Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки,у кого со свертываемостью проблемы? У меня фибриноген с 1-го по 3 й триместр выросло 4.48 - 5.62 - 7.26. Что еще надо сдавать Д-диммер? Препараты никакие не назначают. Чем это может грозить,скоро ведь рожать,смогу я его снизить,да и надо ли перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  смотря какие есть мутации. Тк к родам нормально физиологичное сгущение крови,организм себя от родовой кровопотери защищает

А вот при наличии мутаций такое сгущение может быть чрезмерным, хорошего ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!ходить мне еще неделю. больше суток каменеет живот каждые 5-10мин. Съездила в роддом. Открытие 1 пальчик, зев плотноват. Отпустили до следующей недели. выписали свечи. Пдр у меня 1августа. Хочется раньше родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  открытие уже хорошо! Давай ходи побольше и родишь)

 

Овсянка, может хоть 0,2 Клексан вернёшь? А до Б печень нормально себя вела? Я Клексан 0,2 Колю , хотя у меня мутаций нет серьёзных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, по гемоглобину сказала что пить тотему дальше.... сделала КТГ, пока у неё было время, ребенок в порядке, КТГ хороший... пощупала сказала пока не рожаю))) так как я думала что сегодня ночью, всё, рожу...)))) сказала головка ещё высоко, но думает что через недельку уже поеду... записала на 25, если к этому моменту не рожу, то направление даст чтоб заранее легла со своим гемоглобином...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  а направление куда даст? В Люберецкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Да, куда ж ещё, Ирин))) но у меня подруге выписывали тоже направление в Люберцы, но она с ним поехала в Савинский и её там приняли без проблем.... вот и она мне сейчас пишет тоже, проси направление и езжай в Савинский.... а я уже вышла....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  открытие уже хорошо! Давай ходи побольше и родишь)

 

Овсянка, может хоть 0,2 Клексан вернёшь? А до Б печень нормально себя вела? Я Клексан 0,2 Колю , хотя у меня мутаций нет серьёзных

не могу,цифра высокая,это ж ребенку от интоксикации может плохо быть

В общем с завтра 0.4 возвращаем

По ходу не на клексан печень так

 

Miya))), Да, куда ж ещё, Ирин))) но у меня подруге выписывали тоже направление в Люберцы, но она с ним поехала в Савинский и её там приняли без проблем.... вот и она мне сейчас пишет тоже, проси направление и езжай в Савинский.... а я уже вышла....)

савинский на мойке с 24 по 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Да я знаю, но если я попаду туда сегодня или даже 23 меня примут... поэтому мне и сказала чтобы направления брала... но я лучше со схватками если до 24 то туда конечно, а если после то в 15 уже тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Да я знаю, но если я попаду туда сегодня или даже 23 меня примут... поэтому мне и сказала чтобы направления брала... но я лучше со схватками если до 24 то туда конечно, а если после то в 15 уже тогда

ой даже 23 примут?там дежурные кто-то будут?оч хочу туда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), А у тебя направление есть уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  она же по контракту

 

Девочки! Помогите с выбором спальника/какона или что лучше ? Может вы просто пеленать будете ... расскажите , кто что прикурил или будет покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, я в прошлый раз обошлась без всего этого дела. В этот раз может спальник к осени куплю, ато сын раскрывался и я часто вставала проверять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), А у тебя направление есть уже?

нет и не будет,мне негде его взять

 

<p>

<br />Девочки! Помогите с выбором спальника/какона или что лучше ? Может вы просто пеленать будете ... расскажите , кто что прикурил или будет покупать <br />
<br /></p> хотела кокон,у родственницы был именно кокон,удобно очень,но педиатр и ортопед разрешали только 4 часа в сутки. Я то думала на ночь можно, сама со спиной мучаюсь,не хочу ребенку такого,так что купили в асконе матрасик двухсторонний-жесткий с одной и чуть помягче на после года с другой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Матрас в кроватку? ну это само собой) а как спасть планируете (в чем)?

 

есть вот такая пеленка на липучке http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=47724

 

Овсянка, кокон имела в виду конверт- кокон для пеленания на молнии http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=337185

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1500349286' post='17596036]

Я на педикюр бы сходила,но это ж час сидеть как-то

 

Обычно у них очень удобные кресла! Я легко сижу, а вот в других местах (кафе, гости, кинотеатр) через 10 минут уже все ломит и начинаю вертеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  я сначала кокон хотела, но потом решила, что не нужен, тк буду покупать люльку-колыбель на первое время. Спать будет в слипах или комбезах легких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала заранее всякие коконы и т д покупать. Дети разные бывают. Кто-то любит в тесноте спать, а кто-то ненавидит, когда ограничивают. Так что пока сожно присмотреться, а после рождения купить что надо. Иначе может оказаться, что деньги на ветер.

У меня старший любил тугое пеленание, именно прям туго, чтобы не шевельнуться, только так спал. Если вдруг вылазила рука или нога из пеленки-все, привет сну, тут же махать руками и орать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все жду мои пеленки. такую схему провернула) в итоге неделю назад из России ушли, а в Италии еще не появились((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, у меня есть и на липучке типа Sweddle me заказала на Аликспресс, но что-то сомневаюсь что будет удобно. И на молнии есть mamapama из ИГ. Буду пробовать и такой и такой. Ну и старые добрые пеленки фирмы Daisy хб, фланель и трикотаж. Тк муж очень хочет чтобы пеленали детей. А я не знаю как пойдёт. 50/50 все подруги, кто пеленал, кто нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, Ну и старые добрые пеленки фирмы Daisy хб, фланель и трикотаж.

 

И я именно эти взяла)) Глажу, а муж спрашивает: зачем они? мы что пеленать будем?

Говорю, не знаю пока... Будем смотреть по ситуации, но все берут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox, поздравляю с рождением сыночка!

Вкусного вам маминого молочка и спокойных ночек. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пеленки не только для пеленания!))) Подстелить куда-то, постелить на пеленалку, взять с собой в поликлинику и тд. Пеленки нужны все равно)))

У меня лежал голопопил на пеленках, одноразовые не всегда использовала, жарковато на них было.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обычно у них очень удобные кресла! Я легко сижу, а вот в других местах (кафе, гости, кинотеатр) через 10 минут уже все ломит и начинаю вертеться.

я раньше ходила,сейчас не смогу сидеть ни в каком. Дочке очень понравилось пихать ноги в печень,если я сажусь,так что помимо таза и копчика теперь еще и это))))

 

Овсянка:), Матрас в кроватку? ну это само собой) а как спасть планируете (в чем)?

 

есть вот такая пеленка на липучке http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=47724

 

Овсянка, кокон имела в виду конверт- кокон для пеленания на молнии http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=337185

не,из такого ничего не брала,сначала рожу,потом посмотрю по ребенку,какая она,кто-то запеленутый до 8 мес спит,а кто-то сразу почти звездочкой)))))

 

Я бы не стала заранее всякие коконы и т д покупать. Дети разные бывают. Кто-то любит в тесноте спать, а кто-то ненавидит, когда ограничивают. Так что пока сожно присмотреться, а после рождения купить что надо. Иначе может оказаться, что деньги на ветер.

У меня старший любил тугое пеленание, именно прям туго, чтобы не шевельнуться, только так спал. Если вдруг вылазила рука или нога из пеленки-все, привет сну, тут же махать руками и орать.

вот и я о том же)))))))))))))))))

 

И я именно эти взяла)) Глажу, а муж спрашивает: зачем они? мы что пеленать будем?

Говорю, не знаю пока... Будем смотреть по ситуации, но все берут))

очень удобно пеленки подстилать,так что в любом случае пригодятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...