Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки, а я сегодня первый раз выхожу на прогулку с сыном и с дочкой :) Волнительно. Тяжело пока даже в голове их графики совместить чтоб и прогулки совпадали и обеденный и вечерний сон :( да и еще что успеть обоих покупать и не поздно сына спать положить! Пока самое раннее это в 23 положила сына, хочу хоть в 22.30 чтоб в кровати лежал

как сыну знакомство с сестренкой?

 

а есть кто совсем-совсем без треников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  про треники как с меня пишешь((

 

Оленька мамочка,  как классно)))) первый раз как долго гулять будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже завтра домой и как мовмещать режим малыша и трехлетки фиг его знает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1980, поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1980,  поздравляю!!!! Здоровья мамочке и сыну))) какой рост и вес? Как назовете?

 

nashatka,  у тебя вон помощник какой еще есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1980, Поздравляю! Скорейшего востановлнния и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1980, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши августята июлятками решили стать)))

 

Ксения1980,  поздравляю!!! Здоровья вам и побольше молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1980,  поздравляю! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все) начинаю морально готовится к КС! Что то я в шоке, вес 3200 поставили +-, однократное обвитие, чистоягодичное предлежание. А бесплатно с кс тоже можно? Или обязательно врача искать?мне эти УЗИ.... в 32 сказали 1850 вес, в неполные 36 написали ребёнок соответсвует 38 неделям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasss (Anya),  конечно кс бесплатно может быть. Но можно и с врачом договориться, назначить дату пкс. У меня такой же вес и предлежание, размеры на 38 нед, голова на 40 нед. Речи быть не может о ер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска от младшего осталась

Ссылки скрыты.

 

И такую колыбельку собрали

Картинка из инета

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1980,  , поздравляю, растите здоровыми и побольше вкусного молочка.

 

Я совсем без треников или я не понимаю что это такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, Я еще спокойно поднимаюсь на 2 этаж. Да и вообще еще все делаю. Наклонится до ног могу. Хотя пол уже давно мою шваброй. Малышка сильно не лупит, спать не мешает. Только 3 дня отекшая. Но это наверное я 3 дня ела не то, что обычно. 2 дня день рождение, шашлыки. Вчера целый день по городу ходила, в Астану ездили. Только в 2 ночи вернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  да я в принципе тоже нормально хожу мне тяжело от духоты больше и отекать чуть чуть стала от того ноги болят. На экспо не заходили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила на встречу с врачом, к которому на роды планирую попасть. Отменил утрожестан, сказал куда его на 36 неделе? Да и мне уже надоел он. Теперь ждем 26 августа. Или схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила на встречу с врачом, к которому на роды планирую попасть. Отменил утрожестан, сказал куда его на 36 неделе? Да и мне уже надоел он. Теперь ждем 26 августа. Или схваток.

ну пора бы его конечно отменить, организм должен уже к родам готовиться! Мне на УЗИ сегодня сказали что шейка уже уменьшается... процесс в самом начале но запущен!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1980, поздравляю! Ура львята пошли!!

 

на счет треников: у меня иногда только живот твердеет, болевые ощущения пару раз всего были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, Нет, не ходили. Там говорят ничего интересного нет. Всех на работах, школах заставляют билеты покупать. Но многие не ходят. С утра на узи ходила, потом по магазинам. Муж еще строй материалы покупал. Потом у друзей сидели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня совсем нет треников) и в первую беременность тоже не было) Только оба сыночка черезчур активные попались, и первый крутился без остановки целыми днями и второй сейчас такой же)))

Да, и набрала я уже 16 кг! А с первым рожать шла всего +10 было. Сейчас тяжелее, конечно(((

Изменено пользователем Rыбка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Я совсем без треников или я не понимаю что это такое.

Нравится

<br />

<br /></p> ну как тут все их описывают,мы б заметили треники
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на последнем УЗИ. ставят срок 36 и 4, а по месячным 37 и 3. вес 3150, рост около 48 см. шейка матки мягкая, пропускает палец. длину не мерила. воды в норме, плацента местами начала стареть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, и у меня трехлетка. Тяжело пока. Больше всего боюсь садика

 

Овсянка:),  сын сестричке рад, говорит с ней, успокаивает если плачет. Вот собирается гулять с ней. Говорит я буду ее сам везти в коляске и на площадку отвезу и на качели покатаю :))) видит как я кормлю, как-то зашла, а он без футболки и с моей подушкой для кормления и говорит "у меня тоже есть молоко, я буду кормить сестричку":))))

 

Miya))), в рд сказали гулять первый раз 15 мин, но мой частный педиатр сказал что можно и час и два. Я пока не знаю на сколько выйдем, у нас весь день жара, вечером должно быть прохладнее. Выйдем наверно минут на 40 чтоб к 20 вернутся и готовится к ванной. Ато пока покупаю, пока покормлю, потом тоже с старшим сделать! Муж с сегодня в командировке на три дня так что я в спартанских условиях буду:(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...