Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

лель4и84Узи последний раз было в 32 недели. По-моему без доплера. Правда на узи врач не смог толком сердечко рассмотреть, малышка лежала поперек и мой пупок прикрывал ее сердце. Но вме остальные показатели были в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, поноса нет, хотя периодами кажется что мог бы быть, так как живот крутит, но ведь есть температура, а этого не должно быть?

 

Спасибо девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет,

мы родились с 16.45 ЭКС мальчик 2660 47 см,я в реанимашке,подробности попозже,всем добра))

поздравляю! скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, читала, что может подниматься не много ТТ - реакция может быть такой перед родами. Если честно, не очень похоже на отравление. А какая еще инфекция? горло не болит. Смотри за ТТ, если 38 - точно инфекция. а 37,5 это не большая ТТ. конечно , лучше завтра езжай к врачу, может на пару дней в больницу, хорошо бы тебя прокапать даже просто физ раствором два- три дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  обязательно попроси капельницу , если есть возможность . Ещё цирукал хороший препарат . И обязательно Э гель - хорошее средство. А сейчас какая ТТ? К вечеру обычно поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, я пока не застилаю. А то все будет в кошачьей шерсти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, Поздравляю! Скорее поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  очень красиво! Мне нравится цвет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  да сегодня я энтересгелем, а если завтра легче не станет, то поеду к своему врачу... температура спала 37 ровно пока... думаю легчает... дай бог чтоб завтра я как огурец...

 

Тати89,  у меня кошка живет на террасе и улице, в дом не заходит, поэтому боятся мне не кого))) спокойно буду застилать)))

 

Puzushka@,  кроватки? Вообще я собиралась поменять, потому что и кровать и комод должны были быть цвета венге, а в итоге кроватку привезли махагон, но муж сказал, что ничего менять не будем, поскольку я увидела это уже после сборки... но думаю ничео страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, поздравляю с рождением сыночка! Молочка и спокойствия вам!

Познакомилась и я с доктором... Половину приема прослушала - так засмотрелась на него))) Красииииивый) В целом все хорошо, шейка на 36-37 недель, все по сроку. Вскользь упомянул, что могу родить и сама, если рубец будет по-прежнему таким же, как и на УЗИ пару недель назад. Но я вряд ли рискну, хотя... Пока договорились, что после следующего приема, на котором мне должны дать направление в роддом, я ему звоню и уже четко определяемся с датой госпитализации - ориентируемся на 7-8 число, КС чуть позже. Но я сразу сказала, что только не 11 - не хочу под выходные оперироваться.

Была сегодня на плановом приеме. Слава Богу, все в норме. Второй раз подряд теряю в весе, то -900г, то -450г. Итого, если считать с постановки на учет, у меня пока прибавка 2,65 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  да, кроватки ) я венге не очень люблю )) но комод и кроватка почти одного цвета. 37 норма . Пей больше воды минеральной

 

Жулианна///,  красивый доктор?? Ахахаха ))) вот это да , а роды он не принимает случайно ?) а с весом , хорошо или плохо ? Это рекорд конечно по весу, не голодаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, теперь мечтаю у этого красавца родить, увы, не в свою смену им выходить запрещено, разве что передаст меня кому-то. Но там больше нет таких симпатичных)))))))))))

Я? Голодаю???? Я ем больше бегемота, особенно булки и всякое такое вкусно-вредное. Только не пойму, куда девается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я тоже с папилломами борюсь. Стала ужасно чесаться на ступне (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ответить<br />
<br /></p>, поздравляю, маме здоровья и молочка, а сыночек пусть наедает щеки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  хорошая кроватка, если бы у меня спальня была в светлых тоннах я бы тоже рассматривала что то типа слоновой кости...

 

Встала сегодня вроде хорошо, голова немного болит, но это ладно... а так всё в норме... за этот один день я потеряла 2.5 кг. Спала отлично и выспалась... сейчас даже кушать хочется, вот думаю, чего бы такого скушать, чтобы не повторилось...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я сейчас почти не хожу в туалет по ночам, от силы один раз, и то ближе к утру. Так вторую неделю. Интересно, с чем это связано? Пью очень много. Но и душно у нас, может, с потом все выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  оо.. отлично ! Давай в таком же духе. Из еды что нибудь оегкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  у меня так же. Причем раньше во второй половине дня старалась мало пить, чтоб не отекать и не гонять в туалет по ночам. И все равно небольшие отеки были и ночные походы в туалет.

Неделю как стала пить много и вот: отеки спали и пл ночам не бегаю. С чем связано-не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  ой да будем стараться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еду заключать контракт и ща одно на ктг без УЗИ .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из темы тромбофилия

https://ru.iherb.com...b-453-6-g/22716

 

Чайную ложку с горкой,развесит в 150-200 мл воды или сока,дать настояться мин 15-20 принимать с утра на тощак,кушать через 30 мин,полностью почти усваивается на 90%,кроме железа там фолат,группа В,и много др полезностей.

 

Можно и ст ложку,это уже лечение будет,за полтора месяца восполнишь дефицит железа.

 

На запах и цвет многим не нрав,по мне свежескошенной травой и лугом пахнёт и цвет красивый.

при гв её можно для повышения лактации,железа,так как усваивается на 90%,то на запах и вкус молока влиять не будет.Девочки попробуйте и сделаете себя выводы.Сколько химии съедено,не надо бояться натурального,растительного,этой микроводоросле миллионы лет,она единственная,дожила до нашего времени.

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашла я листьев малины. жаль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...