Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Овсянка:), а какая им разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), а какая им разница?

такая что планово госпитализировал и прокесарил,особенно если повторное кесарево.. а так риски,мало ли,не успеет доехать,вдруг чего,больше возни для врачей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех индивидуально насчет даты кс. Я долго размышляла об этом. Не с потолка все же даты берутся. Показания у всех разные. Смотрят шов от прежнего кс, состояние ребенка, состояние матери, анамнез и прочее.

Я про себя думала-хотела бы я на схватках экс в тазовом? А если будут стремительные роды, выпадет нога, пуповина и тд? Я не хочу такого счастья(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  у меня подруга после 1 кс планировала сама рожать по контракту. Начались схватки и она в роддом стартанула. К сожалению шейка у нее дубовая оказалась, промучалась несколько часов, у ре сб начало падать и ее экстренно прокесарили. Но она не жалеет, что пережила период схваток и малыш сам выбрал день

А соседка планировала лечь в роддом на кс. Вечером у нас наелась напилась в гостях, а ночью воды отошли. Так что тоже малыш сам решил, когда на свет появиться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще момент. У меня кс должно быть плановым даже потому, что я на клексане. Его отменяют за несколько дней до операции, иначе мне нельзя будет делать эпидуралку, только общий наркоз. Я хочу видеть как родится мой малыш, а не проспать этот момент...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кому интересно . Читаю много про ГВ. Ни в коем случае нельзя садиться на диету ГВ , именно не доедать и голодать, т к организм начнёт освобождать вредные вещества и они в высоких концентрациях будут попадать к малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за хрень??? Вчера почувствовала зуд на ступне. вечером смотрю-маленькая красная точка типа кровяной. Ну, думаю может уколола. Сейчас палец на руке зачесался-а там такая же точка! Я уже привыкла, что во время Б у меня то родинки новые вылезут, то еще что. А это-то что такое?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  гемангиомки могут быть. У меня тоже вылезли, это типа красной родинки. Еще у меня папилломы вылазят-это на ножке мелкие штучки. Во время первой Б было тоже самое, после родов все удаляла лазером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  спасибо! Я в шоке от частоты их появления!

Папилломы у меня тоже вылезали в Б. Пока не удаляла ничего, не мешают и не видно их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  пила холодную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  у меня в этот раз еще и пигментные пятна на лице вылезли в этот раз((( придется поработать над внешним видом после родов))

 

katerina121190,  ну ты как там? Где сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с врачом познакомилась, впечатление хорошее, вроде как уже к родам у меня все готово, не пропустить бы их начало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik,  а ты не на ПКС шла ? Я думала ты в процессе . Путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я осталась дома целый день проспала, лучше не стало, но меня просто мутит не рвёт, появилась температура 37.5, думаю это инфекция в рот ничего не лезит.. домашние предлагают вызвать скорую и поехать в раменский, просто хоть на консультацию, от госпитализации ведь можно отказаться если что, но хоть знать что да как, а я всё никак не решусь, я вся какая то амебная, слабая, хотелось бы к родам бодречком приступать...

Схватки есть, но ещё тренировочные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190 выздоравливайте. Сочувствую очень((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik, а ты не на ПКС шла ? Я думала ты в процессе . Путаю?

да, путаете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  откуда вдруг?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  спасибо, стараемся...

 

Овсянка:),  не могу даже предположить, но очень похоже на это... посмотрим как ночь эту проведу, сейчас на улице по сведело, пойду воздухом подышу во дворе

Изменено пользователем katerina121190
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  ну вот, вирус походу поймала(( энтеросгель пей. Выздорвливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  спасиьо, Ириша, а энторосгель он специально для беременных или как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  поправляйся! Я во вторую Б в 35 недель отравилась пончиком из Ашана. Рвота неукротимая, сосуды на лице полопались, думала: или разрожусь или умру. Слава Богу все обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  поздравляю!!! Какие вы миниатюрные))) растите большими и здоровыми!)))

 

katerina121190,  его всем можно, и Б и детям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, ого! только же ты писала) какие молодцы! очень ждем рассказа про роды. Здоровья малышу, маме)

 

Девчонки я осталась дома целый день проспала, лучше не стало, но меня просто мутит не рвёт, появилась температура 37.5, думаю это инфекция в рот ничего не лезит.. домашние предлагают вызвать скорую и поехать в раменский, просто хоть на консультацию, от госпитализации ведь можно отказаться если что, но хоть знать что да как, а я всё никак не решусь, я вся какая то амебная, слабая, хотелось бы к родам бодречком приступать...

Схватки есть, но ещё тренировочные...

у тебя есть понос/рвота? вообще это может быть нормальное состояние перед родами , т е оно может ухудшаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...