Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Овсянка:), а д-димер где сдавала? Результаты гемотеста и мжц совпадают?

 

Vanilla463, а почему отслойка началась? Причину предполагают врачи? У тебя мутации гемостаза есть, напомни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а д-димер где сдавала? Результаты гемотеста и мжц совпадают?

ддимер не сравнивала.

 

Воды были с кровью, наверное и отсоойка началась

вроде и без отслойки могут розовые воды быть,тк сосуды какие-то там лопаются при разрыве пузыря

 

уииииии,на капельницах гептрала упали аст и алт)))))))))))) алт с 65 упал до 41)я могу еще ходить)никакой патологии)как же хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  ребёночек поперёк лежал? Уверена, все будет хорошо . Пусть девочка поправляемся и радует маму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, обе в тазовом

 

Спасибо девочки будем верить в хорошее

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки будем верить в хорошее

ты в 24?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  все будет хорошо!! Главное , спасли ребёнка, сейчас такие реанимации и выхаживание , что лучше и придумать сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  кс из-за того, что был перелом копчика со смещением

 

Vanilla463,  пусть с доченькой все будет хорошо, сообщай нам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), нет в ЦПСИР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), нет в ЦПСИР

точно!совсем вылетело) нет новостей от врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, пусть малышка поправляется!!

 

Vikuse4ka, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня в 6:40 у меня отошли воды у первой девочки. При осмотре увидели выпадение пуповины и сделали экстренно операцию. В 7:20 уже достали детей. Первая с острой гипоксией в реанимации, 2900, на ИВЛ прогнозы не говорят. Вторая 2400 сама закричала, все хорошо в детском отделении. Я ещё в ПИТе, шов болит терпимо. Ждём и молимся за старшую

Желаем Вам здоровья! И ждём от Вас новостей...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я балуюсь глюконатом кальция,в первую Б тоже ела его пачками. хотя у меня есть дорогие витамины (комплекс с микроэлементами). пробовала мел,но он не такой вкусный. пью отдельно магний в6,когда сильно каменеет живот или судороги ног появляются.

Я ем белую глину (каолином ещё называют) килограммами. Не могу отказаться, хочется до слез. С детства её ела, но мало.

 

А витамины в таблетках давно не пью, может это не очень, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у кого какие лейкоциты в оак? У меня что то на грани =10,31. Гемоглобин поднялся так хорошо ))) 103 не верится ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лейкоциты в оак

Лейкоциты 29/06/2017 9.30 x10*9/л 4.5 - 11.3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, Пусть доченька поскорее поправляется. Здоровья вам всем и поскорее домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а почему повышаются так? В 3 триместре это норма? Ну у меня побольше , месяц назад 10.13 , сейчас 10,31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), а почему повышаются так? В 3 триместре это норма? Ну у меня побольше , месяц назад 10.13 , сейчас 10,31

вроде перед родами могут чуть. и при анемии. цифра то не критичная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  спасибо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, с днём рождения!

 

Vanilla463,  здоровья малышке, пусть поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, держитесь там, пусть малышка скорее поправляется! Держу за вас кулачки и верю в лучшее!

 

У меня с близнецами чем-то похожее было. Воды отошли, старший родился сам, а младший в поперечном был, ручка выпала. Пртшлось срочно делать КС. Тоже была гипоксия, ИВЛ, но все пережили. Они и родились у меня в 35-36 недель, 2660 и 2680. Все у вас будет хорошо!!!!

 

Vikuse4ka, с днем рождения!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо большое за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы, я в засаде пока сижу,дела домашние доделываю,через два дня ложусь,надо все успеть

 

Vikuse4ka,с днем варенья и удачи!

Vanilla463,ангелы вам в помощь,и пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  с днём рождения!! Хороших родов и здоровья!!

 

Всем привет. Сегодня в 6:40 у меня отошли воды у первой девочки. При осмотре увидели выпадение пуповины и сделали экстренно операцию. В 7:20 уже достали детей. Первая с острой гипоксией в реанимации, 2900, на ИВЛ прогнозы не говорят. Вторая 2400 сама закричала, все хорошо в детском отделении. Я ещё в ПИТе, шов болит терпимо. Ждём и молимся за старшую

Поздравляю с рождением малышек! Слава богу все заметили вовремя, дай бог здоровья и скорейшего восстановления после кс! Все хорошо, пусть ангелы вас охраняют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!Мы сегодня родились в 00:01ч,3200гр,53см.Девочка-Александра.Срок 38+5.

Ура! Поздравляем!!! Ну вот, теперь у нас такие хорошие новости будут почти ежедневными) львята наши "созревают")
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...