Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Egery

Желаю отличного хгч! @@@

Мне кажется, вполне можно сдать на 15 дпо, почему ты думаешь, что рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, я первый сдала на 11 дпо ) был уже положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйся скорее (можно на ты?) ! Все будет хорошо! Правильно, что домой отпросилась. Покой и всякие народные соедства в самом начале болезни очень хорошо помогают. Еще столько вокруг народа болеет(( я мажу нос вифероном, когда нахожусь в метро/магазинах/прочих тому подобных местах.

Да конечно, можно на ты.

Вот папаверин вставила, дюф и магний выпила. Гриппфероном побрызгала , чай с малиной и в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss,  не знаю, смотрю все на более поздних сроках идут :)

Я в прошлый раз сдавала тоже на 15-й , результат был всего 21, потом на 18-й -44 и на 20-й снова 25 :( через день пришли М.

Вот и завтра вся трясусь. Но в этот раз все ощущения другие и тест ярче и грудь болит и БТ (базальная температура) держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня целый день периодически колет в матке. Хм... Примерно за лобковой костью, если я верно определяю. Просто короткие уколы. Как иголкой. Кольнет - отпустит, кольнет - отпустит. В промежутках не тянет ни живот, ни поясницу. Ощущения очень похожи на покалывание при имплантации (я помню их с первой беременности, в этот раз такого не было, я ее не почувствовала).

Еще у кого-нибудь есть что-нибудь подобное? К врачу иду в воскресение, конечно, ей тоже задам этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss, у меня где-то недельку назад такое было. больше не повторялось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss,  не знаю, смотрю все на более поздних сроках идут :)

Я в прошлый раз сдавала тоже на 15-й , результат был всего 21, потом на 18-й -44 и на 20-й снова 25 :( через день пришли М.

Вот и завтра вся трясусь. Но в этот раз все ощущения другие и тест ярче и грудь болит и БТ держится.

Нет-нет-нет! Даже не думай! В этот раз всё будет хорошо! Тем более, сама это чувствуешь:) нет никаких предпосылок для чего-то нехорошего, поэтому ожидай только позитивных вестей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss, у меня где-то недельку назад такое было. больше не повторялось

Успокаивает:) спасибо! Буду дальше наблюдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, какая умничка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, какая красотка! взяли какое-нибудь место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss

Конечно, все будет хорошо :) спасибо за поддержку! Завтра после обеда отпишусь о результатах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Нет, мы пока без мест. Фигурное катание это очень тяжелый и очень конкурентный вид спорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина

какая красотка!!! Молодец, дочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, желаю больших успехов!

ая ни разу не каталась на коньках и очень их боюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что-то вся в хлопотах (работа, дом, муж, дети, предновогодние планы, всякие утренники, корпоратив) и я ни к гинекологу не ходила еще ни УЗИ не делала, ни ХГЧ не сдавала. Наверное я ненормальная. У меня кроме теста с 2 полосками больше никакой информации нет :think1: А вас как почитаю и думаю блин а че я не сдала ХГЧ и т.д. Я еще только переболела ОРВИ, выкорабкалась благодаря Оцилококцинуму гомеопатическому (антибиотик все таки не стала пить). Ну еще конечно луком лечилась, ингаляции физраствором делала, горло Тантум Верде полоскала. Вроде помогло. :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Очень очень круто)И красиво)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина

если чувствуете, что все хорошо, то и беспокоится пока не о чем :) успеете еще и на узи и к врачу. Я вот тоже перед самым новым годом пойду, а хгч все-таки сдам для амоуспокоения, а то буду переживать и малышу вредно и мне :(

 

никак не могу запомнить, к кому на ты можно :)

Ко мне лучше на ты, так проще и привычнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все между собой на ты? Что скажете? Так проще намного!

Изменено пользователем Тати89
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - только за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что-то вся в хлопотах (работа, дом, муж, дети, предновогодние планы, всякие утренники, корпоратив) и я ни к гинекологу не ходила еще ни УЗИ не делала, ни ХГЧ не сдавала. Наверное я ненормальная. У меня кроме теста с 2 полосками больше никакой информации нет :think1: А вас как почитаю и думаю блин а че я не сдала ХГЧ и т.д. Я еще только переболела ОРВИ, выкорабкалась благодаря Оцилококцинуму гомеопатическому (антибиотик все таки не стала пить). Ну еще конечно луком лечилась, ингаляции физраствором делала, горло Тантум Верде полоскала. Вроде помогло. :girl_mad:

 

Я в прошлую беременность впервые пришла к врачу на сроке 14 недель :)

Даже первый скриннинг пропустила.

 

Ко мне тоже "на ты" ;)

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Мне так не охота идти на учет становится,кучу анализов,очереди,врачи.Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, удачи на завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против ты,упрощает жизнь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, как я люблю фигурное катание :kiss2: :kiss2: :kiss2: Ваша девочка чудесна и платье очень красивое! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...