Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

jenny, Мне так не охота идти на учет становится,кучу анализов,очереди,врачи.Бррр

а сейчас еще и грипп идет.

я тоже за "на ТЫ" :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нибудь бывают неприятные ощущения в низу живота? Я сегодня ночью просыпалась через каждые 2 часа. И вроде не болит,а как перед месячными,или когда секса долго не было :confusion: не пойму. И грудь с утра мягче стала и не такая болезненная. В общем настроение на 0. С утра сдала ХГЧ.

 

Еще БТ (базальная температура) в 4 утра 36.8,в 7 37,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нибудь бывают неприятные ощущения в низу живота? Я сегодня ночью просыпалась через каждые 2 часа. И вроде не болит,а как перед месячными,или когда секса долго не было :confusion: не пойму. И грудь с утра мягче стала и не такая болезненная. В общем настроение на 0. С утра сдала ХГЧ.

 

Еще БТ в 4 утра 36.8,в 7 37,1.

У меня вчера весь вечер какие-то тянущие ощущения внизу живота. Не боль, нет, а как-то неуютно. Температура 37.1, но у меня выше и не поднималась во второй фазе.Сегодня тоже сдала ХГЧ, ждем ответа :) Удачи нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно мне к вам. Хотя у меня срок на конец июля, мне почему то кажется, что мой кроха на свет в начале августа появится ))

 

Мне 39 лет, эко-беременность, есть сын 16 лет.

Сегодня была на узи: пя 22мм, ктр 14.7мм, жм 5.9мм, сб+ (срок по узи 8н ровно)

Сегодня же и на учет встала, дали направления на анализы и записали на 1 скрининг на 17 января

Изменено пользователем Little Fox
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно мне к вам. Хотя у меня срок на конец июля, мне почему то кажется, что мой кроха на свет в начале августа появится ))

 

Мне 39 лет, эко-беременность, есть сын 16 лет.

Сегодня была на узи: пя 22мм, ктр 14.7мм, жм 5.9мм, сб+ (срок по узи 8н ровно)

Сегодня же и на учет встала, дали направления на анализы и записали на 1 скрининг на 17 января

 

Привет! Удачной беременности и легких родов :)

 

Девочки, у меня вопрос. Сегодня записалась на УЗИ на 26 декабря. Скажите, не рано ли? По моим подсчетам там будет 6 недель и 2 дня акушерских, или 27 ДПО. Увидят уже все, что нужно? Или переписаться на 29-30 декабря? Просто хочу новый год встретить с уверенностью, что все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, у меня в 5 недель 5 дней все увидели, но это в эко-клинике, на сверхчувствительном аппарате узи

Перезапишись лучше на 29-30, чтобы точно быть уверенной, что все видно будет, т.к. обычно сердечко смотрят после 30-32 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, я вчера была на узи было 6 нед.и 1 день акушерских и все увидели и сердечко дали послушать.

 

Little Fox, привет!Добро пожаловать!С хорошим узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox,  добро пожаловать! Легкой и хорошей беременности!

 

Egery,  я бы, наверное, перезаписалась. Могут увидеть, а могут еще и нет, зависит от того, какая аппаратура. А так только лишние волнения:) но если прям очень не терпится, то тогда другое дело))

 

лель4и84

Я вчера целый день грудь свою мяла! Тоже и болезненность пропала и, кажется, что мягче стала... БТ (базальная температура) 37.1 В первую беременность у меня был такой момент. Я проснулась утром - бац! - а где грудь? груди нет! Очень переволновалась. Причем вот на таком же сроке было. Но всё закончилось благополучно:)

Изменено пользователем Viskiss
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я к вам), у меня первая беременность, кроме теста положительного ничего не сдавала и никуда не записывалась. Планирую тоже в конце декабря на УЗИ.

Ко мне на ты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viskiss, в том центре, куда я хожу, очень хороший аппарат и врач - грамотный специалист с большой практикой. Его хвалят. Надеюсь, что он все увидит.

В любом случае, я еще успею перезаписаться. Дождусть вот результатов ХГЧ и, может, в пятницу в динамике сдам, и там решу, что делать.. Очень уж хочется пораньше все узнать))))

 

2Хочу//, желаю легкой беременности и родов в срок :)

 

verochka_1, надеюсь, что и у меня покажет) Но может и позже пойду, есть еще время :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)и хочу на узи страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! хотела сегодня на ХГЧ сдать, но ночью так живот тянуло сильно, что предпочла остаться дома и полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и удачного дня! :isnegzima: не забываем беречь себя и верить в наших малышей и все будет хорошо!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Little Fox, добро пожаловать устраивайся поудобнее до самого августа раз так хочешь :flower:

 

Анджелина, У тебя доча умница и красотка! :flower: :flower: :flower: У нас с тобой одинаковый срок, так я тоже только вчера пошла сходила сдала первый раз ХГЧ, начитавшись девченок, вот теперь еще завтра схожу для динамики сдам, а к врачу пойду уже после НГ :D

Изменено пользователем Ritam@mochk@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нибудь бывают неприятные ощущения в низу живота? Я сегодня ночью просыпалась через каждые 2 часа. И вроде не болит,а как перед месячными,или когда секса долго не было :confusion: не пойму. И грудь с утра мягче стала и не такая болезненная. В общем настроение на 0. С утра сдала ХГЧ.

 

Еще БТ в 4 утра 36.8,в 7 37,1.

это может быть угроза. если болит выпить но-шпу надо. если будет повторяться ко врачу сходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нибудь бывают неприятные ощущения в низу живота? Я сегодня ночью просыпалась через каждые 2 часа. И вроде не болит,а как перед месячными,или когда секса долго не было :confusion: не пойму. И грудь с утра мягче стала и не такая болезненная. В общем настроение на 0. С утра сдала ХГЧ.

 

Еще БТ в 4 утра 36.8,в 7 37,1.

Привет! У меня покалывания бывают, но как перед М болело только недели две назад, потом перестало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я к вам! С недельной задержкой и вчерашним положительным вечерним тестом. Вот уж не ожидала. 6 декабря сыну годик отметили. Отпишусь позже в темке знакомства.

 

Анализы пока никакие не сдавала, на узи в конце месяца собираюсь

 

Родителям на новый год наверно сообщим.

 

Такой вот сюрприз!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я к вам! С недельной задержкой и вчерашним положительным вечерним тестом. Вот уж не ожидала. 6 декабря сыну годик отметили. Отпишусь позже в темке знакомства.

 

Анализы пока никакие не сдавала, на узи в конце месяца собираюсь

 

Родителям на новый год наверно сообщим.

 

Такой вот сюрприз!

 

Привет, вот уж действительно подарок на Новый год :)) Легкой беременности!

А я пока решила никому не говорить) Дело в том, что у нас уже 3 мальчика есть, мы очень хотим дочку. И свекровь тоже :) И я решила, что скажу только когда буду точно знать пол, или когда уже нельзя будет скрыть)

 

Узнала результаты ХГЧ :)

127 мЕд/мл, что соответствует 4-5 неделям беременности (норма лабы для этого срока - 10,2 - 708) :girl_dance:

Ура! Теперь динамика в пятницу))

 

Правда, учитывая, что у меня, предположительно, всего 5 день после имплантации, не многовато ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1,  привет. У меня такой же срок как и у тебя, раз ты была уже на Узи, значит 27го как я записана не будет рано.

Девочки, всем легкой беременности.

Кстати как у кого она протекает?! Я сплю на ходу, после 9ти часового сна на работе прямо засыпаю. Тошнота, но терпимая.

 

Привет Little Fox,  вот и появилась моя сверстница, а то я как то старой себя чувствовала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет Little Fox,  вот и появилась моя сверстница, а то я как то старой себя чувствовала))))))

Ну чего ты наговариваешь :) совсем мы не старые, главное, не паспортный возраст, а то, на сколько себя ощущаешь сама ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, Конечно неибудет рано.мне тоже на узи назначили на 27.что б точно уже вся жидкость пропала.Но 27 не получится у меня,у сына утренник в садике,пойду 28 наверное. У меня тоже тошнота,но терпеть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 да ладно,мне в январе 39))) нас уже трое

 

Три старушки у окна))))

Изменено пользователем nashatka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ДР 8 августа, если моя кроха немного пересидит в животике, то как раз подарочек к юбилею получу :)

 

У меня с сыном пдр ставили на 24 сентября, а он родился 6 октября ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka,  не, уже 4)))) .Девушка с ником Белка Летяга. Ну да, девочки вы правы, никакие мы не старушки. Это только радость что Бог дал такую возможность.

 

Little Fox,&nbsp вот здорово если так и получится. Подарок себе на юбилей

 

я всю ночь не спала,шила магнитную рыбалку,закончила,Витюшку ждет сюрприз))))

Какая умничка. Смайликов нет. Жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, вот ты рукодельница какая, очень здоровская развлекуха малышу!

Изменено пользователем Little Fox
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...