Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Я пеленать не планирую, но пеленки приготовлю: постелить в люльку, на пеленальную доску, на кровать большую ( сс будет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в ЖК, врач сказала, что скорее всего как двух первых рожу в 38, так что скорее всего до августа не дохожу)) написала явку на 25 июля, надеется последнюю))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Поздравляю! Крепитесь давайте, наедайте щёчки и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, поздравляю с сыночком!!! Побольше вам молочка и скорее набрать вес:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  поздравляю!!! Здоровья вам и скорейшей выписки!! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, поздравляю! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше чудо родилось-таки в субботу! После чай листьев малины ночью в 2 отошли воды и в 17.54 я родила, 3,2кг и 51.5 см. Про роды напишу позже. Мы еще в больнице. Поскольку недоношен и потеря веса 7.2%, то за нами следят. Все силы идут на кормление, чтоб прибавить в весе. График и недосып очееь непривычны. Но сынок компенсирует все.

 

Держу за всех кулачки. Сил вам девочки доносить малышей и легких родов всем!

 

поздравляю!

здоровье малышу и сил маме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, поздравляю !!! Поскорей набирайте вес и домой под бочок ! А вы после прям первой кружки чая уехали в роддом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто в москве,открыта запись на день открытых дверей в рд при 8 гкб на 2 августа Тема: Боль и страх в родах – физиология, психология, ощущения. Избавляемся от страхов, работаем с болью.

еще 17 мест

 

о,уже 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, поздравляю!!! Поскорее набрать вес и домой! А дома пусть набирается сил и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я не знаю,на мутации не направляли. Завтра еще раз пойду сдавать анализ на фибриноген. Выписали курантил и рибоксин. Ну это ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше чудо родилось-таки в субботу! После чай листьев малины ночью в 2 отошли воды и в 17.54 я родила, 3,2кг и 51.5 см. Про роды напишу позже. Мы еще в больнице. Поскольку недоношен и потеря веса 7.2%, то за нами следят. Все силы идут на кормление, чтоб прибавить в весе. График и недосып очееь непривычны. Но сынок компенсирует все.

 

Держу за всех кулачки. Сил вам девочки доносить малышей и легких родов всем!

Поздравляю от всего сердца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ох.. я иду завтра туда, на тематический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, , поздравляю, набирайтесь сил, здоровья и вкусного молочка.

 

Я тоже разных пеленок накупила, если и пеленать не буду,думаю пригодятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто покупал уже средства для подмывания? каких производителей? И вообще когда планируете начинать подмывать. Особенно интересует про девочек. В первое время,наверное просто водой. Может каким маслом обрабатывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ох.. я иду завтра туда, на тематический

я никак не могла запись поймать))) а тут удача)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме, что-то я то ли расстроена, то ли напряглась. По моим подсчетам (поздняя овуляция) и первому скринингу ПДР 3 августа, по месячным 26 июля. Сказала, если до 27 не рожу, то 27 к ней, а потом сразу в роддом. Всего 39 недель будет! И что там в роддоме в такую жарищу вылеживать(((

При осмотре сказала, что кажется, снова в тазовом! Это вообще, конечно, надо УЗИ делать, тогда кесарево точно. Но я тоже чувствую, что ножки пропали в печени.

 

В общем, надо, чтоб сынок сам захотел до 27 июля родиться и желательно самостоятельно, а не с помощью кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто покупал уже средства для подмывания? каких производителей? И вообще когда планируете начинать подмывать. Особенно интересует про девочек. В первое время,наверное просто водой. Может каким маслом обрабатывать?

у комаровского есть выпуск про гигиену девочек, так что думаю его советов придерживаться

Но еще спрошу у педиатра,когда придет после роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме, что-то я то ли расстроена, то ли напряглась. По моим подсчетам (поздняя овуляция) и первому скринингу ПДР 3 августа, по месячным 26 июля. Сказала, если до 27 не рожу, то 27 к ней, а потом сразу в роддом. Всего 39 недель будет! И что там в роддоме в такую жарищу вылеживать(((

При осмотре сказала, что кажется, снова в тазовом! Это вообще, конечно, надо УЗИ делать, тогда кесарево точно. Но я тоже чувствую, что ножки пропали в печени.

 

В общем, надо, чтоб сынок сам захотел до 27 июля родиться и желательно самостоятельно, а не с помощью кесарево.

не накручивай себя. малыш сам знает как ему появиться на свет.может еще развернется. верь в хорошее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не накручивай себя. малыш сам знает как ему появиться на свет.может еще развернется. верь в хорошее.

Ах-ах)) муж так и сказал: ну-ка выключи крутилку! Хватит накручивать себе!

Спасибо за поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мутации не направляли

и меня не направляли,на форуме тут посоветовали,я и сдала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, поздравляю! растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим подсчетам (поздняя овуляция) и первому скринингу ПДР 3 августа, по месячным 26 июля. Сказала, если до 27 не рожу, то 27 к ней, а потом сразу в роддом

боятся они почему-то девочек на большом сроке,кого из знакомых не послушаешь,после 36 недель всех стараются сбагрить в патологию из жк. знакомая вот родила,так она 2 или 3 раза отказ писала на госпитализацию врачу из жк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме, что-то я то ли расстроена, то ли напряглась. По моим подсчетам (поздняя овуляция) и первому скринингу ПДР 3 августа, по месячным 26 июля. Сказала, если до 27 не рожу, то 27 к ней, а потом сразу в роддом. Всего 39 недель будет! И что там в роддоме в такую жарищу вылеживать(((

При осмотре сказала, что кажется, снова в тазовом! Это вообще, конечно, надо УЗИ делать, тогда кесарево точно. Но я тоже чувствую, что ножки пропали в печени.

 

В общем, надо, чтоб сынок сам захотел до 27 июля родиться и желательно самостоятельно, а не с помощью кесарево.

у меня тоже овуляция была поздняя, расхождение с месячными 9-10 дней. Но в обменке она мне указала что дата менструации скорректирована, и считают по ней, а не по дате реальных месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...