Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

ankazayka,  поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, Поздравляю! Спокойных ночек и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  поздравляю с рождением!!! Счастья вам и крепкого здоровья

 

Девочки, у меня желтоватые выделения примерно с 20 недель. Иногда желтые прям . Лейкоциты с 15 недель 30-45 на шейке, 2-3 во в?@#$%& . Посевы сдаю каждые месяца 1,5- чисто. Вот что это я не знаю . Врачи говорят -норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, поздравляю!!!

 

Тоже выходят белые и водяныстые выделения, ничего не беспокоит, но врач перед родами прописал свечи хлоргексидина на 10 дней. Пока еще не вставляла.

Изменено пользователем saxaro4ek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  поздравляю! Как же быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  поздравляю!!!

 

ankazayka,  поздравляю!!!

 

Растите здоровенькими!!!

 

Я в роддоме, жду ПКС на следующей неделе

В пятницу узи намерили 2990 вес

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, прекрасная новость! Поздравляю! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как у кого ведут себя малыши ?? Активно ? Или наоборот затишье ? У меня шевелится ,но не прям активно , более спокойно и размеренно, и ещё стало очень неприятно промежность , такое ощущение что давит , выталкивает изнутри наружу , прям до искр из глаз !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, поздравляю! Быстренько Вы молодцы! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993,  у меня стал менее активным. Редко прям дубасит. Обычно или спит или вяло ворочается как тюлень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993, моя впринцепи так же, ну может совсем чуть чуть по умереннее, а так все так де спим только ночью)))) в остальном весь день активничает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, а вес набирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993,  у меня менее активной стала. Больно и раньше никогда не пиналась и сейчас нет такого. То попку выставит, то пяточку. Стоит потрогать, тут же убирает :)

 

 

Vanilla463,  представляю, как грустно может быть, но ведь улучшения есть, обязательно все будет хорошо! Желаю скорейшего выздоровления и возвращения малышки домой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  пусть быстрее поправляется малышка! С Божьей помощью все будет хорошо @@@@ А ты наверное переживаешь много, вот и молочка мало((( понятно, что как тут успокоишься, раз такие дела. Но ты не переживай насчет молочка! Ничего страшного докормить смесью! И на ИВ , и на СВ вырастают прекрасные детки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  Поздравляю с прибавлением! Какие быстрые роды :) от всей души желаю здоровья маме и малышу :)

Как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не представляю как это долгие роды. У меня как и в первый раз тоже все быстро прошло. В 5.30 схватки начались, в 8.30 родила

 

ankazayka,  Поздравляю! Побольше молочка вам и спокойных ночей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ванильке терпения и сил и положительной динамики у малышки! (по женски) всем кто родил огромнейшие приветы и поздравления!!! Скоро и мы к Вам подтянемся!) Мне например последние недельки даются тяжело. Я не чувствую свободного места особенно когда пытаюсь что то съесть или выпить, хожу что то постоянно жую, после "поедов" чувствую тяжесть, а если не есть голод... напрягает. Думаю с тазовым и головным ощущения разные. Вот у меня вообще в промежности тишина, как будто вообще рожать не соберусь никогда. Никаких тянущих, или болей в области мочевого. За то все прелести жизни около желудка(там и голова и ноги и руки), печени со всеми вытекающими : изжога, тяжесть, отдышка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня нет весов. Педиатор сказала можно в поликлинику прийти на контрольное вкармливание. Посмотрим по настроению, может просто в месяц пойду. Она ещё ест так себе, видимо силенок мало. В роддоме сказали каждые 2-2,5 часа, но это застрелиться можно. Она спит много. У меня где-то 6-7 кормлений в сутки по 35-45 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasss (Anya),  аналогично! Мне есть с чем сравнить) старший был в головном, а сейчас мелкий в тазовом. Абсолютно ращные ощущения! Таз болит гораздо меньше, симфизит не такой ужасный как в первый раз, давления на промежность нет. Но зато голова мне ребра передавила и желудок и все органы. Одышка ужасная, лежу с одышкой. Живот выше выглядит, будто на носу он у меня такое ощущение.

Еще в тазовом можно вполне переносить, кстати, т к попа легче головы и давит мало, в тазовом роды по-другому происходят. Воды редко изливаются сами, да и попа ребенка фиксируется плохо в малом тазу матери и дорогу тяжелее прокладывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  не говорила, что сама дышит ! Это отличные новости . Ты большая молодец, что бодрее с каждый днём! Наши нервы ни к чему. Дай Бог вас скоро выпишут.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasss (Anya),  аналогично! Мне есть с чем сравнить) старший был в головном, а сейчас мелкий в тазовом. Абсолютно ращные ощущения! Таз болит гораздо меньше, симфизит не такой ужасный как в первый раз, давления на промежность нет. Но зато голова мне ребра передавила и желудок и все органы. Одышка ужасная, лежу с одышкой. Живот выше выглядит, будто на носу он у меня такое ощущение.

Еще в тазовом можно вполне переносить, кстати, т к попа легче головы и давит мало, в тазовом роды по-другому происходят. Воды редко изливаются сами, да и попа ребенка фиксируется плохо в малом тазу матери и дорогу тяжелее прокладывает.

у меня 7-го по плану приём в ЖК и доплерометрия (38 Ая неделя)сказали если все останется на месте дадут направление на госпитализацию в роддом! Поеду заранее. Переходить и правда можно, а ещё мне пара гинекологов сказали (когда я в 35+ недель узнала о весе в 3200, что детки в тазовом кажутся крупнее... что есть вероятность довольно высокой погрешности... вчера пыталась висеть на фитболе пол дня, на четвереньках (со сдавленным желчным от этого жуткой изжогой и сморщенным лицом) даже вспоминала что такое свечка... правда она на треть получилась)))) бедный ребёнок! Я мама - дура!) за то использовала все гимнастические приёмы! Хрена Вам, по-моему она только поудобнее устраивалась... Изменено пользователем Vasss (Anya)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasss (Anya),  я тоже занималась такой камасутрой с 30 нед))) делала березку даже))) неделю назад бросила, уже не могу, жо** свою уже не подниму :) Не знаю как детки в тазовом крупнее, но размеры то есть, и они говорят об опережении))) а вот живот-да, он выглядит больше при тазовом, чем при головном. У меня он больше, чем в первую Б, и более острый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь вечер мужа мучала. Сначала приспичило перестирать шторы и чехлы диванные, потом мне не понравилось как кроватка стоит. Начала его просить попереставлять. Нашла оптимальный вариант. Пока что нравится. Муж говорит-все равно завтра будешь просить переставить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...