Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Оленька мамочка,  терпения тебе...

 

Недавно тему про арбузы поднимали. Сейчас по телеку про арбузы говорили, что сейчас продают накаченные чем-то, не стоит их покупать. Настоящие арбузы еще зреют. Так что, девочки, смотрите сами насчет арбузов.

а как дозреют нормальные,их перемешают с этими накачанными и все равно мы их будем есть((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомый сказал, что сейчас хорошие арбузы с Таджикистана, а потом будет наше накаченное г...Он такой дотошный, что я ему верю. Но арбузы не ем)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, а муж что на это все говорит?

муж говорит что пусть идет! Мне говорит не обращай внимания и забей. Он не сентиментальный совсем и на слезы мои злится. Говорит забей и пропускай мимо ушей.

 

У меня теперь после сегодняшней ссоры и слез постоянно покалывает живот то по бокам, то стреляет внизу. Глаза опухли и голова болит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж говорит что пусть идет! Мне говорит не обращай внимания и забей. Он не сентиментальный совсем и на слезы мои злится. Говорит забей и пропускай мимо ушей.

 

У меня теперь после сегодняшней ссоры и слез постоянно покалывает живот то по бокам, то стреляет внизу. Глаза опухли и голова болит :(

 

Ну-ну, немножечко валерианки или чего-нибудь выпейте. Все перемелется. Сейчас нервничать ни к чему. Сочувствую вам.

 

А я каждый раз мимо зеркала иду и думаю - как же точно нашу тему назвали! Арбузик у меня свой ))))

Хотя покупных охотаааа, но не буду. Считаю, что вреден не сам арбуз, а настрой такой. Если буду бояться, то и случится что-нибудь. Недоверие к арбузам пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), нет :) в прошлый раз еще несколько дней проходила. Завтра в пк, а в пт в рд на осмотр. Думаю еще точно дохожу. Я все еще хочу 23 родить :)

И я хочу 23 числа. Но похоже мы будем сидеть до победного. Пробка отошла в прошлый четверг, а шейку смотрели говорят закрытая вся на засов. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали что я похудела. Значит скоро рожать. Это врач с медсестрой на приеме такое предположили

 

Златовласка//, оно то перемелется и мы справимся, но особое у меня останется навсегда! Меня шантажировать не надо, я и сама справлюсь. Будет тяжелее, но я не безрукая! А вот то что она про дочку всегда мечтала и потом про внучку это ее проблемы. Дозировать посещения буду я. Как ко мне так и я буду. 6 лет молчала в браке и еще 4 пока просто встречались, сейчас и мой предел настал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, Мы сегодня поставили кроватку. Сразу бортики одели,заправить осталось. Вещи все перестираны,переглажены,пеленки осталось догладить. У нас все вещи по наследству достались. Ничего не покупала.даже коляска от племянницы.

Пакеты в рд почти собраны. Не купила пустышку и бутылочку,ну и средство для подмывания.не могу выбрать. Пуст и бутылку канпол всего скорее,а сред-во бубхен.

Из лек-в не знаю что надо. Взяла микролакс на всякий случай,релиф мазь,бепантен.

Первое время подмывать мылом не буду наверное. Просто вода,может маслом очищать потом. Подгузники я сыну первый месяц не одевала. Только на прогулку. Потом уже на прогулку и на ночь. Днем дома без подгузников.

Я б уже наверное родила. Хотя боюсь,но устала очень. С каждым днем все тяжелее. То болит,то тянет. Спать не возможно. Как начнет ковырять в области шейки,так хоть плачь. С сыном я таких проблем не знала.

Я еще рд не выбрала. В пятницу пойду на УЗИ шва после кс. Рд по прописке открывается 24 июля. Отзывы о нем не очень,но зато чистый,после помывки.Но там после кс только кс. Второй наоборот за ер. Но там наплыв большой. Вот девочка родила так ей ребенка в коридор выкатили. И еще слышала,что они против докармливания детей смесями. Вообще м посмотрю как шов и решу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka,  как волнительно! Удачи! И приятной встречи с чудом!))) почему кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, все будет хорошо. Главное после операции постараться встать как только разрешат и расхаживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),Спасибо. Значит я правильно посчитала ПДР 24 августа.

 

Egery, Тоже хочу кокон сшить. Купила сегодня синтепон. Еще купила люстру, бра и шторы в детскую. И полотенце с капюшоном. За кроваткой и комодиком поедем в понедельник. Коляски нам аж 2 отдали. Правда я их еще не смотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в роддоме,познакомилась с врачом,их прогноз совпадает с прогнозом моего,что раньше пдр не рожу-головка высоко шейка почти 4 см,закрыта,организм не зрелый. Так что надеюсь,что печень еще месяц мне даст

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ты в Балашихе? Табашкова? Как врач? Я была на лекции по ГВ + ребёнок: инструкция по применению. Сходила на УЗИ ШМ =27мм . Многовато как то неожиданно

 

nashatka,  Большой удачи! Не переживай , завтра будет тебе счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, правильно сделала, что распрощалась. Что за мода - в чужой дом со своим уставом?

Моя свекровь живет в соседнем городе, с советами особо не лезет и хорошо. Правда порой пытается помогать в таких вещах, где особо и не нужно. Например, одеяло в пододеяльник вставить:) Ну что я, сама не справлюсь, что ли :))

Но это такие мелочи, что я стараюсь внимания не обращать.

Сейчас тоже переживаю, что будет советовать и пытаться помогать, уж очень она внучку хотела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в Балашихе? Табашкова? Как врач?

больше 1,5 часов беседы) рассказывала что да как,моменты страхов, нам понравилась)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, она в разводе и ей некого учить больше. Живет не очень далеко и я конечно сильно близко ее подпустила. Понимала что аукнется оно мне, но предпочла беременность поберечь и меньше ходить и бегать за сыном. Сейчас вот расплачиваюсь за это:( Считает что мы ей должны за такое отношение, а мы особо и не просили жертвовать своей личной жизнью! Ее решение стать мученицей, наша ошибка была принять ее помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была снова на курсах. Провели нам "экскурсию" в родовой зал. Там есть ещё комната ожиданий для родственников о_О

Я мужу сказала что не дай Бог сообщит своим что я рожаю. Сказала чтоб сообщил уже когда рожу. И так таскаться каждый день будут. Не хватало ещё чтоб во время родов они там толпились. Ещё вынесут показать без меня, я уверена что те сразу фоткать начнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была снова на курсах. Провели нам "экскурсию" в родовой зал. Там есть ещё комната ожиданий для родственников о_О

Я мужу сказала что не дай Бог сообщит своим что я рожаю. Сказала чтоб сообщил уже когда рожу. И так таскаться каждый день будут. Не хватало ещё чтоб во время родов они там толпились. Ещё вынесут показать без меня, я уверена что те сразу фоткать начнут

приезжайте в Россию)))))))))))))))тут точно не пустят родню)))))))))))))))))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандраж жуткий. Кесарево вторая по очереди. Резко выраженное маловодие, старение плаценты, рубец на матке- вот по быстрому меня и взяли в облрот). Жду встречи с третим сыночком

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, Сегодня вы уже встретитесь со своим чудом, а это должно перебороть Ваш страх и мондраж. Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого а я иду рожать только со всеми детьми и мужем и если б свекровь могла прилететь я бы ее позвала. И если б не фоткали я бы расстроилась) какие же мы все разные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka,успешной операции,наши кулачки на удачу,отпишись потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра кесарево. Страшно до жути.

все будет хорошо! Скоро встреча с сыном)))))) наркоз общий??

 

Наверное,уже в операционной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас ребра сильно болят?

У меня сейчас это вышло на первый план. Просто кошмар, голова так давит на ребра справа, слышу треск, не могу прям, рыдать хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас ребра сильно болят?

У меня сейчас это вышло на первый план. Просто кошмар, голова так давит на ребра справа, слышу треск, не могу прям, рыдать хочется(((

Девочка на курсах для беременных чуть не плакала(( Прошло только после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...