Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Little Fox Я вас поздравляю! Ух, прям героиня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились 15 июля в 2.25, вес 3830, рост 53, роды были непростые, но мы справились ))

ух и тут радостные новости! поздравляю!!! растите здоровенькими!!!

в ноябрьских экошках тоже уже трое родили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox, ура! Поздравляю с прибавлением!!!

 

посмотрела в гугле пробки. вроде у меня не такая была.

всю ночь плохо спала. в животе как будто вакуум всю ночь собирался. вот как бы надуется изнутри живот ненадолго, потом будто там чем то проколят, и резко сдувается. но только внутренние ощущения. внешне живот был в норме

 

нашла на амазоне набор бутылочек авент по хорошей цене. там их два вида. Один набор из пластиковых бутылочек(2 по 260 и 2 по 125), ершик и соска от 0 до 6 месяцев. Во втором наборе только соска и три бутылочки(2 по 260, 1 - 125мл) но они из стекла. Что лучше взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox, Поздравляю!!! Какой муж молодец! Сыночку много много здоровья:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox,  поздравляю!!!! Какие вы молодцы, милашки) вес+рост =супер! Сколько по Апгар не написали ... а ЭА вам не прибавляли?( Вы герой, муж молочинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox, поздравляю. Каждая история достойна. Молодец. Здоровья вам и хорошего аппетита.

 

Тати89,  я пока стекло не брала. У меня Pigeon Soft Touch Peristaltic plus, Munchkin Latch с силиконом и 2 Nuk с латексной соской. Все пока маленького объёма до 160 мл. Авент бутылочки пока не стала брать. Взяла соски Авент по акции 1+1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox, поздравляю с рождением сынули. Вы с мужем молодцы. Здоровья вам всем и счастья.

Девочки всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox, поздравляю с Сашенькой. Ваша семья отлично справилась с испытанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox,  поздравляю,здоровья и вкусного молочка, так волнительно августятах уже пошли))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в декабрятах новость, что Ксюша рэйс родила)))) юхууу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox,  поздравляю!!!! Какие вы молодцы, милашки) вес+рост =супер! Сколько по Апгар не написали ... а ЭА вам не прибавляли?( Вы герой, муж молочинка

ЭА стояла постоянно до самого рождения, но эффект от нее был только первые часа полтора. Потом, вроде, дозу добавляли, но все равно никакого толку...

По Апгар - не знаю, на бирке этой инфы нет, в родзале, может и озвучивали, но я не слышала. Думаю, в выписке точно должны написать, посмотрю завтра.

 

Спасибо, девочки, всем еще раз :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в декабрятах новость, что Ксюша рэйс родила)))) юхууу))

во как лист малины подействовал!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я бы первый набор взяла ) ну я и так взяла бутылочку 125мл авент тоже пластик , пустышку и соски запас 3+ , акция тоже была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox,  поздравляю! Хороший вес и рост, богатырь!

 

 

Девчонки как опрелелить что живот опустился? Мне все вокруг говорят, что сегодня прям опустился живот у меня... сама не очень замечаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, тоже хочу начать малину пить ) лежат свежие листочки )) надо настроиться

 

katerina121190, дышать становится легко , изжога проходит , а вот ходить тяжелее , и говорят ладонь спокойно входит между животом и Грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993, а я сегодня чай пила там листья малины в нём со смородиной, от этого что роды стимулируются? Или что? Я уже две кружки выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993,  не рановато? А то как начнутся роды, как у Ксюши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я купила авент силиконовые бутылочки две по 250 и одну 150, из твоего выбрала бы пластиковые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox, Поздравляю с маленьким чудом. Скорейшего выздоровления и молочка побольше.

Разрывов не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в декабрятах новость, что Ксюша рэйс родила)))) юхууу))

:mamamia: мааамочки,в декабрятах. здоровья малышу много-много. это какой вес у него?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  Так это ж наша Ксюша:) у нее срок был немного меньше моего вроде. Или немного больше. Уже не вспомню. В районе 38 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка :)' timestamp='1500295687' post='17594740]

:mamamia: мааамочки,в декабрятах. здоровья малышу много-много. это какой вес у него?

 

Наверное, зачатие или эко в декабре... А группа должна быть сентябрята, если я все правильно понимаю.

 

Даже вот как, выше ответили)))

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно к rase в график заходила, у нее было написано, что пробка отошла. Дней 5 назад, наверное, было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла это наша rase с Эстонии....

Девочки я получила результаты гемоглобина он ещё понизился после тотемы 87 теперь, был 90.... хоть плач, а если вдруг рожать сейчас припрёт... я не умру с таким гемоглобином при родах? :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...