Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Тати89,  у меня подруге не делали клизму и при родах никакого инцидента не было, может потому что проблем с этим во время беременности не было.... я вот тоже не переживаю, сделаю микролакс как приспичет на всякий случай и поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  мало того, после кс еще сутки кушать нельзя! Только воду пить.... Я уже не знаю как себя морально подготовить к голодовке ((((( а на вторые сутки бульон хлебать. Я от голода одичаю и начну кусать мед персонал (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ой точно! Блин это капец как так не кушать, тут у нас ещё и воду не дают какое то время после кс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мои весы сошли с ума. всю неделю была 63,5-63,7, а сегодня 63 :think1:

 

Вроде к родам худеешь или набирать перестаешь. Один из косвенных признаков.

Неделю назад у меня было 65,5кг, сейчас вообще 64 кг осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  аааа... ржунемогу ))) пофиг на какашки ))) макролакс попробую осуществить . Я не хочуууу клизму ))) был случай в роддоме в 24 , пока лежала . Шла 24 неделя . Ночью шум гам , прорвалась к нам девочка в тубз, так и не поняла почему к нам . И как крикнет "помогите" , я встала , подошла " помочь " , может врача . Она : "неее, схватка " . На утро в туалете был полный бедлам , бумага забила унитаз , везде вода подкалено от пользования биде. Надеюсь у неё все ок . После этого не хочу клизму ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в прошлый раз доктор за день до КС в обед перехватил в столовой, я успела поесть первое, начала второе. Так он сказал, что из этого всего можно только доесть пюрешку, а курицу, капусту и хлеб даже не пробовать) Это было в час где-то, КС стояло на 10.00 следующего дня. В реанимации мне разрешили пить воду, литра два я выдула, и можно было горький шоколад, совсем чуть-чуть. Но я есть не хотела, не до этого как-то. На следующий день уже бульон принесли, к вечеру кефир разрешили, это был второй раз в жизни, когда я его пила - терпеть не могу. Ну и, пока в туалет не сходишь, можно было только все жидкое и бульон с куриными фрикадельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, после кесарево не особо с голоду умрешь... По крайней мере после лапары я есть не хотела совсем и долго. Первый день ничего, второй вода и бульон, на 3 жидкое и только потом можно было есть.

 

А вот ДО точно трудно, я до сих пор каждые 2-3 часа точу что-нибудь. Ну и 18 перебор наверное. Классика 12 часов голода перед наркозом. В больничке разрешали часа за 4 крепкий сладкий чай (не в родах, а в паталогии).

 

Хотя да, перед кесарево последний прием пищи был ужин - в 5 вечера. А операции с 9 утра начинались, получается, что больше 16 часов...

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  сказала 60/40 сама роду/КС или ПКС. Будет яснее позже. Но моя врач в отпуске с 14.08 , надо родить до ( но я не хочу пока рожать) или будет замена, но не менее достойная .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я за прошлую неделю 1400набрала. На этой неделе вес мониторила- 400грамм скинула уже. Хотя не смогла себя ограничить в еде)

Девочки, я еще подумала: мне ж стимулировали 2 раза, перехаживала. Клизму делали. А если со схватками и открытие? Я с ума сойду, буду бояться ребенка вытужить!))Где-то читала: мадам сидела после клизмы на горшке, почувствовала что-то не то, а там головка уже! Так бывает вообще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала: мадам сидела после клизмы на горшке, почувствовала что-то не то, а там головка уже! Так бывает вообще?)

со мной так было первый раз, правда просто почуяла, что голова именно на подходе уже, думала потуги - это схватки, потом голову врач держал и бежали в кресло)) Врач не ожидала быстрых родов, ушла переодеваться и из приемной куда-то смылась баба, я выползла и орала помогите))

Изменено пользователем Vampirchik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik,  ничего себе приключение!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, с чего на приеме у врача на мой счет и началась паника, что я не дохожу до пдр - на прошлом приеме вес был 63,5, а вчера на приеме она намерила 62,2 (хотя мои весы так много в минус не показывают +/-500 гр, но не 1.5 кг). Вот и начали смотреть и крутить и т.д. Перед родами уходит лишняя водичка, потому многие и теряют от 1 до 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  ух ты! Значит у меня есть шансы не переходить ПДР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а когда пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  12 августа. Но мне приснился сон что я родила 10. Хоть бы вещий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу, не спится, думаю дай ради прикола проверю многочисленные таблицы определения пола малыша))) сделала штуки 4разные и все пророчат мальчика)) а у нас доченька , так что все это бред а у кого якобы совпало так это просто совпадение) помню мы с подругой Ее дочу так планировали по таблицам и она родила дочку мы думали у нас получилось, наивные))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501266799' post='17620695]

девочки,кто уже рожал,а к родам всех слабило?и как задолго?накануне?

меня слабило за день до родов. Я думала это от того что я абрикос переела

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501272053' post='17620840]

это ж потом в родах сюрпризы?клизму то не делают

мне делали клизму. Никакого пульвиризатора не было :)))

 

я тоже боюсь облажаться :D а клизму здесь не делают

 

мои весы сошли с ума. всю неделю была 63,5-63,7, а сегодня 63 :think1:

мне за день до родов на приеме сказали что похудела, значит рожать скоро будешь:)

 

Тати89,  я за прошлую неделю 1400набрала. На этой неделе вес мониторила- 400грамм скинула уже. Хотя не смогла себя ограничить в еде)

Девочки, я еще подумала: мне ж стимулировали 2 раза, перехаживала. Клизму делали. А если со схватками и открытие? Я с ума сойду, буду бояться ребенка вытужить!))Где-то читала: мадам сидела после клизмы на горшке, почувствовала что-то не то, а там головка уже! Так бывает вообще?)

я с первым ребенком такое читала и когда дома отошли воды я пошла в душ и захотела в туалет. Страшно стало садится и терпела до рд:))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, хоть бы и я родила до 20 числа )) максимум до 22. Во-первых хочу львенка, во вторых через недельку меня закинут поближе к моему роддому, и я не хочу быть долго одна и томиться в ожидании.

 

У меня чувство, что ребенок толкается как будто во в?@#$%& уже... Но скорее всего он так низко лежит (или прижался, как сказала врач).

 

Овсянка:), а у меня наоборот вот именно сейчас (около недели или двух) проблем со стулом нет, хотя я не могу этим похвастаться.

 

Я купила домой фитбол, какая хорошая вещь! Думаю, после рождения тоже мне пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, я после рождения сына на фитболе с ним зарядку делала, с животиком он помогает и потом спать на нем укладывала. Очень удобная вещь! Надо сейчас опять надуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Я купила домой фитбол, какая хорошая вещь! Думаю, после рождения тоже мне пригодится.<br />
<br /></p> племянника зарядкой на фитболе укрепили пупочное кольцо,слабое было место, боялись грыжи. Так что полезная покупка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть фитбол. Я на нем провела два года своей жизни- по ночам укачивала ребенка на фитболе, могла всю ночь скакать. Потом долго его ненавидела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок под ребра уперся,мне кажется еще выше головка от выхода,чем была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя что-то тихо себя ведёт сегодня. Наверное ночью разбуянится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму: сейчас тержинан вставляю и чувствую-вроде шейка прям рядом("вроде" потому что не знаю это точно она или нет), но больше ведь нечему там быть). Это всё опустилось чтоль? Никто не в курсе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  я с 21 недели там не была,как утрик перестала вставлять,боюсь)))) мне еще неделю и день ждать роддом с мойки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...