Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Овсянка:),  на бумадке диаграмма вверху это сердце малыша, а диаграмма внизу или у кого 9-10, полоса это маточные сокращения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) заключила контракт с Пархоменко, на замене Кузнецов ( если кому то что то фамилии говорят). Ктг она сказала хорошее, но живот побаливает не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />У меня в конце исследования аппарат текст выводит, там все написано-сколько сокращений матки, средняя чсс, были ли эпизоды тахикардии или брадикардии<br />
<br /></p> и у меня текст. акцелерации,делении

есть строчка-сокращений и цифра 1. шевеления плода за час 13 или 16. сокращения,мож и есть матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, сокращения матки. У меня больше всегда, от 7 до 15 за 50 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим как в субботу будет) организм очень ждет пдр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у меня сегодня 30-40 сокращения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у меня сегодня 30-40 сокращения )))

ого. а ты их чувствуешь?треники есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  вообще не чувствую ничего. Приехала , не много побаливал живот, но не долго, сейчас опять норм. Мед сестра спросила , не болит ли живот . Я ничего не чувствовала , мне кажется матка на движения реагировала . Но напротив у девочки 65 было , цифра даже не менялась. Я у неё спросила, а она знать не знает , что за цифры

 

Овсянка:),  у тебя уже 38 недель)) осталось чуточку подождать 1 недельку ровно ( до контракта) . Если пойдёшь на ктг обрати внимание на цифру рядом с СБ , она тоже меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя уже 38 недель))

самой не верится))))))))))надо будет еще у врача попросить научить расшифровывать,чтоб в родах потом самой тоже понимать чего к чему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 38. Хочу вовремя родить. Не хочу перехаживать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со следующих выходных начну пить малину, муж распереживался и решил отправить меня ближе к роддому после 8 августа (рожаю в другом городе). Не хочу долго ходить в таком случае и жить вдали от дома ((( Я то надеялась дома побыть еще пару недель...

Изменено пользователем saxaro4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто уже рожал,а к родам всех слабило?и как задолго?накануне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё врач сказала, что ПКС лучше всего назначать на 41 неделю , раньше вообще никак не надо ( если нет отклонений) . На таком сроке ребёнок настолько зрелый, что меньше всего отклонений или осложнений у таких детей. Но настаивает на ЕР . В моем случае без стимуляций , у меня прямые противопоказания к стимулированным родам . И если ребёнок не захочет сам родиться. То ПКС на 41 неделе

 

Стимуляция противопоказана именно в моем случае- опасно . Не в других нормальных случаях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ПКС лучше всего назначать на 41 неделю

ну это он погорячился,у меня вокруг куча кесарят у знакомых и никто не пкс на 41 нееле. все на 39 неделе плюс сколько-то там дней. и абсолютно здоровые детки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  Пархоменко - она. Спасибо, буду иметь в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), Пархоменко - она. Спасибо, буду иметь в виду

я просто не со слов мам говорю,а реально в теме,это педиатры,нейросонографии,неврологи,все ок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 41 нед и пкс тоже первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я тоже не очень представляю себя на 41 неделе .. так как уже наверное 3 кг. Видно будет, что дальше. Но в 24 ПКС 40, а лучше 41 неделя - слова заведующей родовым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  у меня 3200 в 36 нед. В 41 будет больше 4 х кг!!! Я передвигаться не смогу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все таки живот побаливает ... у кого как самочувствие??

 

Puzushka@,  у меня 3200 в 36 нед. В 41 будет больше 4 х кг!!! Я передвигаться не смогу :)

если не 5-5,5

 

Я все ей про свой таз - узковат имхо. А она мне : такие как ты рожают , не хочу и по 4 кг . Как???? Я 3,5 то боюсь

 

Puzushka@,  у меня 3200 в 36 нед. В 41 будет больше 4 х кг!!! Я передвигаться не смогу :)

ох вы крупняшки ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все таки живот побаливает ... у кого как самочувствие??

у меня только запор(((((((((((((((((((((((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  давно? Может фрукты и кеФир на ночь? Надо выпустить Кракина))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник знакомая родила. С 25 недель ставили крупный плод, на третьем скрининге уже под 3 кг насчитали. В итоге на 41 неделе родился классический вариант - 3500 г и 52 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  этот вес по УЗИ хрень полная! Моя подруга пошла рожать крупного мальчика 3800г, родился 4550. Капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), давно? Может фрукты и кеФир на ночь? Надо выпустить Кракина))))))))))))))))))

мой ежедневный рацион)фрукты и мюсли с кефирром на ночь)фитомуцил еще перед сном))))))))))))

 

этот вес по УЗИ хрень полная

ну по узи то считают,основываясь на длине костей,предполагая сколько мяска и жирка наросло))))))))а может оказаться больше)или меньше)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...