Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Anty,  мне на узи в 32 недели врач сказал, что на таком сроке уже нет смысла измерять датчиком. Она укорачивается. В роддоме на этой неделе врач сказал: нечего туда нос совать на этом сроке ( как у меня сейчас)). Так что нам с тобой можно расслабиться насчет шейки. Ближе к родам можно на кресле глянуть ( так кстати стимулируют многие врачи после 40-41 недели).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, спасибо за совет))) учтём)))

 

Egery, Странно я после 30 недель каждый день на прием хожу обязательно, даже если врач была моя в отпуске, меня принимал другой, не нарушая посещаемость 1 раз в неделю, строго у меня каждый понедельник сдача мочи, вторник к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  ааа понятно, то-то я думаю мне не смотрели шейку, я на приём 31го, может уже посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет после вчерашней свечки бускопан и сегодняшней заваренной малинки, у меня ребёнок дико рвётся вниз отталкиваясь ногами о мои ребра)))) я прям это чувствую, тоже шейку разрабатывает наверное))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  интересно, мы доносим до дев или львята родятся?) У меня старший сын дева (30августа), хочется дочу чуть раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю отвечали ли. Малину нужно сухие листья или свежие? Завтра пойду в травяную лавку, там если и будут, то только сухие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, а у нас вот так( благо, что у меня протекает без осложнений, и я не особо переживаю - меньше суеты и очередей. А вот если б осложненная была, тогда не знаю, как было бы. Наверно положили бы в стационар и не думали ни о чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  листья любые можно. В аптеках сухие, на даче свежие).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, Ну да у нас любят перестраховаться, хотя вот моя перестраховалась отправила на стационар, а меня там не взяли.... типа ходи ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)кто у нас следующий по очереди рожать или на пкс?)новая неделя на носу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  интересно, мы доносим до дев или львята родятся?) У меня старший сын дева (30августа), хочется дочу чуть раньше

У тебя дева уже есть, значит тебе можно львёнка, львицу т.е. )) а я хочу деву доносить попробовать, у меня по месячным срок 30 августа, может получится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, я вот тоже считала,что все хорошо. А пришла на ктг и сразу в стационар на скорой.

 

Шейку мне смотрели на 36 ( брали анализ) и сейчас. Уже тогда сказали мягкая и короткая,но все закрыто.

 

katerina121190, у меня тоже гнет ребра справа и прям чувствую головой елозит в области лобка так низко кажется,см на 3 ниже шва от кс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если шейка пропускает палец, это значит что раскрытие 1 см или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, я вот тоже считала,что все хорошо. А пришла на ктг и сразу в стационар на скорой.

 

 

Вот и я переживаю, хоть и поводов вроде нет. Но бывает малышка мало шевелится, и я волнуюсь. Быстрей бы уже 1-е августа, хоть какая-то определенность будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка 5 см была в 34 недели. Больше никто не смотрел и не собирается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn,  поздравляю!!! С сыночком! Растите здоровенькими! Как назовете? Почему КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, поздравляю с сыночком!! Как все прошло? как самочувствие ваше и малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, да да именно такое ощущение))))

 

Sonnenscheinn,  поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились сегодня в 8.30. Плановое Кс , сыночек 3.400 , 52 см.

. Принимайте поздравления! Здоровья вам с сыночкой и спокойных ночей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня начало дико тошнить и вырвало, что аж всё болит внутри.... отравиться нечем не могла.... что это может быть? Боюсь за малышку, ещё её гиперактивность сегодня а я лежу встать не могу, тошнит, живот крутит и тянет в нижу живота периодами прям боли...

 

Думала ехать в роддом, а там положат в инфекционное навернок да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, , поздравляю с сыночком,здоровья и быстрого восстановления маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  а живот крутит-не схватки? Некоторых на схватках тошнит и рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ириша я не знаю, точнее не понимаю, вроде как похоже, когда в туалет хочешь крутит... потом отпускает и уже не хочу... сейчас пока полежу если не пройдет буду наверное звонить в скорую уточнять

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  меня сегодня тоже тошнило, было дурно от жары, думала вырвет. И вчера вечером вырвало немного. Я грешу на наступившую жару. Дома жарко? Давление измеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...