Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

[quote name=Овсянка :)' timestamp='1500549687' post='17602042]

а есть,кто не боится родов?

 

Я самих родов и не боюсь, я боюсь раньше, боюсь поздно, боюсь начнутся роды , а муж в командировке, роддом недалеко, но хочется , чтобы рядом был близкий человек, и просто переживаю , чтобы все прошло хорошо.

Изменено пользователем 2Хочу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лучший стимулятор это пришлепнутая свекровь! В 5.30 начались схватки. В 8.35 я родила доченьку. 3000кг, 52 см! Все хорошо, но больно было:)

Поздравляю с рождением малыша!!!! Может после сегодняшней ночи она задумается что могла навредить советами (на более раннем сроке)... в любом случае Вы крепкие и высокие! Как здорово, Вот и группа Августята активизировалась...казалось так не скоро ещё ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , решила поменять линеечку ( срок на 2 дня меньше у меня от даты переноса считаем ) ну и не вставляется теперь . Пишет размер файла превышает допустимый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , решила поменять линеечку ( срок на 2 дня меньше у меня от даты переноса считаем ) ну и не вставляется теперь . Пишет размер файла превышает допустимый

 

Читала где-то, что размер шрифта поменьше надо поставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь берет еду в роддом? Ну типо перекуса что ли? Может печенье/ батончик/ банан? Для мужа брать что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  я беру в послеродовое. В родах кушать нельзя. А вот после родов вдруг в столовой будут капусту давать, я взяла чай , печенье, кашу овсяную заварную в пакетиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  я положу в послеродовой пакет шоколадку, банан, яблоки, сушки. Немного, конечно. Мужу чёт даже не думаю ничего брать). Может сникерс какой)

 

Miya))),  капуста-главное блюдо во всех роддомах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже родили? Четверо? Что-то резко зарожали наши августята)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а диету ГВ кто нибудь будет соблюдать? Чай можно? А вот шоколад вообще не желательно, нам на курсах сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на после родов рекомендовали брать кашу детскую готовую - если еще не кормят, но припрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже родили? Четверо? Что-то резко зарожали наши августята)))

ты как? В 24 роддоме будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  я все ела, не обсыпало, колик не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а свекровь то сегодня решила вернуться! Типа пока не будет собой занимался, а меня дома нет! Мама не знаю что говорила ей, но та просила купить у мужа ей корвалол:))) от нас про рождение узнала из смс. Сейчас дома с сыном сидит и завтра будет. Мужа поздравляла, со мной не говорила :) Надеюсь ее мучает совесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  отпусти ситуацию .. тебе не до свекрови , наслаждайся детем.. обезоруживай Ее своей невозмутимостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах акушерка советует брать перекусы легкие. Типа карамелек, сухариков. Просит только не брать гамбургеры и картошку фри) здесь в городе база Американская, так она говорит что они именно это под перекусом подразумевают :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а диету ГВ кто нибудь будет соблюдать? Чай можно? А вот шоколад вообще не желательно, нам на курсах сказали

я приготовила чай и сахар (думаю сладкого чайку для восстановления сил нужно будет) печенье овсяное (с максимально натуральным составом) если голод прижмёт, бананы положу в "нужный момент", и ещё я беру хлебцы гречневые dr korner,(но есть очень много вкусов , сладких и не сладких, с солью и без) я их использую просто в качестве перекусов т.к прибавка веса во время беременности высокая я сладкое на хлебцы заменила. А если там оголодаю то уже буду смотреть на месте что хочу и что можно и мужа озадачивать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь берет еду в роддом? Ну типо перекуса что ли? Может печенье/ батончик/ банан? Для мужа брать что то?

да,и себе и мужу, врач говорит финики,печенье,бананы и на свой вкус не скоропортящееся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasss, о! хлебцы это идея! стащу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 11-40 пкс. 3400- 57 см. Мишутка

Поздравляю с Мишуткой! Какие вы высокие. У меня старший сын 3800 и всего 51см. Скорейшего востановления и вкусного молочка.

 

Я не боюсь родов. Боль как нибудь потерплю. Я это маленькое чудо 15 лет жду. Лишь бы до роддома доехать. А не по дороге родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то сильной боли и не жду,ожидаю,что все сносно будет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня сильный страх куда то испарился . Не хочу зарекаться, но почему то кажется , все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тут новенькая пока ничего не понимаю)) У нас 35 неделек, ставят примерную дату родов 30 августа в мой день рождения )) Но думаю дочка родится не в 40 недель а пораньше... 38-39...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina3008, Добро пожаловать!

 

Puzushka@, Конечно все будет ОК. По другому и быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я думала совсем плохо. Завтра еще у врача спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня сильный страх куда то испарился . Не хочу зарекаться, но почему то кажется , все будет ок!

Табашкова говорила про боль, так что стало яснее откуда чего ждать,ну и страха поменьше) а 2 числа еще лекцию про боль послушаю и побегу рожать вприпрыжку и насвистывая)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...