и то думаю,что больше не буду покупать ни его,ни эссенциале,тк не помогают, сколько читала,то в основном то и не помогают. даже капельницы-тупо разбавляют кровь и за счет этого искусственно занижается цифра.

 

и еще факт что при повышенных показателях обычно не печень не увеличена,ни желтизны нет.

вот и у меня,печень не увеличена,поджелудочная тоже,протоки все не расширены

 

Almond84, на каком сроке кесарили?

 

AnnaLu, сказала, что ситуация не опасная для ЕР только в том случае, если сосуды (корень пуповины ) располагаются вверху плаценты , не с краю и не внизу . Если расположение опасное , то только ПКС на 37-38 неделе во избежание отрывов этих сосудов при самопроизвольном отхождения вод . Иду выяснять этот вопрос через неделю к экспертному узисту Юдиной в ПМЦ. это особенная ситуация и требует осторожного подхода .

вот наконец-то убедительная информация! а не просто-"попробуем ЕР,если что не так,то прокесарим"

 

только ферритин написали.

ферритин информативнее,тк показывает запас железа. само сывороточное железо очень быстро меняющийся параметр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  мне все равно , готова к КС , только бы все хорошо прошло . Но хотелось бы самой конечно, но чтобы рисков не было . А у вас КС илиЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  ко мне на ты))) пока не знаю, контракт не заключала еще. Но у меня тазовое, врят ли предложат ЕР, да и я вряд ли соглашусь на ЕР в тазовом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня вот тоже во вторник пробка отошла, потом еще в четверг, те вчера, вчера вечером первые треники начались. Сегодня у врача была, шейка матки готова, но полностью закрыта, малыш глубоко в тазу. По кгт нерегулярные треники. Сегодня мажет коричневатым. Вот сижу на низком старте и бесит, что может сидеть мне так пару недель((( Болей нет. Чем бы ускорить)) Уже хочется родить. Пока дома все готово и чисто)))))

 

Лист малины!

Как попила горяченького пару дней, так роды начались. Он очень хорошо стимулирует, если шейка уже готова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня уже второй день тренировочные схватки стали болезненными. У кого нибудь есть болезненные? Это нормально или уже пора готовится к родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня уже второй день тренировочные схватки стали болезненными. У кого нибудь есть болезненные? Это нормально или уже пора готовится к родам?

у знакомой с пдр 22 июля болезненные треники недели три,наверное. на узи на днях была-все закрыто,малыш высоко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодами болезненные треники были с 20 нед. Пока бегаю. В первую Б тоже треники замучили, раньше срока не рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , так много у кого треники , а у меня ничего такого. Тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , так много у кого треники , а у меня ничего такого. Тишина

и у меня)

 

а всех перед родами слабит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех все индивидуально!

Не обязательно у всех будет одинаково.

И если нет треников, это не значит, что вы не будете рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих вообще нет никаких треников, сразу опа и рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни в первую б, ни сейчас треников нет. Я не знаю что это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,

 

набрала, заварила, а чай мутный какой-то, прям хлопья плавают. не знаю это нормально для свежих листьев или может на них химия какая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,

 

набрала, заварила, а чай мутный какой-то, прям хлопья плавают. не знаю это нормально для свежих листьев или может на них химия какая???

я заваривала у меня тоже мутный настой и с хлопьями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, аа, значит все же не отрава))) рискну тогда выпить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,

 

набрала, заварила, а чай мутный какой-то, прям хлопья плавают. не знаю это нормально для свежих листьев или может на них химия какая???

знакомая насушила их сначала. а как лучше свежие или сушеные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность треников не было.А сейчас постоянно. Вот и переживаю. А муж еще ремонт не доделал.Потолок в зале меняет. Еще пол в детской не положил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...