Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

katerina121190,  понаблюдай и звони. А то вдруг схватки! От инфекционного всегда можно отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  да вроде не жарко, я внизу тут прохладненько... давление да я в первую очередь померила давление и температуру всё в пределах нормы.... надеюсь что всё таки жара... а не эти свечки и малина...

 

AnnaLu,  если вызову скорую поеду в Люберецкий а ехать сейчас в МОПЦ так как у меня направление и что им сказать даже не знаю... я вот этого и боялась растерянности в момент тот самый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  ох, еще свечки и малина) а вдруг это оно?))) может своим ходом в Балашиху, так и скажи, болит живот, не пойму, вдруг схватки, скажи, что вырвало один раз, бывает на схватках такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), сейчас буду вызывать мужа наверное.... если что напишу Вам девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  давай! Удачи тебе, держу @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились сегодня в 8.30. Плановое Кс , сыночек 3.400 , 52 см.

Поздравляю с сыночком!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  да вроде не жарко, я внизу тут прохладненько... давление да я в первую очередь померила давление и температуру всё в пределах нормы.... надеюсь что всё таки жара... а не эти свечки и малина...

 

AnnaLu,  если вызову скорую поеду в Люберецкий а ехать сейчас в МОПЦ так как у меня направление и что им сказать даже не знаю... я вот этого и боялась растерянности в момент тот самый....

позвони в мопц и та спроси!В справочной если не. Помогут,так перенаправят мож на другой номер

 

Пока мужа ждешь,я б позвонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я позвонила, мне сказали я не врач, приезжайте пусть Вас смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  у меня сегодня целый день подобное состояние :( тошнота, правда без рвоты и живот немпокойный... жары нет, давление в норме, стул тоже норм... и еще страшная изжога сегодня. Ничего кушать не могу со вчерашнего дня.

Тоже начиталась, что незадолго до родов такое бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), я позвонила, мне сказали я не врач, приезжайте пусть Вас смотрят

какашки какие( по такой жаре кататься

 

katerina121190, ну уж если это оно,то малина феерично работает)когда шейка открывается,бывает рвота)быстро же эффект. и ты же не горячую пила?

 

Sonnenscheinn, поздравляю))))))))))))))) спокойных ночек и вкусного молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всю ночь просидели с ребенком - температура 39, болит живот и понос ((( бедненькая, так жалко ее. Сейчас она заснула, а я сижу возле нее.

У меня на схватках рвота была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача, неделя прошла, она уже и забыла, что класть меня собиралась в стационар, я только зря переживала...

На КТГ схватки! Тренировочные, я так понимаю, но впервые, неделю назад еще не было. Шейку не смотрела. Сказала, в выходные скорей всего рожу. Если нет, то 4 августа (40 недель и 1 день будет) к ней с вещами, в роддом отправит.

Муж боится... Так хочу совместные роды, но заставлять и тащить силком не буду. Надеюсь, сам дозреет, что мне нужна его помощь и поддержка.

 

А мы всю ночь просидели с ребенком - температура 39, болит живот и понос ((( бедненькая, так жалко ее. Сейчас она заснула, а я сижу возле нее.

У меня на схватках рвота была

 

Да уж((( здоровья вам поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, поздравляю с сыночком! :flower:

 

Нет, начиталась я вас и никакой малины и ничего до 38 точно пить не буду! Не готова я еще морально. Пусть сидит, маленький еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  дочке выздоравливать и сама берегись, этот вирус заразен(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, поздравляю!у меня тоже первое кс нормально прошло. Но я думаю не всегда и не у всех так получается.

Вот я не пойму,всем на разных сроках делают кс. От чего это зависит? Если все в норме,но по каким то причинам все равно предстоит кс,не ждут схваток? Ведь это правильнее,когда ребенок сам готов. Или это уже считается экс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего это зависит?

от зрелости ребенка по узи,наверное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, Поздравляю с сыночком! Скорейшего выздоравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос. Вся в растерянности ((( Приезжает брат мужа в субботу на неделю. У этого парня гепатит С . Это опасно для меня / ребёнка? Когда мы родимая его уже не будет у нас в гостях , но не может ли это навредить нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), то есть если в 37-38 уже зрелый,то можно вытаскивать? А он может хочет в 40 родиться. Мне кажется это все не правильно. Выбирать дату должен ребенок,а не врач.

 

Egery, не переживай. В стационаре сделают если что.

 

Главное узи и доплер нормальными должны быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  вообще не опасно. Гепатит не передается бытовым путем, только через кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  насколько я знаю- вирус гепатита С через кровь передается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это все не правильно. Выбирать дату должен ребенок,а не врач.

согласна. свое кесарево я бы на схватках хотела, но мне кажется,что это только по контракту возможно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... все равно напрягает так...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, не спать с ним,не целоваться,кровью не обмениваться)и все будет хорошо)на воздухе гепатит С не устойчив. бытовым путем он для вас не опасен в плане заражения) но я бы тоже нервничала,гормоны такие гормоны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...