Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

А меня лишь иногда тошнит. Очень-очень редко. Не нравится мне это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, наоборот хорошо..я б махнулась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka,  у меня просто и в прошлые разы его не было. И оба раза анэмбриония

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, у меня в предыдущие 2 Б не было токса совсем и все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, у меня в предыдущие 2 Б не было токса совсем и все хорошо)

Хотя может у меня особенность организма такая. Один ХГЧ и успокаивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, радуйся)))) я вот узнала в этот раз,что такое токсикоз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в первую беременность не было токсикоза просто немного мутило иногда и все Ок! Сейчас тоже иногда подташнивает и не только утром, но не до рвоты. Еще голова периодами кружится когда встаю. Тоже пару секунд и проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не тошнит, но токсикоз выражается в другом(

Сегодня утром еле поднялась с постели, на работу пойти не смогла - ужасная слабость, мушки перед глазами. Отвезли с мужем детей в садик, и я работаю дома. Хотя еле живая.

 

Еще и аритмия обострилась, думаю, из-за смены гормонального фона. Врачу даже говорить не хочу, сердце в свое время проверяли несколько раз, все ок. А аритмия бывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит до 4-5 вечера,потом начинается изжога,от всего,даже от воды.Жуткие головные боли,давление 150-140,общая слабость.Накрыло дня четыре назад.Надеялась что пронесет,но не повезло(

Радуйтесь у кого нет токсикоза,лучше лишний раз узи сделать чтобы убедится что все хорошо)))

 

Мне сегодня приснилось что у нас мальчик.Хочется конечно чтобы это было не так.В прошлую беременность примерно на таком сроке тоже сон был,оказался вещим.

Просто тогда придется попрощаться с мечтой о девочке.Хотя как муж сказал потом мальчишки будут разных приводить,выбирай не хочу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty07, Привет.Как у вас дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра //, спасибо и вас с неделькой!!!

 

nashatka, С неделькой!

 

ankazayka, С неделькой!!!

 

Анджелина, С неделькой!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty07, Привет.Как у вас дела??

Девочки всем привет, неделе с недельками.

А я вчера в скорую попала.(((

Была мазня, а потом как хлынет красная кровушка. И тут я поняла все. Так как я уже через это проходила.

Короче скорая все равно ничего не сохраняет на таком сроке. Они просто УЗИ сделали. Эмбриончик есть еще. Только маленький на свой срок, ничего по размерам не знаю, они ничего не говорят. Сказали только что сердцебиение 86. И это тоже мало. И кровь скорее всего начинающийся В.

Простите за страшилки.

Сегодня буду звонить доктору. Не знаю что теперь с моим УЗИ во вторник. Идти не идти. Как доктор скажет.

Они ничего кроме пост режима не назначили.

Я сама себе утрик 200 мг вставила на ночь. И буду продолжать вставлять

А то мне кажется что 100 мг маловато при угрозе. Хотя они считают что все нормально.

Как то так. Пока лежу ничего не болит и кровь вроде приостановилась, снова корич мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty07,  пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty07, держу кулачки, чтобы все было хорошо, моя кума сказала что ей при кровотечении на маленьком сроке кололи уколы дицинона+ она пила таблетки транексама по 2-3 в день 3 дня + утрика или дюфа выгоняли до 600ед. тами уколы были сначала а потом и таблы. Берегите себя и малышей.

 

я от тошноты ем мандаринки, чай с лимоном и киви( кстати кума сказала он еще очень хорошо помогает со стулом если есть склонность к запорам.)

 

Девочки а вы сами на хгч ходили или доктор направлял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfr

 

Девочки всем привет, неделе с недельками.

А я вчера в скорую попала.(((

Была мазня, а потом как хлынет красная кровушка. И тут я поняла все. Так как я уже через это проходила.

Короче скорая все равно ничего не сохраняет на таком сроке. Они просто УЗИ сделали. Эмбриончик есть еще. Только маленький на свой срок, ничего по размерам не знаю, они ничего не говорят. Сказали только что сердцебиение 86. И это тоже мало. И кровь скорее всего начинающийся В.

Простите за страшилки.

Сегодня буду звонить доктору. Не знаю что теперь с моим УЗИ во вторник. Идти не идти. Как доктор скажет.

Они ничего кроме пост режима не назначили.

Я сама себе утрик 200 мг вставила на ночь. И буду продолжать вставлять

А то мне кажется что 100 мг маловато при угрозе. Хотя они считают что все нормально.

Как то так. Пока лежу ничего не болит и кровь вроде приостановилась, снова корич мазня

 

Kitty,

так хочется, чтобы у тебя все было хорошо!

Молюсь, держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty07, А кровоостанавливающего транескам или что то наподобие нет у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty07, Дай бог все будет хорошо.может правда только на ночь утрик этого мало,а надо хотябы утро-вечер.Самое главное малыш живой,а значит есть за что бороться.Буду молится за вас!Надеюсь Бог услышат всех нас и все нормализуется!Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, можно на ты))

 

Kitty07, Дай Бог чтобы все обошлось!

 

Ritam@mochk@, я сама на ХГЧ ходили. Надо бы повторить, чтобы посмотреть динамику, но я не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Августяточки! Что ж за напасти такие на нас!? Какой-то видимо критический период переживаем.

А меня вот скрючило уже второй день. Температура 37,6, горло краснючее. Уже не знаю, чем полоскать его. Лежу пластом, слабость дичайшая просто! Переживаю очень, чтобы эта моя болячка на масюнечке никак не отразилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty07, пусть все обойдется!

 

ФеюшкО, выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с недельками!

как много страшных новостей :-( так отставить страхи!

пусть мы все доносим до августа 2017 и легко родим здоровых, хороших деток!!!

я вчера не выдержала и сгоняла к врачу )) потому что тесты бледные были...

была на осмотре гинеколога и узи.

все хорошо

назначили магне Б6 2т 3 р в день

фолибер 1 по 1 таб и витаминки

на узи еле нашли малыша, но мне показалось что их там ЧЕТВЕРО! :sorry:

врач сказала что пока не понятно, возможно это просто сосуды ... написала 1 плодное яйцо 4 мм

20 го переделаем посмотрим, интрига сохраняется.. ЖТ в левом , а правый Я так и не нашли толком ))

зато мы официально Беременны! :novgod: 3 недельки по узи 5 акушерских

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексам, не знаю

Здесь все другие названия. Кто его знает. Кровь уже не идет. Только опять коричневым мажет. Лежу я и все. Пойду сдам на прогик сегодня. Попросила ее увеличить, она хочет проверить сначала сколько у меня.

А есть смысл сдавать если я на таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty07, транексам- международное название транексамовая кислота,может по названию найдешь в аптеке. Утрик или дюф при угрозе 4 таблетки однократно,потом по 2 три раза,ровно через 8 часов,минимум 2 недели,потом постепенно снижать дозу до поддерживающей

 

Если удастся транексам- купить,то по таблетке 4 раза в день 4-5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty07, я тут начитала на сайте , что в основном мажет коричневым на ранних сроках из-за недостатка прогестерона. А ты когда пойдешь сдавать в лабе скажи, что и сколько принимаешь, может они как-то это учитывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...