Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1500969111' post='17611831]

монииаг роддом на мойке?

 

да, со вчерашнего дня на мойке

врач меня вчера другая смотрела (моя в отпуске)

сказал вполне доношенная беременность, можно рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, проявлений таких не чувствуешь? Всё нормально?)))

не,хожу и хожу) раздражение,конечно,бывает иногда, но не критично,никого не прибила пока)))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я и так сейчас тут. Последнее ктг было прям хорошее. Еще вечером делать. У меня первые кс. А в этом рд только кс после кс. Я собиралась в другом рожать. Там за ер. Но не подписала обмену во время. Теперь меня не пустят даже если ктг норм будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, со вчерашнего дня на мойке

как они так график моек составляют. щелково не посторили перинатальный,точнее не открыли,савино закрыли,монииаг закрыли,королев и балашиха задохнутся

 

Miya))), я и так сейчас тут. Последнее ктг было прям хорошее. Еще вечером делать. У меня первые кс. А в этом рд только кс после кс. Я собиралась в другом рожать. Там за ер. Но не подписала обмену во время. Теперь меня не пустят даже если ктг норм будет.

может тут случай,что все,что ни делается -к лучшему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 2 этажа ( наша комната на 2) , я с удовольствием туда сюда гоняю по 20 раз в день , это такая физкультура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,может. Меня не оставляет чувство,что я могла бы сама родить. Что с кс могут торопиться. Они и в жк хаять тот рд,т.к все туда едут рожать,т.к у нашего плохая репутация. Вобщем-то все запутано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, для меня тоже была, с недельку назад я с удовольствием бегала туда сюда... не замечая даже живота, сейчас я как тюлень с поручнем и по ступеньки ... думала как подруга до самых родов буду бегать, прыгать.. но видимо не всем так везёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,может. Меня не оставляет чувство,что я могла бы сама родить. Что с кс могут торопиться. Они и в жк хаять тот рд,т.к все туда едут рожать,т.к у нашего плохая репутация. Вобщем-то все запутано.

это самое поганое чувство,так и до послеродовой депрессии недалеко. постарайся настроиться за оставшиеся пузочасы на КС,это для вас обоих важно. от твоих угрызений о несостоявшихся вагинальных родах никому лучше не будет((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у кого какие воды на 35 неделе? У меня 20см , врач УЗИ сказала многовато . Чуть многоводие не поставила . Но у меня и 2 недели назад на УЗИ так же было 20,4см - норма , но другой УЗИст .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то тоже резко в развалюху превратилась, до этого был просвет))) а сейчас живот так резко стал расти, я сама замечаю, каждый день он больше и больше.

Девочки, пейте омегу))) говорят от депрессии помогает)) я пью, но все равно рыдаю периодами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, для меня тоже была, с недельку назад я с удовольствием бегала туда сюда... не замечая даже живота, сейчас я как тюлень с поручнем и по ступеньки ... думала как подруга до самых родов буду бегать, прыгать.. но видимо не всем так везёт))))

а есть возможность переехать на первый этаж?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  прекрати панику насчет кс. Я была готова удавиться, что у меня первые ер, а второй раз кс светит, начала в голове себе строить всякую ерунду. Надо взять себя в руки! Если ктг периодами у тебя плохое, не рискуй малышом, в ер может случиться непредвиденное.

 

Овсянка:),  с отслаиванием кожи ногой я знакома во время первой Б, думала это жесть. Но неееееет :) Поверь, отслаивание кожи головой-куда круче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо никаких комплексов по поводу несостоявшихся ЕР. Вокруг меня столько КСниц , детишки очень умные и не зависит это прям 100 % от метода , надо выбирать самый безопасный . Преклоняюсь перед тем, кто изобрёл этот метод . Очень многое даём детям после рождения , воспитание , спокойствие в семье , уравновешенность родителей , здоровая еда, развитие никто не отменял !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с отслаиванием кожи ногой я знакома во время первой Б, думала это жесть. Но неееееет Поверь, отслаивание кожи головой-куда круче))))

у меня было,но на сроке поменьше, когда поперек лежала и тыркалась головушкой туда-сюда,ведь в головном ей явно удобнее. мож,кстати тогда и подлетели печеночниые ферменты с 40 до 70,надо дату посмотреть

у твоего справа голова?под печенью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, прямо под печенью и мне кажется даже над ней! Он готов головой залезть между кожей и ребрами! Просто кошмар(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  о Боже ... бедняга , держись . Не много осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik_89,  девочки! Самая большая прибавка у меня! +23кг!!!!!

Капец.

Я болела 2 недели назад, кашель горло насморк . Терапевт сказала на малышку это уже никак негативно не действует.

 

Завтра КС. Уже подтряхивает.

 

Спасибо, надеюсь никак не влияет.

 

Лёгкой операции, чтобы все прошло гладко и шов быстрее зажил!

Так близок волнительный момент встречи с малышом)

 

Девочки! А у кого какие воды на 35 неделе? У меня 20см , врач УЗИ сказала многовато . Чуть многоводие не поставила . Но у меня и 2 недели назад на УЗИ так же было 20,4см - норма , но другой УЗИст .

 

У меня верхняя граница нормы показало, а на другом аппарате- все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), да, прямо под печенью и мне кажется даже над ней! Он готов головой залезть между кожей и ребрами! Просто кошмар(((

бедная печень все это терпеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  моей не привыкать)) первый раз ее ногами пинали, второй раз футболят головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), моей не привыкать)) первый раз ее ногами пинали, второй раз футболят головой.

ногами мне кажется более щадяще)по своим ощущениям)чем когда большой шар ее подпирает. и елозит,особенно после еды,когда от печени тепло идет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ощущения прям точно описываешь. Бррр. Вот мой парень мне устроил кузькину мать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), ощущения прям точно описываешь. Бррр. Вот мой парень мне устроил кузькину мать...

:D чтоб не расслаблялась.значит роды будут легкими и реабилитация)))))))))) не может быть все и сразу тяжко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не знаю, в первый раз все было тяжко, и Б и роды и после досталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Б и роды и после досталось

это ж с гестозом(((там отдельная песТня(((((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за поддержку. Я,естественно не хочу навредить малышу. Только поэтому переживаю. Что такое кс знаю. У меня оно прошло нормально. Если выбирать для себя,выбрала бы его еще раз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...