Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

я набрала 12,5 кг. Взвесилась - 62,5 . Девочки , я так жру ((( аппетит зверский , что делать ? Худеть надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас есть хочу!!! Мне вкусностей не хватает:( хочу свежие фрукты и овощи! Хочу сладости! Самое тяжелое это смотреть как муж и сын это все едят и готовить им:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 12,5 кг. Взвесилась - 62,5 . Девочки , я так жру ((( аппетит зверский , что делать ? Худеть надо?

если комфортно себя чувствуешь то не надо)просто помни,что с финальным весом тебе рожать,если ер)то нормально ли пыхтеть будет там)))))))))))))))))))))))))меня это тормозит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  разве нельзя это есть тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 12 кг пока. Но все равно остаюсь стойной ланью))) у меня к моей фигуре только живот как мячик привязали и грудь на размер подросла, все остальное как обычно. Со спины вообще не видно, что я Б, даже талия со спины есть)))

Но ем я очень много. Я вот думаю, как после КС впроголодь жить 2-3 дня?!? Застрелюсь)))

В первую Б я набрала 20 кг. Но до Б был дефицит веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ну чувствую я вес уже... я вообще не выносливая. ((( у тебя ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />. Со спины вообще не видно, что я Б, даже талия со спины есть)))<br />
<br /></p> у меня тоже со спины не видно и поэтому все говорят,что живот и лицо на мальчика

 

<p>

<br />у тебя ЕР?<br />
<br /></p> планируется ер
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у нас мамы тут миниатюрные)))) я себя женщиной крупной особо не ощущала) меня устраивал мой внешний вид при 60 кг. Но прям с первых дней беременности я и видела и ощущала что я как на дрожжах... руки грудь, бёдра все начало цвести))) девочки на работе без объявления торжеств мне сообщили о моей беременности))) сказали что внешность выдала... спина бока... мне казалось, что я как воздушный шар! Я пыталась не есть, пыталась ходить не менее 10.000 шагов в день... вес систематично пер вверх) мне даже муж говорит (он стройняха) ты сегодня мало поела... а я просто боюсь больше... для меня удивительно, что кто то набрал всего 8 кг?))) это какая то нереальная цифра )))))))....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +6,5 кг к 37,3 неделям, жру как мамонт всю беременность,рот просто не закрывается особенно последнее 2 месяца жру нутеллу со свежим батоном,в день могу батон сожрать и не налопаться,это капец какой то((((Я как траглодит, муж смеется с меня и говорит кушай кушай...Боюсь чтоб чтоб это все потом не лосталось после родов, а то ляшки капец ужастный стали. Сейчас вешу 60 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +6,5 кг к 37,3 неделям, жру как мамонт всю беременность,рот просто не закрывается особенно последнее 2 месяца жру нутеллу со свежим батоном,в день могу батон сожрать и не налопаться,это капец какой то((((Я как траглодит, муж смеется с меня и говорит кушай кушай...Боюсь чтоб чтоб это все потом не лосталось после родов, а то ляшки капец ужастный стали. Сейчас вешу 60 кг.

я пустила скупую женскую беременнную слезу))))) батон мне только снится)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нутеллу со свежим батоном

теперь тоже хочу нутеллу. а у меня диета печеночная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasss ( Anya ) ой а у меня слабость к свежему хрустящему батону, знаю что жопа от них растет, но хочется блин((((

Так самое обидное нажрусь, а потом сразу на кровать и ноги к верху((( Поздравляю вас с рождением дочурок,крепитесь и молитесь и все будет у вас хорошо. Мы девахи все вытерпем!!!

Изменено пользователем Mashunja000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  пока из фруктов можно бананы 2 шт и яблоки печеные 2 шт. Все:( овощи только пареные и вареные. Первый месяц пока не прошла токсическая сыпь и гормональная сыпь надо подождать чтоб понять есть ли аллергическая реакция на мою еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1500926535' post='17611107]

теперь тоже хочу нутеллу. а у меня диета печеночная

я шоколад не так сейчас ем, как нутеллу...Это как наркотик какой-то

Изменено пользователем Mashunja000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я шоколад не так сейчас ем, как нутеллу...Это как наркотик какой-то

я ела во втором триместре банками. а сейчас с конца июня на диете из-за печени. шоколад нельзя,белый хлеб не ем тоже

 

я арахисовую пасту еще ела банками)))))))))))))))))там калорий и жирности))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец.. я что больше все набрала? Завтра попробую поменьше поесть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец.. я что больше все набрала? Завтра попробую поменьше поесть .

я от добеременного набрала 10 кг,от того,с каким на учет встала -14 кг

 

Puzushka@, а ты сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1500926873' post='17611117]

я ела во втором триместре банками. а сейчас с конца июня на диете из-за печени. шоколад нельзя,белый хлеб не ем тоже

 

я арахисовую пасту еще ела банками)))))))))))))))))там калорий и жирности))))))))

 

Та я тоже на арахисовую поглядываю, но тяги такой все равно нет как к нутелле(((

У мегя одно время тоже аллергия пошла на масло джонсон бейби,так мне галетное печенье было лучшей едой на свете, была тоже очень строгая диета, эт для меня кошмар кошмаром был(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  до Б весила 50, в первые недели похудела до 47. На учёт встала 50 кг. Сейчас +12 кг. 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Та я тоже на арахисовую поглядываю, но тяги такой все равно нет как к нутелле(((

У мегя одно время тоже аллергия пошла на масло джонсон бейби,так мне галетное печенье было лучшей едой на свете, была тоже очень строгая диета, эт для меня кошмар кошмаром был(((

я привыкла или смирилась)мне нельзя в роддом раньше пдр) мне надо доходить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 7,5 кг.

Но я очень плохо ела почти всю Б. Сначала токс, потом вялый аппетит. Сейчас умеренно ем, обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает,коленно-локтевая же и для разгрузки почек?как долго стоять надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1500914021' post='17610708]

как думаете,сколько сухой смеси молочной можно скушать беременяхе за раз?)))))))))))))))))))))))

:):):) тоже любила раньше,была смесь типо малыш ммм вкусняшка)))

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1500930017' post='17611183]

Девочки,кто знает,коленно-локтевая же и для разгрузки почек?как долго стоять надо?

с отеками лазила по форумам когда нарывалась на то, что девочки стояли минут по 5 каждый час по возможности, но пишут, что не приятно и даже больно.

 

Я прибавила 9,5 кг а потом мой вес пошёл скакать туда сюда на 1 кг, это когда отекать начала, так что пока считаю что я набрала 10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  так и я 12 кг набрала. Ты не больше всех набрала :)

 

Я кукую(((( треники замучили, сил моих нет. Голова давит на ребра, лежать не могу, трещат и болят. Вот и брожу по квартире....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...