Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Tanya09101993,  рентген чего незнаю, я так поняла грудной клетки? Сказали закроют ребёнка пластиной и сделают, я так обалдела что дар речи потеряла и расстроилась(((

 

Anty, может ты не так слово поняла? в любом случае я бы не стала рентген делать! а на счет кесарева, тебе оно по показанию нужно?

по английски они рентген сказали x-ray(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  зачем рентген? Б он противопоказан! Очень странно. В России не делают рентген перед КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasss (Anya),  вот и я офигела просто, аж растерялась! Ехала домой расстроилась сильно(( тут странные ничего не объясняют иди делай что говорят и все. Я сейчас все обдумала пришла в себя я не пойду ни на какой ренген! Я единственно что мёд сестру смогла спросить а можно ли не делать ренген, она сказала натирало! Тк при его мол делают

 

Anty,  зачем рентген? Б он противопоказан! Очень странно. В России не делают рентген перед КС.

может потому что я у врача очередной раз спрашивала а может всё-таки пкс мне и она решила сделать ренген грудной клетки? Я незнаю что думать))) все равно не дам ренген делать пусть догоняют если хотят(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />вокруг меня все достали, что у меня мальчик по моему животу, все так говорят (типа острый), а на узи при моих 10-15 походах (уже не помню сколько) все говорили девочка, вот теперь и думай))))

<br />

<br /></p>аналогично))))) и лицо тоже на мальчика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, У меня в 36 была 2400 а в 38 уже 3300, так что не переживай даже по этому поводу... Они чем ближе к ПДР тем быстрее набирают вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, правильно! не соглашайся! если что пусть муж на них рявкнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Блин тортик я в этом году не осилю, в прошлом году пекла красивый такой в форме сердца, в этом быстрей ржу наверное)))) а заказать поздновато уже)))) на бумажную, думаю может блокнот или записную книжку какую нибудь красивую...

 

Овсянка:), Ааа да ещё и это "Ну ты на лицо совсем не поменялась, а девочки у мамы всю красоту забирают".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, отказывайся от всяких рентгенов, отказную от процедуры я думаю можно у вас там написать ?зачем облучаться так сильно ,ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  напеки печенек сердечек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, какой рентген? Они в себе??? Правильно, не соглашайся. Мы с дочкой лежали ару лет назад на дневном стационаре по нефрологическим проблемам, делали ей рентген. При входе в кабинет в обязательном порядке спрашивали, не беременна ли я и не кормлю ли грудным молоком. Хотя делали не мне, а дочке, я просто для поддержки была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я сейчас напишу про медицину в России хвалебную оду :) это я к вопросу о рентгене

 

 

Девочки, у меня бы последний визит в жк. На финишной прямой я) за неделю набрала 400 г, прошлый раз 100 г набрала. Худею))) Сегодня была не у своей гини, моя в отпуске. Другая гиня понравилась)) моя, конечно, тормозит по сравнению с этой)

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю закончить походы в жк. Сил нет туда таскаться и взвешиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Блин тортик я в этом году не осилю, в прошлом году пекла красивый такой в форме сердца, в этом быстрей ржу наверное)))) а заказать поздновато уже)))) на бумажную, думаю может блокнот или записную книжку какую нибудь красивую...

хороший вариант. если пользуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 августа последний прием должен быть. Но тут засада - моя врач ушла в отпуск с последующим увольнением, дважды во время отпуска своей я была у другой - неплохая, но и та с сегодняшнего дня в отпуске. В итоге я попадаю к самой дотошной. Девчонки, которые стоят у нее на учете, смеются и говорят, что не факт, что этот прием станет последним - эта дама может и не отпустить просто так, если что-то не понравится) Даже если и госпитализация на носу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, Конечно не соглашайся на рентген . Мне делали рентген труб, так сказали 2 месяца предохранятся, чтобы не забеременеть. А тут с ребеночком хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  а ты у кого была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужу сказала ни за что не пойду на ренген, могу даже больницу принять если настаивать будет, видит как я расстроилась согласился:) через неделю ещё анализ крови будет, что там смотрят? Я со второго скрининга анализ крови боюсь теперь не дай бог опять что-то скажут

 

katerina121190,  я бы своему тоже подарила что-то из канцтоваров, мой пользуется таким, и печеньки сердечками мне понравилось тоже можно добавить) если осилишь выпечку делать сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  в 304 у Сагди*евой

 

Anty,  может кровь на инфекции тебе хотят назначить. Перед госпитализацией обычно инфекции проверяют-вич, гепатиты, сифилис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, сейчас поеду посмотрю, чего-нибудь интересного в Меги)))

 

Miya))),  я не знаю её, но мне кажется там все лучше Кадыровой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  ты еще до меги в состоянии доползти?!? :) ну ты даешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра уже август и пойдут августята!

я собираю наконец-то пакеты в роддом. Беру по минимуму, если что довезут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Я на машине, быстренько доеду, там сегодня народу не много, быстро прошвырнусь да до дому)))), от туда и до роддома ближе если что прямиком поеду, аха сумка с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня интимный вопрос. Прошу прощения сразу. Значит вечером вчера начали мужатерапию :D сразу после у меня, походу, пошли треники. утром прошло. сегодня в туалет уже три раза сбегала, хотя страдаю запорами. И еще сегодня вышло что-то желейнообразное оранжеватого цвета с прожилками белыми. И теперь сам вопрос - это пробка, или, как бы поприличнее выразится, остатки вчерашней мужатерапии? :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Повезло тебе! Блин мой не соглашается))))), я ему в качестве подарка предлагаю себя на годовщину :D не хочет))) аха

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, судя по описанию это пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...