Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки подскажите что может быть. В прошлый четверг отошла слизистая пробка, 1,5 недели тренировочные схватки, но вот уже 2 дня как их нет, живот опустился. Вес не сбросила, но за последнюю неделю прибавила всего 200 гр.(а с моими отеками я последнии 4 недельки прибавляла по 800-1000 гр . в неделю) вчера очень болел живот, а сегодня слизистые выделения как при овуляции только намного больше и не такие прозрачные, мне что уже сумки свои ближе к двери ставить?

 

Что-то мне страшно. С каждым днем все больше и больше страх находит на меня. Как вспомню первые роды, аж волосы дыбом встают, и слезы в глазах и ком в горле. Я очень боюсь вторых таких же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 11-40 пкс. 3400- 57 см. Мишутка

поздравляю)))))))))))))) как самочувствие?)как все прошло?как наркоз?общий был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, , поздравляю, пусть Мишутка растет здоровенький, а мама быстро восстанавливается.

Мне что-то страшно становится,и родить боюсь, так как еще рано и до сентября боюсь ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, поздравляю! Ура маме и Мишутке!

Я вообще в тему боюсь заходить - мамочки пошли одна за одной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 11-40 пкс. 3400- 57 см. Мишутка

Поздравляю! Растите здоровыми!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, поздравляю!!! С Мишуткой вас!!!))))

 

Каждый день прибавление! Так классно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, не подскажу. я первородящая. но в связи с событиями в группе, можно ждать со дня на день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть,кто не боится родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  конечно, пора быть во всеоружии! Вон тут каждый день вести с полей!)

 

Овсянка:),  я думаю кто не боится, тот волнуется). Я,например).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, Поздравляю! Растите, крепитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka,  поздравляю! Скорейшего восстановления! А Мишутка то высокий парень))) я тоже всегда думала, если будет мальчик, то назову мишкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я пока не думаю о них, так не боюсь))поэтому стараюсь не думать. что будет, то будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1500549687' post='17602042]

а есть,кто не боится родов?

я побаиваюсь, впервые раз тем более волнительно

 

Тати89,  муж тоже когда спрашивает сможешь ли сама родить, не боишься я говорю знаешь боюсь, но когда начну рожать уже куда я денусь - рожу :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я в этот раз более спокойна. Может, просто понимаю, что роддом рядом, а с дочкой до него нужно было 110 км ехать+пробки. Не скажу, что совсем не волнуюсь, но спокойно жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, Поздравляю! Мишутке и маме скорейшего восстановления сил для отправки домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, Поздравляю с сынишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka,  поздравляю от всей души!!! Мишутке расти здоровеньким и умненьким )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Я не боюсь родов, я не знаю чего ждать,потому что они первые, но почему то очень спокойна, возможно пока... Но я каждый месяц испытавыла такие боли на протяжении минимум 2х дней, что кусала подушки, лила слёзы, пила килограммами обезболивающие, падала в обмороки даже и не раз, что боль мне не страшна вообще... думаю что я способно пережить её, даже если она будет длится 24 часа...думаю дольше ещё никто не рожал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, поздравляю с сынишкой!!! Мишутке здоровья, маме сил для восстановления!!! Как сейчас самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  ну да ладно тебе! Все пройдёт. Хорошо, тем более второй раз. ЭА попроси , если можно. Придётся побороть свой страх, от него и роды могут быть болезненные и проблемные. Все зависит от тебя, главное быть спокойной , это естественный процесс.

 

katerina121190,  у меня бывали раз 5-6 в жизни болезненные месячные, причём в качестве отдной большой схватки без перерыва. У вас так? Бледнела, падала в обморок, тошнило, кричала от боли "помогите" , скорую вызывали , чувство , что сердце остановится от боли. Выпивала миг 400 -2 + укол анальгина . Готова была на все , только бы это прошло((((( Хочу только ЭА - за себя не отвечаю в таком состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  эпидуралка была. В 11 укололи, до сих пор ног не чую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших. Да, что-то страшно становится.

Девочки,у кого белок в моче обнаруживали,не помните цифры? У меня от руки написано 0,048%,печатными 0,15 г/л. Еще и ацетон +. Зато гемоглобин поднялся на сорбифере с 96 до 109.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, Ну примерно так, ощущение такое что с тебя вывалится матка, боль в пояснице, как будто ты просто не чувствуешь позвонка, в низу живота как будто тебе ножи туда пихают плюс кровотечение у меня в первые дни ужасное с не хилыми кусками эндометрия... Я сейчас вспоминаю их как сон и надеюсь на все обещания что после родов всё пройдёт...

Поэтому, когда у меня недавно ночью тренировочные были где то часа 2 я не спала всё ждала, что будет больше хуже и т.д. потом плюнула и спать легла.... подумав во сне пройдёт на утро рожу быстрей... Но оказались только треники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших. Да, что-то страшно становится.

Девочки,у кого белок в моче обнаруживали,не помните цифры? У меня от руки написано 0,048%,печатными 0,15 г/л. Еще и ацетон +. Зато гемоглобин поднялся на сорбифере с 96 до 109.

у меня было 0.10 г/л, норма,но в каждом анализе,назначили суточную,там вроде 1.5, что выше нормы,назначили почечный чай на 14 дней,с тех пор все ок,ттт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...