Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Надо сдать гомоцистеин,фибриноген,д- димер. Если будут изменения- корректировать. Часто ранние потери связаны с нарушением гемостаза

 

Многие ли сдавали эти анализы перед планированием?! А это более частая причина,чем недостаток прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, больше теплого питья мне всегда помогает от горла, теплые носочки на ноги, ну еще девочки тут писали Биопарокс, я им всегда брызгаю и нос и горло, но это если уже совсем заболела, а так вишневым Орасептом обычно отделываюсь, он мне даже помогает от зубной боли в нем какое-то обезбаливающее есть, правда я не знаю можно ли беременным, а так - под одеялко и пусть муж балует вкусняшками :cup::popcornsmile:

 

nashatka, не такое я точно не знаю, это наверное врач должен назначить и тогда уже составлять план лечения. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю к предыдущему комментарию,носочки не простые,а тонкие мокрые,прям холодные,сверху шерстяные- замечательная вещь. Есть гель,называется дыши,мазать шею и немножко под носом- пробивает на ура,или звездочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дюфастон вчера увеличила до 300 мг в сутки.100 утром и 200 на ночь. Может больше даже нужно. Сегодня пойду сдам анализ на прогестерон.может доктор больше пропишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty07,  я пью по 2т 3р в день дюфастона и утром- вечером по свечке утрожестана 200. И мне этого совсем не много :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty07, я пью по 2т 3р в день дюфастона и утром- вечером по свечке утрожестана 200. И мне этого совсем не много :(

ого! и что, не хватает после всего этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty07, стоп,300 мг дюфа- это 30 таблеток!??

 

 

 

У меня тоже 6 таблеток в сутки

 

Если имелся ввиду утрик,то примерное соответствие 1 таб.дюфа=100 мг утрика

 

Kitty07, и еще,на фоне поддержки прогестерон сдавать нет смысла,он будет низкий

 

Девчата,кто темки создает,давайте тему хобби и рукоделия создадим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, вот спасибо за темку))) я там первая хвастунишка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ого! и что, не хватает после всего этого?

Я на этом количестве хорошо себя чувствую лежа :( если ходить, убирать, играть с ребенком спину ломит. Можно еще добавить утрожестан третью табл в сутки, но потом тяжелее отменять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, а ты сама себе назначаешь дозы или врач назначил?

Здесь врачи вообще на него вниманиямне обращают. Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Врач назначила еще когда я себя хорошо чувствовала. Говорит что даже если я сдам прогестерон и он будет хороший она все равно будет советовать все это дело пить учитывая что в прошлую беременность было тяжело до 12 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки запутала я вас.

Здесь нет дюфа или утрика. Здесь он называется прогестерон. Вот его мне прописали 100 мг на ночь. Но по ходу это соотносится как наш утрик, тк такая же инструкция и дозировка.

У меня есть утрик наш украинский, вот его я и добавила 200 мг.

А про анализ я тоже так думала, но на просьбу увеличить прогик врач сказала сначала сдать анализ.

Так что сейчас я на 300 мг прогика или 3 по 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам присоединиться? у меня сегодня 41ДЦ. Была у Г,смотрела на кресле. Сказала все норм,тонуса нет. Но живот иногда(не каждый день поднывает,совсем чуть-чуть). Назначила утрож по 200 на ночь и УЗИ на 20.12. Очень надеюсь,что все будет хорошо у нас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Меня зовут Ира.

Можно мне к вам в домик? Очень жду этого ребеночка) Есть три мальчика (14 и близнецы по 11 лет), хочу лапочку-дочку) Но если все-таки мальчик, тоже буду безумно рада :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Новеньким добро пожаловать.У кого недельки с недельками! А я с узи.наша мазня это выход жидкости которая была в матка.почти все вышло,осталось совсем малость.А в остальном все хорошо.Сердечко бьется.контроль через 2 недели)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, Спасибо!

А я вот думаю, когда лучше идти к врачу и на УЗИ. В прошлом месяце была биохимическая, рано пошла к врачу. сдала 3 раза ХГЧ и все зря. Теперь вот думаю, стоит ли торопиться, по большому счету задержка всего 2 дня, овуляция была на 17 ДЦ, имплантация на 10-й. Получается сегодня только 14 ДПО и 4-й день после имплантации. Но полосочки на тестах хорошие, явно видные, не надо разглядывать под лупой :) Даже удивительно, а вдруг опять двойня? :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам присоединиться? у меня сегодня 41ДЦ. Была у Г,смотрела на кресле. Сказала все норм,тонуса нет. Но живот иногда(не каждый день поднывает,совсем чуть-чуть). Назначила утрож по 200 на ночь и УЗИ на 20.12. Очень надеюсь,что все будет хорошо у нас.

Добро пожаловать! :)

 

Девочки, привет всем! Меня зовут Ира.

Можно мне к вам в домик? Очень жду этого ребеночка) Есть три мальчика (14 и близнецы по 11 лет), хочу лапочку-дочку) Но если все-таки мальчик, тоже буду безумно рада :)

Привет! А я Оля. Тоже есть сынок, а сейчас ждем доченьку:) но сыночку тоже будем безумно рады!

 

Привет девочки.Новеньким добро пожаловать.У кого недельки с недельками! А я с узи.наша мазня это выход жидкости которая была в матка.почти все вышло,осталось совсем малость.А в остальном все хорошо.Сердечко бьется.контроль через 2 недели)))

Ура!!! Это так замечательно! Теперь мы на узи пойдем одинаково. Я через 2 недели иду на учет вставать и там наверно сразу на узи отправят :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Новеньким добро пожаловать!

Вера, очень рада что у тебя все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, Спасибо.Да услышать сердечко это здорово.не думала что врач включит послушать прям.)))

 

Всем доброе утро! Новеньким добро пожаловать!

Вера, очень рада что у тебя все хорошо!

Спасибо!!!Сама вздохнула с облегчением!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! :) Примите меня к себе! У меня уже есть сыночек, ему 7 лет. И вот запланированное и желанное второе Чудо:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Новеньким добро пожаловать.У кого недельки с недельками! А я с узи.наша мазня это выход жидкости которая была в матка.почти все вышло,осталось совсем малость.А в остальном все хорошо.Сердечко бьется.контроль через 2 недели)))

Очень рада за вас.Пусть и остальная поскорее выйдет и больше ничего не беспокоит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery,  а у вас на 10 дпо тест совсем чистый был? Без намека на вторую полосочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, а у вас на 10 дпо тест совсем чистый был? Без намека на вторую полосочку?

Да, совсем чистый) Как ни вглядывалась, ничего не рассмотрела) А на 12 уже хорошо заметная полосочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Новеньким добро пожаловать.У кого недельки с недельками! А я с узи.наша мазня это выход жидкости которая была в матка.почти все вышло,осталось совсем малость.А в остальном все хорошо.Сердечко бьется.контроль через 2 недели)))

 

Как хорошо, когда все хорошо!!! Очень рада за вас! Я еще пока не слышала сердечко. На УЗИ в воскресение, надеюсь, что уже будет слышно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...