Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

AnnaLu, ой, я как прогестерон отменила в феврале, так туда и не лазила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот меньше лазаешь-лучше спишь)). А моей опять мазок не понравился и 6 свечей выписала. В понедельник спрошу у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот люблю полазить туда и мазки сдаю раз в месяц и ШМ хочу ещё раз глянуть вагинально через недельку. 2 недели назад была 27, сказали многовато... но у меня и в 26 недель была 27мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обещают роды не раньше чем в 41-42 неделю. Якобы первые роды все перехважывают, да и по доплеру и ктг все норм, анализы тоже более-менее

Живот не опустился, никаких треников и предвестников нет. Записали на следующий прием с уверенностью в 40-41 неделю..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, если не тяжко,то можно и походить))) у меня в. 39.1 явка к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня с вечера новые ощущения: малыш шевелиться, а матка его как будто сжимает, тяжело ходить и больновато в животе. Это тренировочные? Или устала и на смену погоды мы с малышом реагируем?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  у меня давно такие ощущения. У меня треники такие.

 

Сегодня погуляли часок, матка была в тонусе как только вышли из дома и всю прогулку не расслаблялась. Что-то жесть какая-то. Иногда даже тянуло внизу живота, обычно не тянет. Я уже давно бросила пить магний и нифедипин, возобновлять не хочется на таком сроке. И как быть, интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня отеки замучали. И почему отворяют что при них нужно больше ходить? Целый день на ногах и их вообще не узнать. Все заплыло((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бросила пить магний

я из-за печени тоже бросила,так врач советовала пить воду донат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), никак, пройдет само)) Я тоже так нахожусь, а потом отпускает спустя какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, а большая потеря это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  молодец, поздравляю! Хорошее имя Василиса! Ничего себе у тебя раскрытие уже достаточное было, хорошо что успели. А родные успели приехать с дачи и отпуска или ты одна справляешься пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, , поздравляю, растительного здоровыми!

 

А я говорила, что у меня нет тренировочных схваток, уже есть, особенно вечерами, прихватывает так не слабо и часто, но потом проходит, и прострелы часто в промежность как будто иглой пронзает.Малыш очень низко копошится, я тоже хочу родить раньше, но недельки через 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  ничего себе история! Поздравляю с рождением доченьки!!! Какая правда миниатюрная :) у меня двойня родилась 2660 и 2680 в 35-36 недель :)

Растите здоровыми и набирайте вес :)

 

 

 

Девочки, у меня второй день по утрам густые слизистые выделения прозрачные, не обильно, без запаха. Это пробка начинает отходить? Что-то я в прошлые б. такого не помню. Началось после пятничного осмотра на кресле. равда я еще вставляю тержинан вторлй день, но от него же не должно быть густых, тягучих? Ночью от свечки вижу желтоватые, а утром - густые.

Неужели все-таки пробка?

 

А если ехать в Рд уже в родах, а предстоит ПКС, то меня снова по старому вертикальному шву будут резать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, молодец, поздравляю! Хорошее имя Василиса! Ничего себе у тебя раскрытие уже достаточное было, хорошо что успели. А родные успели приехать с дачи и отпуска или ты одна справляешься пока?

Так как я нас выписали на 5 день, я своим сообщила в понедельник что родила, и в четверг все уже приехали и меня даже было кому забрать. Доча пока очень спокойная, мы с ней вчера весь день на улице провели, только домой покушать забегали.

 

Летом все таки хорошо рожать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  поздравляю! Пусть доченька набирается сил!

 

Egery,  у меня тоже обильные выделения водянистые. Но пробка как желе должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery,  у меня тоже что то слизистое прозрачно-желтоватое густое вчера отходило , не похоже на обычные выделения , ну мне завтра на приём и на кресло так что спрошу как там дела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  Поздравляю! Горошинке хорошего аппетита, а маме вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  так у меня и не водянистые, а как желе, только по чайной ложке. Посмотрела фото в инете, похоже на пробку.

Теперь на прием во вторник, спрошу обязательно. Только боюсь, что если пробка - она меня сразу в РД направит, не будет ждать 7-го :(

А у меня младшие из лагеря 4-го приезжают, я так хотела их дома встретить :(

 

Tanya09101993,  отпишись, пожалуйста, что врач скпжет, а то я до вторника измучаюсь мыслями вся :)

Муж сказал, что я его уже достала своими переживаниями :) и рожать раньше 14-го не разрешает :))))

 

А меня отеки замучали. И почему отворяют что при них нужно больше ходить? Целый день на ногах и их вообще не узнать. Все заплыло((((

Я наоборот слышала, что при отеках много ходить нежелательно. Жидкость еще больше в ноги уходит. Наоборот, надо ноги повыше поднимать. У меня неделю отеки были, сейчас все прошло.

Изменено пользователем Egery
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, хорошо , отпишусь .пробка говорят может и 10 дней отходить , что это не показатель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в роддом смоталась с мужем вечерком, у меня один прямо рядом с домом, было подозрение что воды подтекали, заволновалась. Оказалось ложное, шейка 1,5 см, пропускает 1 палец, все цело. Не торопится моя малышка, видно только парни бегать рано здоровы, еще и стремительно, до сих пор не остановятся))) Удивило меня очень доброжелательное отношение и младшего мед. персонала и врача, я просто в восторге, по сравнению с тем роддомом в котором дважды рожала, это рай. Я уже даже пожалела, что опять в том роддоме договорилась(((

 

Предлагали даже госпитализировать сразу и ждать родов и свечки посоветовали другие, потому что от прежних жжение было и эти выделения водянистые..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, поздравляю!!

Вот это у нас августята! Половина активно пишущих в июле родили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, и я поздравляю! такая история, ух! Прикольно, даже испугаться не успела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />у меня уже оказывается открытие было 5-6 см. Меня неооформив, не побрив, не проклизмив срочно схватили и отправили в родзал. в 12,15 подняли, 12,25 прокололи пузырь, 13,00 я родила дочку Всилиску. П<br />
<br /></p> вот это пкс)))))))))) поздравляю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...