Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Овсянка:), ну сейчас наверное уже поздно. Или могут еще до родов назначить что-нибудь разжижающее. В пятницу пойду еще к платному Г. Посмотрю,что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), ну сейчас наверное уже поздно. Или могут еще до родов назначить что-нибудь разжижающее. В пятницу пойду еще к платному Г. Посмотрю,что она скажет.

вряд ли,гинекологи в этом не сильны))) курантил,да актовегин)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко гинекологи шарят в гемостазе, и тем более назначать уколы нмг и тд.

 

У меня тоже путаница с пдр в жк произошла. Моя гиня не умеет считать пдр при эко. Из-за этого меня отправили в декрет позже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в обменке она мне указала что дата менструации скорректирована, и считают по ней, а не по дате реальных месячных.

Продвинутый доктор! Завидую по-доброму.

 

Ааааа, вы в Италии)) может, поэтому?

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, ко мне на ты)

может и поэтому. но я на первом приеме ей сразу сказала когда были месячные и когда овуляция. она сказала что УЗИ сейчас все покажет. посмотрела и сказала что я права с датой овуляции, и от нее уже отняла 14 дней и сказала везде говорить ту дату, подчеркивая что она скорректированная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет флебодию, по сколько таблеток в день? По одной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет флебодию, по сколько таблеток в день? По одной?

я пила по одной натощак,там 600 мг диосмина.его вроде максимум 1000 могут назначать,но это тогда детралекс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка,  натощак по 1 т в день утром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Поздравляю с сыночком. Побольше молочка и спокойных ночек. Очень рада за вас!

 

Miya))), А как правильно посчитать ПДР при эко? 1 день месячных 20.11.16 , забор яйцеклеток 1.12.16 , подсадка 3.12.16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, поздравляю! Набирайтесь сил и наедайте щечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!ходить мне еще неделю. больше суток каменеет живот каждые 5-10мин. Съездила в роддом. Открытие 1 пальчик, зев плотноват. Отпустили до следующей недели. выписали свечи. Пдр у меня 1августа. Хочется раньше родить.

И меня до 26 июля отпустили, 27 уже положат в роддом и будут решать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  по дате переноса есть программа, которая считает, там указывается дата переноса и сколько дневный эмбрион был. Я пробовала по дате М ввести, у меня другая пдр получалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, поздравляю! Набирайтесь сил и скорее домой)

Я тоже была на приеме сегодня, моя в отпуске, ходила к другой. Слава Богу, все в норме, КТГ хорошее, правда, сидела долго на нем. Врач сказала, дама у нас, по идее, крупная) Головка еще не внизу, так что, даст Бог, похожу до начала августа еще. А то ж я вчера как-то неудачно чихнула, аж низ заболел - уже думала скорую вызывать, ныл живот. Папаверин вставила - прошло, но стараюсь не злоупотреблять им.

 

Miya))), посчитала по табличке себе со дня переноса - разница со сроком по месячным 2 дня. Про УЗИ молчу, опережаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  у меня вообще не пойми что, по узи, по М и по переносу разные даты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему у меня отошла пробка...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему у меня отошла пробка...

а схватки есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), нет:) в прошлый раз еще несколько дней проходила. Завтра в пк, а в пт в рд на осмотр. Думаю еще точно дохожу. Я все еще хочу 23 родить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), нет :) в прошлый раз еще несколько дней проходила. Завтра в пк, а в пт в рд на осмотр. Думаю еще точно дохожу. Я все еще хочу 23 родить :)

читала,что за 2 недели даже может пробка выходить,что она не 100% показатель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox, rase, Поздравляю, девочки!!! Молодцы ))) Здоровья деткам.

Какие приятные и радостные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  вот у меня тоже по месячным 4, по узи 5, врач по декрету посчитала 8 вообщем, всё вроде рядом но нет никакой точности)))

 

Оленька мамочка,  я очень плохо понимаю что такое пробка, но у меня походу дела она выходит частями, как мне объяснила сестра старшая. Жду когда вся отойдёт, но тоже очень хочу доходить до 23...)) на сегодня записалась на покраску волос, в пятницу на маникюр педикюр, поэтому некогда ещё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему у меня отошла пробка...

как она выглядит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, от всей души поздравляю с новорожденным!! Растите здоровыми и крепкими, набирайте вес!!! Имя очень красивое и малыш, я уверена, вырастет чудесным!

 

 

Девочки,кто покупал уже средства для подмывания? каких производителей? И вообще когда планируете начинать подмывать. Особенно интересует про девочек. В первое время,наверное просто водой. Может каким маслом обрабатывать?

Я вообще про девочек и гигиену ничего не знаю :( пока купила средство для подмывания с 0 Аква бэби. Надеюсь, педиатры в роддоме расскажут...

 

Мы начали активно закупаться для малышки. Вернее, уже почти все купили :)

Вчера собрали кроватку (купила трансформер с пеленальником, комодом и выдвижными ящиками), матрасик купила sweet baby с двумя слоями кокоса, в пятницу приехала наша красавица-коляска (Adamex Aspena 3 в 1).

 

Сшила малышке конвертик на выписку (позже покажу фото), с прорезями для автокресла, с расчетом на то, что до 3-х месяцев в нем можно гулять будет. И теплое одеяло для прогулок, если будет холодно. Сейчас в работе комбинезон из поларфлиса и куча ползунков-распашонок :)

Надо еще КПБ в кроватку сшить, бортики и гнездышко-кокон.

 

На пеленки тоже купила ткань, хочу сшить пару теплых фланелевых и пару тонких ситцевых. Пока, я думаю, больше не понадобится.

Сумки в РД собраны, но ехать туда пока не хочу :)

А как у вас идет подготовка к встрече? Все уже все собрали и купили?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ремонт полным ходом, даже не знаю, успеем ли к родам. В связи с пылью-грязью ничего не стирала еще. Коляска и кроватка есть.

Еще хочу колыбель купить, думаю над маркой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коляска стоит в кладовке, на выходных привезли от мамы дочкину кроватку (так и не выложили из машины) и кучу мелких вещей. Сумка в роддом не собирается, надо еще мелочи докупить. Лекарства и средства гигиены тоже не собрала. Шкаф в детскую никак не выберем, чтобы перебрать и подосвободить комод. На выписку тоже бант с шапочкой в процессе заказа. В общем, я еще не хочу рожать - дел много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...