Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Овсянка:),  да. А после родов потом эндометрит был и выскабливание((

 

лель4и84,  и для тебя и для малыша будет безопаснее выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. А после родов потом эндометрит был и выскабливание((

это сгустки там застоялись или почему?вот наверняка поэтому тебе кс свыше в этот раз определено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  остатки децидуальной ткани, сгустки, плохо матка сокращалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, прямо под печенью и мне кажется даже над ней! Он готов головой залезть между кожей и ребрами! Просто кошмар(((

а как ты относишься к акушерскому перевороту? Я с роддомом связалась они рекомендуют лечь в дородовое для переворота...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasss (Anya),  очень негативно отношусь, мне страшно. Это опасно. Мне муж запрещает категорически. Ну и мне даже доктор не предложил его, видимо у них это вообще не практикуется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я видео видела с переворотом,страх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама теоретически понимаю что опасно, знакомая хороший гинеколог отговаривает! Сейчас пойду на УЗИ, буду надеяться что руки врача меня щупающего могли ошибаться. Как то неуверенно она меня пощупала... при том что когда мне поставили тазовое на 32 ой я как и Мия видела шар под печенью, жесткий круглый, у меня изжога была... потом это все исчезло, вылезает что то, но больше на задницу мягкую или коленки похоже... но точно не голова! Вопрос куда делась голова????? )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень страшно, ведь можно травму нанести, все же вслепую происходит. Да, до этого смотрят узи, но основная манипуляция вслепую и с силой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1500979283' post='17612345]

я видео видела с переворотом,страх

тоже сейчас посмотрела(((( бедный бэбис в животе(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasss (Anya),  может уже в малом тазу твоя голова))) а гиня ошиблась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сейчас посмотрела(((( бедный бэбис в животе(((

вот вот.по виду кажется,что легко шею свернуть,как там ребенка разворачивают.и сейчас,в век повсеместного кесарево,мне кажется,что пойди найди еще специалиста,умеющего поворот делать и часто этот поворот практикующего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, У меня сегодня на весах тоже 72.1. Но я уже 3 дня отекшая ужас. Вчера весь день на ногах. Купили кроватку- трансформер и огромный белый кожаный диван.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень страшно, ведь можно травму нанести, все же вслепую происходит. Да, до этого смотрят узи, но основная манипуляция вслепую и с силой.

сегодня на коленках в ванной подложив под руки и голову дорожную подушку больше часа висела... без толку, по-моему там ещё лучше спалось)))) реакция ток на еду! Может всесильный батон с нутеллой решит все проблемы?!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила вчера на узи -доплер. Моя красавица размоталась, обвития нет. Кровотоки хорошие. Плацента 2-3 зрелости. Шейка 33. Все хорошо. Еще недели 3 точно походим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, фотки в студию!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Стоит все в разобраном виде. Еще ремонт не доделали. Соберем потом сфоткаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 17кг ( почетное второе место?)))). Пробка не отходит, треники не частые... В четверг 39 недель, я до 42 что ли ходить буду?

Но я уже не тороплюсь, рожать так страшно! Готова до августа походить.

Вечерами сынок устраивает тренировки по футболу (?), я ору, муж боится))))

И ножкой тоже по печени водит, ужас, какие ощущения необычные!

Одышка сильнейшая, я даже не могу эмоционально говорить! Злюсь или волнуюсь, сразу задыхаюсь)))

Хотя живот низко, должно дышаться легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я была у врача, моча плохая пришла с лейкоцитами, первый раз за всю беременность... написала направление в МОПЦ Балашиха... Завтра поеду сдаваться, если примут конечно, а то может домой отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasss (Anya),  мои проблемы не решил батон с нуттелой))) я пузожителя чем только не подкармливала)))

 

katerina121190,  в Балашиху? Не в Люберцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, Нет внизу только гостиная- кухня, а в гостевая спальня занята родственниками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что вы делаете. опять нутеллу хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, Я тоже хотела трасформер, но с моим ростом пеленальный столик там в районе груди мне)))) поэтому купили мы обычную кроватку и комод пеленальный

 

Miya))), Да Ирина, я тоже удивилась, но я просто попросила, только не Люберецкий, она спросила куда хочу)))) я улыбнулась и сказала хотя бы в балашиху... Она сказала без проблем, только в МОЦП так как Савинский закрыт... т.е. если бы я по срокам подходила то в Савинский мне бы так же спокойно выписали бы направление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так красочно описываете трения по рёбрам, печени я вот лежу и думаю я что-то ничего такого не ощущаю))) пинается в бока иногда и в верх ножками, но я не понимаю печень там или ребро, я дурында или доча маленькая не сильно пинает))

 

Нас сегодня доставили автокресло)) купили ей целый трон, коробка большая куда б Ее запихать пока до родов

 

Вот у некоторых по ктг проблемы выявляются а мне ктг не делали и не будут, наверное, пока врач молчит((

 

Девочки кто в двух этажах живет как вы передвигаетесь капец(( я по квартире уже еле передвигаюсь, свекровь иногда пытается поворчать что совсем не двигаюсь, мол как рожать будешь надо ходить много а куда мне ходить на улице пекло и влажность там обычному человеку сейчас тяжело долго а я точно кони двину

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пинается в бока иногда и в верх ножками, но я не понимаю печень там или ребро, я дурында или доча маленькая не сильно пинает))

если б так пинала,ты б заметила)так что радуйся,тычок в бока вполне себе терпимо))))))))

 

я за рулем до сих пор сама езжу. и на 2 этаж спокойно поднимаюсь. после еды если,то тяжеловато,а так нормально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники - это нечто. Хватает часто, от движения ребенка, от неудобного положени, когда хочется в туалет. Мне главное доходить до 14 августа, а потом меня ждет роддом в другом городе. Ощущаю себя развалиной, как и многие, набрала 8 кг. Есть ничего совсем не охота. Дышать тяжело, ребенок активный, беременность "стоячая". Ни лежать, ни сидеть. Ходить тоже не особо приятно, но я хожу. Тяжело уже все. Но ничего, чуть-чуть осталось. Спится хорошо через раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...