Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Puzushka@, ничего вы на солнце не получите. Какое сейчас в Москве лето....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, ничего вы на солнце не получите. Какое сейчас в Москве лето....

Да, только недавно читала (подписана на девочку в инстаграм), что живя в Дубай у нее недостаток витамина Д. Так что если по анализам нехватка, то пить, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, у меня случай конечно не ходовой. Двойня, гестационный диабет на инсулине. Все гормоны щитовидной железы в норме. Я Фемибион пью всю Б и не прекращаю тк у меня строгая диета для диабетиков, а также мутация по фолатам. Хотя ем и фрукты и овощи. Плюс эндокринолог назначила йодомарин 100, витамин Д (у меня анализ 10, при норме от 30), сейчас сорбифер (гем, ферретин, железо все по нижней границе). И после родов продолжить йодомарин и сорбифер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasss, вот и я думаю что странно , чёрным по белому написано 13 баллов , все ещё сижу в очереди , спрошу зайду что это значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasss, вот и я думаю что странно , чёрным по белому написано 13 баллов , все ещё сижу в очереди , спрошу зайду что это значит

может не по Фишеру?мне врач говорила,что по ФИшеру максимум 10 баллов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  спасибо! Вот первый пост-100% мне близок. С первым как клуша-яжемать, и колики и нервы мои и сына. Такая же тема с сестрой моей была и племянником: диета, колики, кипячение воды, порядок в доме идеальный-недосып и нервы! Я со вторым стала недомать)). Не кипятила, спала с ним, муж ел макароны, гречку и пр с сосисками, покупными котлетами..., а не лазанью и мясо по-французски. Т.е. спала с мелким, гуляла. И не такой псих была, как со старшим.

А вот про витамин К не знаю как быть. В 1 роддоме по показаниям викасол только.

 

Тати89,  что у вас в Италии с вит К для новорожденных? Всем делают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 роддоме по показаниям викасол только.

я вот думаю,чем ничего,мож хоть викасол?

у меня то и антикоагулянты и гепатоз беременных((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  Спасиб большое за статьи ! Очень очень понравились и многое можно на ус намотать, достаточно полезно. Про вит К говорили в 24- там обязательно колят К1, но они рекомендуют принести К2 и принять перорально , т к он быстрее усваивается . К1 через инъекцию распадается в печени на К2.

 

В 24 роддоме всем абсолютно вит К! Лучше сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но они рекомендуют принести К2 и принять перорально

а препараты озвучивали какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  а где к2 взять? В аптеке?

 

Овсянка:),  взялась изучать. Склоняюсь к пероральному приему.

Но надо заказывать из Америки или Европы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, 3-4 бокала вина в неделю можно на ГВ!

Мне нравятся такие новости, но я все равно не осмелюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  а где к2 взять? В аптеке?

 

Овсянка:),  взялась изучать. Склоняюсь к пероральному приему.

Но надо заказывать из Америки или Европы

мне уже не успеет дойти(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  сказали в аптеке купить можно . Щас смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я в инете ищу-К2 только капсулы предлагает с айхерба. Да, такие штуки еще могут быть в магазинах спорт питания ( они заказывают из Америки и продабт тут).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фирмы Throne на iherb , но что то не уверена я, что это для новорожденных. У нас не нашла , надо спрашивать . У кого заказывать есть! Подруга во Франции отдыхает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вино - нам в роддоме кагорчика давали немного, буквально стаканчик, но вот зачем, хоть убей не помню ))) Вы начали разговор про алко и я вспомнила )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  нашла инфу, что подходит. Но 4000стоит (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вино - нам в роддоме кагорчика давали немного, буквально стаканчик, но вот зачем, хоть убей не помню ))) Вы начали разговор про алко и я вспомнила )))

до или после родов?))))))))))))))))мож,отметить?)))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминов не пью, белок тоже сократила, т.к. слышала, что от него срастаются кости черепа. Никак не готовлюсь к родам, ни морально, ни промежность, ничего. Много хожу - не менее 10-12 тысяч шагов. Живот каменеет часто. По УЗИ и всем срокам опережает вроде как на неделю, но я раньше не рожу (чуйка). Очень хочу родить 17 или 22 августа (но рожу 18 - закон подлости :D ), а там как будет. Сплю по разному, но с животом ужасно стало тяжело и неудобно. Уже если честно все равно, какого это числа будет, главное чтобы все прошло хорошо. А можно, когда все начнется, я впаду в транс, и вернусь только когда рожу?! Ужасно боюсь боли и рожать и в общем... :D

 

[quote name=Овсянка :)' timestamp='1500628867' post='17604126]

до или после родов?))))))))))))))))мож,отметить?)))))))))))))))))))))))))))))

до точно, а после, кто его помнит, такая колгота началась. Сама я родила в ноябре, но в 4-5 мес уже изредка позволяла себе бокал сухого белого вина. Колик не было. Все было хорошо. Диеты особо не соблюдала. Изменено пользователем saxaro4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  что именно подходит ? Throne ? Можно сделать бесплатно укол , эффект не хуже будет , я думаю . У вас в роддоме делают ? Можете скинуть , что именно подходит для новорожденных, буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  за 10 дней может дойти.

Я склоняюсь к варианту вит К2 плюс Д. Как раз осень будет и надо давать малышам.

 

AnnaLu,  что именно подходит ? Throne ? Можно сделать бесплатно укол , эффект не хуже будет , я думаю . У вас в роддоме делают ? Можете скинуть , что именно подходит для новорожденных, буду думать

Да, этот препарат подходит. У нас только по показаниям. Сейчас ссылку скину в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), за 10 дней может дойти.

Я склоняюсь к варианту вит К2 плюс Д. Как раз осень будет и надо давать малышам.

 

 

Да, этот препарат подходит. У нас только по показаниям. Сейчас ссылку скину в личку.

и мне можно ссылку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, боюсь не дохожу я госпитализации 27 числа. Неспокойно. Сегодня проснулась в 02.30 от боли в животе и до 06.00 не могла уснуть, и малышка билась, и живот ныл, и было ощущение что из меня сейчас ливанет. Думала воды отойдут. Вот лежу, стараюсь не очень перенапрягаться.

 

ой, боюсь не дохожу я госпитализации 27 числа. Неспокойно. Сегодня проснулась в 02.30 от боли в животе и до 06.00 не могла уснуть, и малышка билась, и живот ныл, и было ощущение что из меня сейчас ливанет. Думала воды отойдут. Вот лежу, стараюсь не очень перенапрягаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, ну так срок уже нормальный,можно и рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки оформляю с айхерб: вит К/вит Д, вит Д для старших, и кокосовое масло). Обещают за 2 недели доставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...