Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Ох, как бы мне своего УЗИ дождаться! Так хочу сердечко услышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как бы мне своего УЗИ дождаться! Так хочу сердечко услышать!

 

А когда вам на УЗИ?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss, в следующий четверг.

ко мне на ты можно. а то аж коробит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Отлично:) Ко мне тоже на ТЫ, можно и даже нужно:) Я просто как-то первая не решаюсь ТЫкать:)) Хотя сама всегда рада такому обращению. Будем ждать УЗИ. Уверена, что у наших крошек всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, Спасибо!

А я вот думаю, когда лучше идти к врачу и на УЗИ. В прошлом месяце была биохимическая, рано пошла к врачу. сдала 3 раза ХГЧ и все зря. Теперь вот думаю, стоит ли торопиться, по большому счету задержка всего 2 дня, овуляция была на 17 ДЦ, имплантация на 10-й. Получается сегодня только 14 ДПО и 4-й день после имплантации. Но полосочки на тестах хорошие, явно видные, не надо разглядывать под лупой :) Даже удивительно, а вдруг опять двойня? :))

А с двойней у вас полосочки очень быстро ярчали? хгч как рос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я еду к врачу первый раз) Моя врач за 130 км. от моего места жительства, но мне так спокойнее.

не знаю, будет ли УЗИ или просто посмотрит на кресле.

Потом отпишусь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Привет!

 

Удачной поездки вам с крохой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки.Ко мне тоже можно на ты))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с двойней у вас полосочки очень быстро ярчали? хгч как рос?

ХГЧ тогда еще не сдавала, о двойне узнала только в 11,5 недель на первом УЗИ. А полосочки уже не помню, если честно)

 

Всем привет! А я еду к врачу первый раз) Моя врач за 130 км. от моего места жительства, но мне так спокойнее.

не знаю, будет ли УЗИ или просто посмотрит на кресле.

Потом отпишусь :)

Удачи, пусть все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проснулась с дикой болью в горле. На работе нос заложило, голова разболелась и к обеду температура поднялась. отпросилась домой, вот лежу в кровати, а левый Я очень сильно тянет. Страшно что то мне. В первую беременность на 6 неделе начались выделения, пришлось в больницу ложиться на сохранение. Вот и переживаю и все время прокладку проверяю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проспала свое узи.Теперь через неделю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, я ошибаюсь, или это уже не в первый раз?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, У меня в первый,кто то из девочек перед этим тоже проспал,это видимо заразно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проснулась с дикой болью в горле. На работе нос заложило, голова разболелась и к обеду температура поднялась. отпросилась домой, вот лежу в кровати, а левый Я очень сильно тянет. Страшно что то мне. В первую беременность на 6 неделе начались выделения, пришлось в больницу ложиться на сохранение. Вот и переживаю и все время прокладку проверяю(

Поправляйся скорее (можно на ты?) ! Все будет хорошо! Правильно, что домой отпросилась. Покой и всякие народные соедства в самом начале болезни очень хорошо помогают. Еще столько вокруг народа болеет(( я мажу нос вифероном, когда нахожусь в метро/магазинах/прочих тому подобных местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проснулась с дикой болью в горле. На работе нос заложило, голова разболелась и к обеду температура поднялась. отпросилась домой, вот лежу в кровати, а левый Я очень сильно тянет. Страшно что то мне. В первую беременность на 6 неделе начались выделения, пришлось в больницу ложиться на сохранение. Вот и переживаю и все время прокладку проверяю(

 

У меня такая же история точь в точь! Второй день лежу дома отпаиваюсь. Горло болит ужас как! От полосканий уже губы разъело. Соль+сода+йод. Надо же было так залететь на таком маленьком сроке, когда там как раз закладка нервной трубки идёт! Переживаю.....

А мне в прошлую беременность на 6 неделе не смогли сохранить. Попала с коричневой мазнёй, 10 дней пролежала, но безуспешно. Теперь каждого покалывания боюсь катастрофически. Сразу паника!!!

 

ФеюшкО, больше теплого питья мне всегда помогает от горла, теплые носочки на ноги, ну еще девочки тут писали Биопарокс, я им всегда брызгаю и нос и горло, но это если уже совсем заболела, а так вишневым Орасептом обычно отделываюсь, он мне даже помогает от зубной боли в нем какое-то обезбаливающее есть, правда я не знаю можно ли беременным, а так - под одеялко и пусть муж балует вкусняшками :cup::popcornsmile:

 

Спасибо большое! Сегодня уже получше! Отпросилась с работы ещё денёчек отлежаться. Завтра снова в бой))

Изменено пользователем ФеюшкО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с горлом и носом. а биопарокса в аптеках украины нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала первый раз ХГЧ там 2481 :novgod: , девочки подскажите кто когда к врачу пойдет и когда на УЗИ уже буде слышно сердечко? :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, спасибо, утяну себе в дневничок :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от доктора. Приняла поздравления, пя в матке 4 мм, жёлтое тело в правом яичнике 18 мм, сб пока нет, пя соответствует сроку 3-4 недели. Через 3-4 недели повторный визит к гине

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите как можно сюда скинуть фотку одну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, через сайт радикал. потом ссылку вставляешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик

Спасибо огромное! Очень пригодится. Тоже решила завтра сдать ХГЧ и для контроля в пятницу.

 

Девочки, пожелайте мне удачи, пожалуйста, очень переживаю, в прошлом месяце все было печально :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа! не дразните меня! а то тоже завтра побегу на хгч. а я собралась до пятницы терпеть

Egery, держу кулачки! @@@ у меня тоже в прошлом цикле была бхб (( а врач уверял что при хгч 25 начнет мне проводить терапию. потом хгч стал падать, и он сказал что это даже не беременность. К нему больше не пойду и решила сама себя лечить

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала первый раз ХГЧ там 2481 :novgod: , девочки подскажите кто когда к врачу пойдет и когда на УЗИ уже буде слышно сердечко? :confusion:

Поздравляю! пойду на ХГЧ завтра.

А к врачу я планирую в последнюю неделю декабря и тогда же на УЗИ. Будет 6,5 недель акушерских, надеюсь, что все уже увидят :)

 

аааа! не дразните меня! а то тоже завтра побегу на хгч. а я собралась до пятницы терпеть

Egery, держу кулачки! @@@

Так может я рано собралась? У меня завтра все лишь 15 ДПО (

 

Всем болеющим желаю как можно скорее выздороветь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...