Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Овсянка:),  смотрю как-то ты одна до пдр собралась сидеть)) другие вон толпами уже в рд бегут :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), смотрю как-то ты одна до пдр собралась сидеть)) другие вон толпами уже в рд бегут :)

дада,я не спешу)вот три недели мне надо ровно))))))))больше не прошу)))))))))))))))и печень чтоб выдержала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вычитала, что ягоды малины можно при Б по пол чашки в день. И мочегонит и кровь расжижает-мне это все надо))) а вот листьями у меня готовый чай есть с айхерба. Я пока не пила его, решусь ли... Примулу хочу начать пить с 36 нед, но если буду точно знать, что кс меня ждет, какой во всем этот смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  смотрю как-то ты одна до пдр собралась сидеть)) другие вон толпами уже в рд бегут :)

ага, августята называется! В июле рожают половина)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что кс меня ждет, какой во всем этот смысл?

никакого. ну только стул мож после кс будет без проблем,наверное,масло же все таки

 

ага, августята называется! В июле рожают половина)

вот-вот)))))))))))))))))))))расформируют же группу))))))))))))))))))одна я что ли останусь?))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, я точно до августа останусь)) и даже чувствую, что перехожу ПДР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993,  ну я тоже так подумада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Начала употреблять семена льна для подготовки ШМ, листья малины пока не рискую . На счёт гемоглобина скажу , что всю Б проходила 91-98. Сейчас 97 уже больше 3 месяцев . Все параметры связанные с гемоглобином ооочень занижены в ОАК , но железо, ферритин, трансферритин в норме , даже на верхней границе , вит группы b завышены ( кроме б12 -норма) . Даже не знаю что и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до августа планирую остаться))) мне еще недельки три тут тусить до 38 нед, раньше не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу родить в 38-39 . Только бы не в 42

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня ферритина в обменки... железо последний раз 30 мая 4.9 это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1500310025' post='17595414]

блин)девочки)до пдр так нужно доходить)))аааа)что ж вы так все засобирались

Я тоже сижу до пдр. Рожала предыдущие разы в 39.2 и в 39.5. Во второй раз с 38 недель ходила без пробки и с раскрытием 4 см еще 10 дней. Сестре кесарево советовала назначать на пдр в 40 недель. Так и поступили. Зачем раньше, понятно что дорошенная бер уже с 37, больше даже с 38. У нас в декабрятах девочка рожала в 37, сказала что ребенок был на границе с доношенностью и недоношенностью. Все таки раньше было принято 38 минимум недель. По мне так ничего страшного, но ребенок дозревает эти две недели. Даже для самостоятельных родов впжно, чтобы кесареао было мделано не раньше 39 недели, дозревает нижний сегмент матки и днлает я шов на очень безопасном нижнем сегменте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, я точно до августа останусь)) и даже чувствую, что перехожу ПДР

отлично))))))))))нас тогда двое как минимум)))))))))))))))))

 

Я тоже до августа планирую остаться))) мне еще недельки три тут тусить до 38 нед, раньше не хочу.

кто еще с нами)))уже трое не торопящихся))))))))))))))))

 

Нет у меня ферритина в обменки... железо последний раз 30 мая 4.9 это нормально?

железо ни о чем показатель,очень переменчивый. он говорит о том железе,что гуляет по крови и в первую очередь тратится. у тебя оно никакое,нет резерва,нечему тратиться. истощение по железу. у меня например всегда больше 25 цифра железа была, на тотеме почти 40 была. сейчас 16

 

Даже для самостоятельных родов впжно, чтобы кесареао было мделано не раньше 39 недели

если вдруг мне кесарево плановое предстоять будет,то я бы очень хотела после запуска самим организмом начала родовой деятельности. чтобы не мы с врачом решали,а ребеночек сам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела, чтобы ребенок сам захотел. Но, боюсь, что может быть снова гестоз с преэклампсией, и экс при этом не хотелось бы. Лучше планово и до всего этого ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела, чтобы ребенок сам захотел. Но, боюсь, что может быть снова гестоз с преэклампсией, и экс при этом не хотелось бы. Лучше планово и до всего этого ужаса

ну я в идеале,при абсолютном благополучии. а так-то оно понятно,что деваться некуда будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ну я бы тоже хотела остаться в этой группе, мы еще маленькие). Хорошо бы малышка к 38-39 созрела, не охота до конца августа ходить. Но как Бог даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не))) я тоже до августа, минимум до середины))) всех всех провожу, буду читать про Вес рост... роды.... эххх и хотеть))) Вы продвинутые, я иногда читаю и глазами хлопаю: я шейку мерила последний раз на 20 неделе, ктг не делала ни разу и на приёме у врача за 3 недели ещё не была... хотя я очень ответственна! Не назначали!!! Вот как я буду жить заключительные недельки без всего этого набора...самой проситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктг не делала ни разу и на приёме у врача за 3 недели ещё не была

ну тут кому как спокойнее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой доктор со старшей так и сказал, что не будет меня кесарить без схваток. Думал или таблеточку дать, или пузырь проколоть. В итоге дочка сама решила, что пора, но пузырь для пущей важности прокололи потом.

Я тоже не планирую раньше 6-7 августа рожать, а там как Бог даст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1500314396' post='17595567]

ну тут кому как спокойнее)

так я бы побежала ... если бы мой врач что то сказал... это мой первый ребёнок, опыта "правильного ведения беременности" просто нет... мы тут вдвоём с мужем, и беременность я веду платно, бесплатное прикрепление в ЖК в далёком темном царстве по прописке...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела до августа дотянуть хоть до первого, но чувствую доченька пораньше хочет...

Завтра попрошусь на ктг, мало ли ей там плохо от моих недостатков всего... уж больно она активная

 

Овсянка:),  офигеть, т.е его у меня нет посути...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы от ктг не отказалась. Но тут его делают только начиная с 40 недель при роддоме. Каждые два дня до 41+5. Потом стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я до августа тоже хочу доходить ) поди от малины не зарожаю раньше времени ) буду соблюдать дозировку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у всех детки активные, а у меня наоборот, мало шевелится, буянить перестал. Старший всегда буянил, а этот ленивка) По ктг все вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу 24 августа. Чтобы моя малышка девой была. Да , и надо дождаться, когда муж ремонт доделает. Что малышка пылью будет дышать?

 

У меня пол дня спит как сурок. Сегодня утром я ее будила. Она один раз толкнулась и дальше спать. А пол дня активничает, живот ходуном ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...