Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки, у кого были ЕР: вы чулки профилактические надевали? Мне врач в роддоме ( завед отделением) сказал: если нет выраженного варикоза-не нужны. Если есть-носить уже сейчас. А напялить на роды смысла нет вообще. Плюс их надо с утра в день родов надевать, а не на схватках. А как тут угадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  дай бог чтоб все хорошо прошло, представляю волнение!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  да, чужой менталитет понять сложно, это точно. А муж помогать сам хочет? Или у них принято чтобы чужая тетя помогала, а муж не при делах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь хочет быть за такую тетю. А я не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! а есть тут те , кто измеряет сахар в крови глюкометром? У меня тут трэш случился. Сегодня утром зашкал по полной -6,6 натощак и 8,2 через час после еды. Буквально 4 дня назад сахар был 4,3 натощак и 5,5 через час после еды.

 

Может темка есть на БП гестационный диабет?

 

verochka_1, Поздравляю!!! ЕР? сейчас как себя чувствуешь? у тебя кровь смотрели? почему кровотечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  да, чужой менталитет понять сложно, это точно. А муж помогать сам хочет? Или у них принято чтобы чужая тетя помогала, а муж не при делах?

муж молодец у меня хорошо помогает и будет помогать, ну у них понятия типо сантехнику чинит сантехник электрику электрик, профессионалы)) вот он и думает придёт тетка и все будет делать как правильно

 

А мне свекровь хочет быть за такую тетю. А я не хочу!

ой ну если так то уз лучше чужую тетю, ей то хоть без скандала можно сказать что не нравится

 

Puzushka@,  у меня родители таким пользуются, бывают у них погрешности, скачки типо резкие вверх, завтра посмотри что покажут. А что ела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  а почему стала измерять? Были проблемы? Глюкозо-толерантный тест сдавала при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  наоборот не было . Сахар всю жизнь 4.0-4,3. ГТТ не сдавала , я отказалась . Сдала гликозированный гемоглобин = норма. Гинеколог сказала мерить неделю 4 раза в день ( натощак , после завтрака через час , после обеда и ужина через час ) все было супер , ни одного завышения . Это на 30 неделях.

 

Anty,  неделю назад начала жрать все подряд (((( вот и скакнул (( вчера ела 2 пироженки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, нет у меня КС,первое было КС из за тазового предлежания сыночка,ну и тут даже о ЕР речи небыло.как сегодня сказали шов был в ужасном состоянии,хотя по узи за несколько дней до операции сказали шов состоятельный.Кровь проверяли все показатели в норме.Сейчас уже нормально.сегодня сняли дренажи,хожу.Тут в Армении почему то врачи против бандажей после КС,обосновывают это тем что без бандажа матка лучше сокращается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, поздравляяяяююю!!! скорее тебе окрепнуть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, поздравляю с доченькой! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  поздравляю с красавицей!!! Сама то как после кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, поздравляю. Тоже ждем Алису.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  как у вас дела? Совсем пропали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, поздравляю! Почему то многие рд не хотят братьсЯ за ер после кс. Не хотят ответственности. Так же проще 20 минут и готово. Я сейчас в таком лежу. Они даже шов не смотрят. А рядом рд единственный в городе в который едут со всего района,кто хочет ер после кс,потому что они специализируются на этом. И сами предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас мамочек! Поздравляю всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  какое счастье! Поздравляю !!! Растите большими и здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  у меня в рд требовали чулки эти, но я не успела купить хотела на плановом визите тула все разузнать и нужны ли они на самом деле. Когда приехала рожать никто даже не спросил про них у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  поздравляю с доченькой! Здоровья маме и крохе!

 

Всем привет! А меня сегодня развернули в МОПЦ и отпрсвили домой, ктг сделали ребёнок хорошо, матка сокращается тоже хорошо, но вот на кресле, как я поняла дубовая матка, раскрытия не на палец, зев закрыт, написала мне направление на стационар на 7 августа, если вдруг приспичет раньше просто приехать туда к ним, прописала мне свечи бусеопан, если не ошибаюсь и не защищеннный секс...

Муж от секса отказывается, очень боится навредить, как уговорить не знаю... и что можно ещё сделать, чтобы шейку размегчить? Подскажите пожалуйста девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11:31 родилась наша доченька Алиса! 3470, 52см. Самый счастливый день!!!

Ура! Поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  мой тоже отказывается, боится) я уже сейчас потихоньку говорю, что с 38 недель ты должен нам помочь, уже прислушивается и не говорит категоричное нет

А листья малины ж пьют в холодном виде, попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  чай из малины, масло вечерней примулы , финики , семя льна , мужа применять, скажи , что навредит , если будет отказывать . На меня муж тоже не смотрит искушенными глазами , скорее он воспринимает меня как бегемота или нечто большое и круглое немощное и неадекватное ))))) сперма очень хорошо поможет . Если чай из листьев малины, то можно 3-4 кружки в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж от секса отказывается, очень боится навредить, как уговорить не знаю... и что можно ещё сделать, чтобы шейку размегчить? Подскажите пожалуйста девочки

 

У меня муж напротив всю Б. был доволен, что можно незащищенный секс) Недавно заявил, что нельзя упускать последние деньки)))

А навредить ребенку оочень сложно, он там хорошо защищен. Напротив, оргазм, как мужской, и в особенности женский, способствует оптимальной подготовке к родам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я жру как слон. Что делать? Все время хочу есть , хочется пирожное, мороженное . Сахар высокий , голова кругом ((((( сегодня из сладкого съела 1 вафлю вкус вилл и один персик . Но все время есть охото (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...