Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Овсянка:),  ох ... бедняга . Спишь плохо? Я часто кукую ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ужас! А спать то как? Ещё немного осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  мне нрав прям очень! Будешь красоткой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях нужно будет кроватку собрать. Чтоб было время котов отучить туда лазить. Если это реально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  мы тоже прячем все, но это не надолго))) он уже со старшим везде все облазил в свое время, наш кот его с младенчества вырастил))) короче, кот в теме, кто такие дети)))

 

А я планирую в доБ вещи влезть на выписку. Пока смотрю по себе-это вполне реально))) но еще впереди есть время, разъедаться не входит пока в мои планы :)

 

 

Овсянка:),  да уж, не весело((( держись, немного осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую как раз в беременных вещах выписываться)) Я вообще не уверена, что влезу когда-нибудь в добеременные, в 16 недель уже мало было все!

 

У меня 2 кошки, прыгают в детское на 3 минуты, а потом не интересно. Надеюсь, так будет и дальше, когда малыш уже будет в доме.

 

Арбуз боюсь, но охотаааа. Я и до беременности раньше августа их не ела никогда.

 

С каждым днем все страшнее, в любой день можно родить! (пдр на 3 августа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 12 ПДР. Но так не хочется перехаживать. Муж в отпуске с 14 по 26. Хочется чтоб со мной побыл на первых порах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, классная расцветка, очень нежное.

 

Я себе купила блузку бирюзовую с белым на выписку, один раз в ней в театр сходила. Буду в джинсах Б тк скорее всего шов и в блузке. Она свободная, потом для кормления подходит.

С платьями не понятно как выглядить все будет и есть только одно которое для фотосессии покупал но оно оч длинное, резать не хочу

 

А мне то как страшно, я уже завтра в роддом ложусь. Уже утомилась стирать и гладить. Хлопоты конечно приятные и так это здорово наконец свои детские вещи складывать и в комодик.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  и я завтра в роддом

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю, как вы уже стираете, гладите, кроватки собрали. Молодцы! У нас вообще печалька. Начали месяц назад ремонт на втором этаже, уже должны были закончить. А работники спустя 2 недели свалили, все бросив на полпути ((. Дома грязь, пыль строительная, материалы повсюду. Сейчас сезон и так быстро новых не найти. Не знаю, когда все завершится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас после смены батарей тоже армагеддон в квартире. отверстия, в том числе гигантскую дырищу, которую по ошибке просверлили зашпаклевала. теперь нужно это все закрасить. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ох ... бедняга . Спишь плохо? Я часто кукую ночью

ну с мая месяца-засыпаю в 12-час ночи, в три-четыре просыпаюсь в туалет и минут 10 хожу,дальше дремлю до 6, опять хожу,потом еще до 8. Иногда до 10. Предыдущую неделю в семь вставпла,в полседьмого,с мужем завтракаю стоя, потом могу пару часов подремать)) мешки под глазами Не очень

Днем не лежу

 

Я с узи,моя девочка 2800) три недели назад была 2 кг)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у нас следующая неделя будет очень продуктивная))) скоро детскую болталку создавать придется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  вы какие большие! Молодечики )))а рост какой?))))))))- наша больная тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я завтра в рд:) но пока просто поговорить. Серьезно уже в пт еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, а. Почему завтра собрались в р д ? Не рано? Или уже готовы? Нет я не к тому , т к в 37 недель ребёнок полностью доношен . Хороший срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, завтра еду с новым врачам договариваться и обсуждать контракт. У меня дата родов на их закрытие попадает, надо обсудить все устно и договорится о том что выдадут справку на разрешение в тот роддом что я хочу если не успею с ними родить. Ну и вообще мне уже давно пора точно определиться тк младшего родила на 34й неделе.

 

Мне врачи говорят рассчитывать на 38 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  на 34 или в 34 недели? Сами рожали , все хорошо прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, Ко мне на ты:) было немного больше 34 недель. Сама рожала, в 6 утра отошли воды дома (перед этим схваток не чувствовала, просто спала), а в 8 утра уже родился сынок. Все прошло хорошо и с сыном тоже все было в норме. Вес, рост и все показатели были полностью доношенного ребенка. На третий день выписали нас домой:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  а со сроком не ошиблись прошлый раз? Раз ребенок был с обычным ростом и весом. Обычно в 34 нед даже крупные дети меньше 3 кг весят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, ещё чуть чуть и у нас начнётся бебибум)))

 

Мы тоже вовсю готовимся,мне тут особо некому помогать, поэтому я сама всезаранее покупаю и готовлю, с мужем каждое воскресенье делаем вылазку по детским отделам, сегодня закупила порошки, пенки, мыло и тд и подумала а чем купать ребёнка? Здесь череду я врятли найду а мама прилетит только в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  а со сроком не ошиблись прошлый раз? Раз ребенок был с обычным ростом и весом. Обычно в 34 нед даже крупные дети меньше 3 кг весят.

не ошиблись со сроком. Вес был 2500 и рост 47 см. Перед этим прокололи дексаметозон и легкие работали уже на 33ой неделе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  вы какие большие! Молодечики )))а рост какой?))))))))- наша больная тема

сейчас приеду домой,посчитаю в программе

Это я на диете,называется))) стол номер пять) мой вес на 500 гр прибавился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  вот это ты скоростная !

 

На самом деле вес доношенного ребёнка составляет от 2600 г , прочитала в книге . У меня подруга родила двойню в 38 недель : 1700 , 2200 . Ну как бы не много , с детьми все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  а зачем в травах? В обычной воде, раз в неделю с пенкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...