Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Egery,  у меня муж тоже не против , но у нас то угроза, то полип кровит. Второй триместр только его порадовал)))

 

Puzushka@,  я тоже жую все время! Не могу с этим ничего поделать. Как я буду в рд, мне уже страшно! Там так не кормят, да и нельзя будет. Я помню, как я была голодной на гв(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  сказала б я тебе кушай на здоровье раз хочешь, но сахар, надо поберечься. Сладости для диабетиков не пробовала? Я все время папе, сладкоежке покупала такие шоколадки и вафли и печеньки, правда вкус немного не тот

 

Miya))),  я тоже боюсь гв, уже настраиваю себя потихоньку, сейчас ем все что хочу, сегодня заказала в русском маг корюшку вяленую)) пожевала днём, люблю рыбку погрызть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй триместр мы тоже спокойно этим занимались, но когда живот стал лезть уже на лоб ему стало страшновато... но буду сегодня уговаривать, а листья малины сушенные или просто малина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, листья .

 

Anty,  попробую на фруктах продержаться (((( хреново то как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  и холодный чай надо пить, от горячего, говорят сразу в роддом едут

 

Puzushka@,  фрукты тоже не все можно, так что осторожно. И попробуй зайди в отдел диабетиков возьми там на пробу вкусняшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  а где этот отдел взять? Да , я сегодня съела только один персик утром и вафли 2 шт . Блин , 4 дня назад был 4.3 натощак . Это мое обжорство

 

Про чай из листьев малины , спасибо, что предупредила! Я сегодня только заказала с I herb листья, примулу, чай для кормящих, вит К

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  ну у нас в Казахстане такие отделы в супермаркетах во всех, зайди спроси отдел для диабетиков, сейчас ассортимент хороший уже, чем раньше и леденцы их я сама грызла часто, мне нравились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, Поздравляю с доченькой. Растите большие и красивые. Скорейшего востановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  В любом супермаркете есть. Там конечно не отделы, а так - несколько полок. Как вариант - аптека, там точно есть

Изменено пользователем lekai
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  поздравляю с доченькой! Здоровья маме и крохе!

 

Всем привет! А меня сегодня развернули в МОПЦ и отпрсвили домой, ктг сделали ребёнок хорошо, матка сокращается тоже хорошо, но вот на кресле, как я поняла дубовая матка, раскрытия не на палец, зев закрыт, написала мне направление на стационар на 7 августа, если вдруг приспичет раньше просто приехать туда к ним, прописала мне свечи бусеопан, если не ошибаюсь и не защищеннный секс...

Муж от секса отказывается, очень боится навредить, как уговорить не знаю... и что можно ещё сделать, чтобы шейку размегчить? Подскажите пожалуйста девочки

читала,что бускопан как раз размягчает хорошо

Мопц переполнен,в вк читала по 6 часов девочки ждут освобождения койки,это именно патология,дородовое,но места быстро освобождаются,тк рожают пачками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, Ты в Казахстане в каком городе жила? Я родилась и до 20 лет жила в Семипалатинске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

София1982, Астана - мой родной город. Ностальгирую, читая вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  Да я знаю что преполнен, там Ленок585 с нашей группы лежит, мы с ней созванивались, она мне всё и рассказала куда, зачем и для чего.... что там и в коридор ложат и на кесарево раньше отправляют, чтобы места освободить, может и меня поэтому перенесли как не срочную, но я и не хотела особо просто так валятся... мне бы сразу в родовое)))

 

Anty,  заварила, завтра буду пить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что там и в коридор ложат и на кесарево раньше отправляют, чтобы места освободить, может и меня поэтому перенесли как не срочную, но я и не хотела особо просто так валятся... мне бы сразу в родовое)))

а там мож до открытия савино дотянешь?)))))))))))))

 

заварила, завтра буду пить))))

свежие или сушеные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ну Савино говорят 6 вроде открывается, но это я не знаю точно ли...

Сушенные купила в травяной аптеки, а нужны свежие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ну Савино говорят 6 вроде открывается, но это я не знаю точно ли...

Сушенные купила в травяной аптеки, а нужны свежие?

до 6 закрыт,открывается 7. на двери у них бумажка висит

 

<p>

<br />Сушенные купила в травяной аптеки, а нужны свежие? <br />
<br /></p> я вот и хотела уточнить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, Ты в Казахстане в каком городе жила? Я родилась и до 20 лет жила в Семипалатинске.

в Алматы я живу, жила те))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  вот тогда и МОПЦ разгрузится и она мне направление и написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня встала и неважно себя чувствую :(

Ночью болел живот, сейчас с утра тошнота, и болит седалищный нерв, хотя очень давно я его не чувствовала.

Живот вроде опустился, ходить стало тяжеловато.. Неужели все-таки не дохожу до середины августа?

Ощущения такие, что буквально на днях рожать. Рановато еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190 На крайний случай сперму шприцом собрать и в себя, не? Именно в ней гормоны, которые размягчают шейку.

А у нас в ЖК шейку не смотрят... сегодня плановый прием, 39 недель, может, новости какие будут и у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в ЖК шейку не смотрят... сегодня плановый прием, 39 недель, может, новости какие будут и у меня)

 

У нас тоже ничего не смотрят... Вообще какое-то наплевательское отношение( Мне даже КТГ ни разу не назначили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ничего не смотрят... Вообще какое-то наплевательское отношение( Мне даже КТГ ни разу не назначили..

А вы в России? Сейчас вроде по закону после 32 или 34 недель обязательно КТГ делают перед каждым посещением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, в России... Я была на приеме в 34 недели. Так получилось, что моя врач ушла в отпуск, а та, что на замене, ничего толком не посмотрела. А я и не спросила, тоже забыла. Вспомнила, когда уже домой пришла. Следующий прием только 1-го августа, аж через три недели после предыдущего, тоже в связи с отпусками. Уже 37,2 будет и должны дать направление в РД на ПКС. Успею ли сделать КТГ до стационара - большой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  про сперму и шприц посмеялась)))))

 

Девочки а как шейку смотрят? УЗИ или только в ручную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, руками ощупывают состояние:мягкая или нет, пропускает ли палец. Трансвагинальным УЗИ измеряют длину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...