Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Miya))),  у меня не болят. Это видимо у кого малыши на попе сидят.

Я вчера сижу такая и тут малышка ногами со всей силы уперлась в живот. С левой стороны прям в бок живота. И в эту же минуту у меня немеет средний палец правой руки! Представляете, как там нервные окончания пережимают наши пупсики. Ладно палец, у девочек тут руки и лица немели.

Сейчас у нас в теме каждый день может быть прибавление)).

 

Девочки, лучший стимулятор это пришлепнутая свекровь! В 5.30 начались схватки. В 8.35 я родила доченьку. 3000кг, 52 см! Все хорошо, но больно было:)

Поздравляю!!! Здоровья вам всем! ждем историю).

Пока писала пост выше случилось прибавление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  ничего себе!!! Поздравляю тебя!!! Растите здоровенькими! Как дочку назвали? И что муж сказал на это, что она тебя довела, надеюсь он не прибил свекровушку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лучший стимулятор это пришлепнутая свекровь! В 5.30 начались схватки. В 8.35 я родила доченьку. 3000кг, 52 см! Все хорошо, но больно было:)

С прибавлением!!

Своей что ли позвонить, может тоже простимулирует))) но мне ещё недельку нужно подождать, а там уже можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, поздравляю! Пусть дочка растёт здоровой и счастливой девочкой! Молочка вам вкусного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я тоже хотела еще дня три походить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  Поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, вот это да. Поздравляю! Хорошо что все хорошо! Здоровья малышке и мамочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, , поздравляю с дочкой, растите здоровенькие.

 

Моя свекровь вообще нами не интересуется, хотя нет один раз позвонила узнать мальчик или девочка.Мы каждую неделю к ней ездим, она как-будто и не видит мой живот.

 

У меня под грудью кожа онемела и печет, я бюстгальтер носить не могу, сидеть и лежать тяжело, печет до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, вот это сюрприз))) Поздравляю с доченькой! Всего самого хорошего вам с малышкой! Надо девчонке знакомой написать об этом виде стимуляции, а то родить никак не может)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, Ого!!! вот это новость) Поздравляю!! Расскажи подробнее, если можешь и хочешь конечно, с удовольствием послушаю о процессе родов ( может совет какой дашь). Не думай ты о свекрови, она не очень то достойна этого , имхо. У меня тоже со странностями, я ваще на нее не обращаю внимание.

 

Девочки, а кто купил мобиль для крохи? может у кого есть от старших деток. Поделитесь опытом, очень сложно выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лучший стимулятор это пришлепнутая свекровь! В 5.30 начались схватки. В 8.35 я родила доченьку. 3000кг, 52 см! Все хорошо, но больно было:)

ого, вот это катализатор))))) поздравляю!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, Ого!!! вот это новость) Поздравляю!! Расскажи подробнее, если можешь и хочешь конечно, с удовольствием послушаю о процессе родов ( может совет какой дашь). Не думай ты о свекрови, она не очень то достойна этого , имхо. У меня тоже со странностями, я ваще на нее не обращаю внимание.

 

Девочки, а кто купил мобиль для крохи? может у кого есть от старших деток. Поделитесь опытом, очень сложно выбрать

мы пока не покупали, но ориентируемся на пчелок от chicco. так как у мужа в детстве он был(по рассказам его бабули), и он хочет именно его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, да ладно??? столько лет назад?))) ок, спасибо, посмотрю. Подруга сказала, что нужны очень яркие игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, вот я я тоже удивилась. а муж сказал - ну пусть и не кикко, но пчелки были.

я думаю к месяцу второму приобрести. так как первый месяц они еще цвета плохо различают и не фокусируют взгляд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лучший стимулятор это пришлепнутая свекровь! В 5.30 начались схватки. В 8.35 я родила доченьку. 3000кг, 52 см! Все хорошо, но больно было :)

 

Поздравляю с рождением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  у нас остался от старшего мобиль chicco. Очень нравится

 

Девочки, вот вы приколистки насчет стимулятора :) Сейчас все к сроку начнут свекровям названивать :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, да ладно??? столько лет назад?))) ок, спасибо, посмотрю. Подруга сказала, что нужны очень яркие игрушки

у племянника вертолетики были,яркие,пластмассовые. он его боялся,плакал,так что сняли и не пользовались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки был тоже какой-то с пчелками, не помню фирму. Нравился очень. Отдали потом племяннику мужа. Сейчас парню уже три года, хотели забрать снова, но куда там - пчелки разлетелись по разным местам, а саму вертушку вообще уже не найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, Поздравляю! Растите здоровенькими на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лучший стимулятор это пришлепнутая свекровь! В 5.30 начались схватки. В 8.35 я родила доченьку. 3000кг, 52 см! Все хорошо, но больно было :)

мы за вас очень рады!)))растите большие и здоровые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  поздравляю с рождением доченьки. Пусть растет здоровой и счастливой, на радость маме с папой.

 

Puzushka@,  мы купили мобиль Fisher Price, с медвежонками.

Изменено пользователем Sonnenscheinn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо! Значит пчёлки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, Ого!!! вот это новость) Поздравляю!! Расскажи подробнее, если можешь и хочешь конечно, с удовольствием послушаю о процессе родов ( может совет какой дашь). Не думай ты о свекрови, она не очень то достойна этого , имхо. У меня тоже со странностями, я ваще на нее не обращаю внимание.

 

Девочки, а кто купил мобиль для крохи? может у кого есть от старших деток. Поделитесь опытом, очень сложно выбрать

У нас в декабрятах советовали тини лав джунгли, точно не помню название, там музыка не противная. Я купила, осталась довольна. Сейчас их второй раз буду использовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...