Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки , а как у кого ведут себя малыши ?? Активно ? Или наоборот затишье ? У меня шевелится ,но не прям активно , более спокойно и размеренно, и ещё стало очень неприятно промежность , такое ощущение что давит , выталкивает изнутри наружу , прям до искр из глаз !

у меня за два дня до родов прям вылазил из пуза, выпирала попа наружу,можно было гладить.а головка давила на лобок так что во в?@#$%& простреливало.так что мы активничали

ankazayka,  Поздравляю с прибавлением! Какие быстрые роды :) от всей души желаю здоровья маме и малышу :)

Как назвали?

спасибо)) первые роды были 16 часов,так что в этот раз я счастлива что быстро отстрелялись. Я каждую схватку старалась работать,чтоб помочь малышу.вертикальное положение помогает. Назвали Мишей)))) Изменено пользователем ankazayka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, Согласна, в вертикальном легче! Я первого рожала на кресле и мне показалось намного легче чем сейчас на кровати! Она конечно поднималась и во время потуг мне спинку приподняли, но было очень не удобно и даже больнее. И схватки лежа переносить тяжелее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мазки сдают. Я вот только недавно сдала на стрептококк, и больше меня ни на какие не отправляли

Тоже самое, у меня за всю беременность 1 раз взяли мазок ито потому что я сказала что мне там дискомфортно, чесалось малость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Видела вы тут общались о Кс и питании до и после. Я понимаю что у всех свои протоколы но все оказывается по разному. У меня операция была в 8 утра, вечером принесли ужин и сказали поесть. Утром я не ела. А после обедала, более того воду пила всегда и до и сразу после. Всегда думала что мочить шов нельзя, вот разрешили принимать душ как встала.

По поводу восстановления,,, вот тут мне не повезло, знала бы я....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn,  в чем не повезло? После операции всегда тяжело восстановление идет. Хотя у всех индивидуально тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сон приснился: сделали мне кс, шов как карандашом нарисован: тоненький, дочка со мной. Мозг уже начинает "гонять" процесс родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  и мне тоже снился сон про кс сегодня))) причем не первый раз. У меня вообще на этой неделе должна быть госпитализация на дородовое, а на следующей неделе кс. Вот я гоняю инфу в голове)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется моя дама и не собирается выходить, уже перестала прислушиваться к каждому изменению, надеюсь хоть до стимуляции не дойдет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  а мне сегодня снился сон что я родила мальчика, а у меня всё девчачье и я его обнимаю плачу, не потому что я не рада что мальчик, потому что мне обидно, что у меня всё розовое))) ахаха... это потому что вокруг меня все достали, что у меня мальчик по моему животу, все так говорят (типа острый), а на узи при моих 10-15 походах (уже не помню сколько) все говорили девочка, вот теперь и думай))))

 

Vampirchik,  вот я тоже боюсь, хочу родить до 7 числа, до дня госпитализации.... там долго держать не будут простимулируют и всё... а так не хочется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять приехала в роддом. Не смогла оплатить контракт. В моем альфа банке просили комиссию 2,700р. Как то жалко стало. Поехали в Сбер, там начали платить и система зависла , не туда ни сюда. И деньги просто заблокировали но без назначения платежа. Вчера вечером только разблокировали . Спасибо большое , наш Сбербанк , что деньги вернули )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  как меня бесят эти знатоки пола по форме живота)) у меня оба мальчика и разный живот был) у меня зависит от положения ребенка однозначно.

У подруги оба раза торпедка была, а дети разнополые, видимо тип фигуры такой.

 

Ой, девочки, что-то слабит меня сегодня. К чему бы?))) хотя не первый раз уже, были эпизоды. Вчера я зелени налопалась и йогурт выпила, мой кишечник прифигел походу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  пора повышать градус листьев малины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! В субботу весила 63, сегодня 63.9. Как это возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  во во, я уже привыкла... поэтому внимания не обращаю, видимо просто всё равно в голове сидит, что аж сон приснился)))

Меня тоже слабит сегодня, но я уже на эти признаки перестала обращать внимания)))) как схватит конкретно, значит надо ехать)))

Ты конечно поаккуратнее, чтобы не пропустить

 

 

AnnaLu, я с малиной завязала.... чет как то не пошло)))) хотя мне сестра целых три пачки купила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, значит ничего страшного в том что я малину не нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Я думаю что ничего, Я надеюсь в моём случае справятся свечи, назначенные врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я то думала что Кс это легко, первый день под Анестезией конечно мне было просто. На второй день меня пытались поднять, мое рабочее давление 110/80. И тут я сажусь на кровати и внутри чувство что все органы рухнули вниз, невыносимая боль пронзила низ живота, я потеряла сознание. Измерили давление 80/52, но они все равно меня подняли, снова обморок. Как сказали, большая потеря крови и давление. Встала я на третий день после того как с физврачом сделала упражнения и то тоже перед глазами темно, уши заложило и вечное чувство обморока.

Ела икру, печень, сок гранатовый и тд. Состояние улчшилось но тут очень сильно стал болеть шов, и с каждым днем хуже, вчера рыдала от этой боли.

Мне важней что с маленьким все в порядке.

Никого девочки не хотела пугать, просто рассказываю как это у меня. И если у вас предстоит выбор между Ер и Кс, выбирайте первое, конечно если нет серьезных показаний.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что подарить завтра мужу на годовщину свадьбы, может кто подскажет? 2 года, дата не большая но традиции нарушать нельзя и хоть что то символичное подарить нужно....

Думаю может быть и дочка тоже думает над подарком маме с папой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приёма. Что-то расстроилась немного, сама незнаю почему. Вес у нас 2300, 36+2, маловато да?(( тоже горошинка у меня сидит там)) ещё спросила про пкс, сказали решать скорее тк его тут делают за 2 недели до пдр. Через неделю назначили анализ крови, ктг наконец то и зачем то рентген! Зачем ренген?(( сказали обязательно, на случай кс, я впервые слышу чтоб ренген делали. Девочки кто кс рожал вам делали ренген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  у меня в 34нед была 2кг по узи. Если в среднем набор по 200г в неделю, то в 36 должна весит 2400 у меня. Завтра еду на узи, отпишусь.

Про рентген первый раз слышу. У меня кс не было, но у многих подруг было. И рентген не делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, рентген чего ? Насколько я знаю рентген и флюрография запрещён беременным , строго по жизненным показаниям делают ,вы не спросили зачем?

 

Я тоже с приёма , вес ставят 3120, голова и живот на 38 недель ,посмотрела на кресле сказала что шейка готовится , мягкая , пропускает кончик пальца , голова ещё не низко, но и не высоко ,

 

Egery,  спросила насчёт пробки , она сказала что это наврятли пробка , просто такие выделения , так что может ещё и неделю ходить а может и две , не угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, может ты не так слово поняла? в любом случае я бы не стала рентген делать! а на счет кесарева, тебе оно по показанию нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приёма. Что-то расстроилась немного, сама незнаю почему. Вес у нас 2300, 36+2, маловато да?(( тоже горошинка у меня сидит там)) ещё спросила про пкс, сказали решать скорее тк его тут делают за 2 недели до пдр. Через неделю назначили анализ крови, ктг наконец то и зачем то рентген! Зачем ренген?(( сказали обязательно, на случай кс, я впервые слышу чтоб ренген делали. Девочки кто кс рожал вам делали ренген?

рентген беременным не делают даже в случае заражённых туберкулёзом членов семьи. Это противопоказано! Может быть попросили мужу или членам семьи сделать рентген? У Вас вес не критичный (есть возможность переворота). В запасе пара недель... Изменено пользователем Vasss (Anya)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что подарить завтра мужу на годовщину свадьбы, может кто подскажет? 2 года, дата не большая но традиции нарушать нельзя и хоть что то символичное подарить нужно....

Думаю может быть и дочка тоже думает над подарком маме с папой))))

можно тортик, ну и так как свадьба бумажная - открыточку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn,  эх, бедная, досталось тебе(( у меня, к сожалению, нет выбора, только КС((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...