Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Egery, вот и я о том же. Муж тоже попробовал уговорить. Я ему говорю-да, достану титьку там при всех и начну кормить. Не понимаешь, мол, что им в таком возрасте нужно только спать и есть? Вроде понял. Или просто согласился чтоб не ругаться. Так как добавил потом-ну вдруг она спокойная будет? Вот только что это меняет?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую мужу еды наготовить и квартиру прибрать)) вернусь в холостяцкое логово потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот с уборкой не подгадаешь. У кого пкс, тем проще, конечно. У меня она раз в неделю. Но, надеюсь, пока буду в больнице муж хоть пропылесосит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я считаю, что просто нельзя малыша тащить туда, где скопление народа. Они же такие незащищенные пока. А вдруг кто с вирусом придет? Взрослым может и ничего, а малыш заболеет :(

И потом, громкая музыка, шум, зачем это все младенцу?.

 

Я вчера дома все прибрала, полы намыла, аквариум вымыла, белье перестирала и перегладила. Теперь, если ничего не произойдет, в воскресенье снова поприбираюсь и на дородовое в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, поделилась бы гемиком))Хороший результат, ты чего?? ну явно не мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже планирую мужу еды наготовить и квартиру прибрать)) вернусь в холостяцкое логово потом)))

Прибрать -ладно, но готовят пусть сами :) на нашу большую семью готовить впрок невозможно :) холодильника не хватит.

Хотя младшие наверно у бабушки будут, пока я в рд. А муж с 14-го в отпуске, чем ему еще заниматься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery,  ну про его друганов это да он уже наметил баню, на день родов именно, а так чисто семьей, просто она у нас реально большая, редко в россии встретишь именно русскую такую семью как у нас, обычно это больше принятно у восточных нациальностей... поэтому мы привыкли к таким шумным посиделкам и меня это не сколько не напрягает, я очень люблю своих родственников)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Сегодня был какой то ад с заключением контракта. ДЕБИЛИЗМ , вся изнерничалась. Можно же было по человечески объяснить в чем разница между контрактом через страховую и напрямую с роддомом. Нет, устроили игры в прятки и непонятки, эти менеджеры. Я же не из налоговой к ним пришла. Завтра муж поедет оплачивать через страховую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шумной выписки не хочу, обо раза мои родители забирали, во второй раз ещё подруга сама приехала. В этот раз наверное мои родители и мужа и все. Ещё сегодня у меня молозиво появилось, Ляля тихая тихая, аж выпрашиваю пнуть)) я ж паникер... А убирать вообще лень, вот еды закупить это идея, завтра своим закидаю холодильник. Хожу на 7 этаж пешком, уже даже начинает нравится и не напрягает вообще, ну и роды соответственно не приближает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  каждому свое :) конечно, хорошо, что семья большая и дружная, но я больше люблю тишину и покой :) хотя с моими гиперактивными детьми это редко бывает. Впрочем, может именно потому, что дети шумные, я и ценю тишину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, поделилась бы гемиком))Хороший результат, ты чего?? ну явно не мало

так потому и в шоке. откуда)

 

Девочки. Сегодня был какой то ад с заключением контракта. ДЕБИЛИЗМ , вся изнерничалась. Можно же было по человечески объяснить в чем разница между контрактом через страховую и напрямую с роддомом. Нет, устроили игры в прятки и непонятки, эти менеджеры. Я же не из налоговой к ним пришла. Завтра муж поедет оплачивать через страховую

а в чем разница?

 

Нас на 26 августа позвали на юбилей мужа свекрови

не пошла бы однозначно. с двух-трех недельной крохой,которой есть,да спать, а не толпу взглядов через себя пропускать,еще беспокоиться начнет после от перевозбуждения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Сегодня был какой то ад с заключением контракта. ДЕБИЛИЗМ , вся изнерничалась. Можно же было по человечески объяснить в чем разница между контрактом через страховую и напрямую с роддомом. Нет, устроили игры в прятки и непонятки, эти менеджеры. Я же не из налоговой к ним пришла. Завтра муж поедет оплачивать через страховую

Мы ездили в 24 подписывать заявление на бесплатные партнерские роды. Такой разводняк! Джо*хадзе Л.С. крайне неприятная меркантильная тетя. Короче, за три часа так и не подписали, и про этот роддом забыли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, хотя вообще никакие подписи не нужны. раздражает это самоуправство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501525725' post='17626461]

Lapis, хотя вообще никакие подписи не нужны. раздражает это самоуправство

Они еще и обязывают пройти платную консультацию, на которой всячески запугивают и склоняют к заключению контракта. Полный спектр психологических и маркетинговых приемов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще и обязывают пройти платную консультацию, на которой всячески запугивают и склоняют к заключению контракта. Полный спектр психологических и маркетинговых приемов.

а как запугивают?)типа будете рожать у нас бесплатно,мы вам покажем кузькину мать?)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501526016' post='17626469]

а как запугивают?)типа будете рожать у нас бесплатно,мы вам покажем кузькину мать?)))))))))))

Нет, зачем) Копаются в обменке, вздыхают, выдумывают как все плохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, зачем) Копаются в обменке, вздыхают, выдумывают как все плохо))

ой,циркачи)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery,  кто знает, какой у меня будет ребёнок, может я тоже полюблю тишину и покой)))) аха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я бы не хотела такой шумной компании. Для меня даже свекровь была в тягость, когда после рождения первого приехала на второй день после выписки. Мне так хотелось насладиться своим счастьем без чужого участия.

И сейчас была бы рада, если б только муж и дети рядом были хотя бы первую неделю.

 

 

Какой ресторан с таким малышом??? Что они, совсем что ли? Свекра можно и так поздравить, но таскать куда-то новорожденного?

 

Да, свекрови они такие - им только бы накормить посытнее :) ой, не хочу такой стать.

Девочки, это другая страна, другая культура. У них как у нас принято с рождения с малышом везде ходить, микробы это естественная среда. Конечно хочптся похвастаться и попадоваться внучке. А что тут такого? Я сама уже в синагогу ездила на 4 сутки после родов всем малвша показывала, все же его таааак ждали, конечно надо показать. В магазин, куда угодно. А как еше? А ато шопинг делать будет? У еас нпт таких отпусков как в вас, мужья могут азять пару дней за свой счет аот и весь отпуск, а детей обычно много. Вот закинул всех и новорожденного в машину и поехал по магазинам и в школу за детьми, да куда угодно. Ну с юбилей да нще и через 2-3 недели так милое дело, малыш грудной, спит в автокресле или слинге, мамочке свобода, красота, с семьей пообщаться. Такой повод всем вместе мобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я в их культуру не хочу вливаться. Для меня здесь все дикость. А на счёт пообщаться с семьёй, свекровь замуж вышла позже чем мы с мужем поженились. Я не знаю ни кого со стороны её мужа. А их будет приличное кол-во

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  что ещё за бесплатные партнёрские роды? Ты не по контракту разве? Этот роддом не советую без контракта . Его качество ориентированно на контракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я в их культуру не хочу вливаться. Для меня здесь все дикость. А на счёт пообщаться с семьёй, свекровь замуж вышла позже чем мы с мужем поженились. Я не знаю ни кого со стороны её мужа. А их будет приличное кол-во

Так ты же живешь в Италии, твои дети итальянцы, муж итальянец, конечно надо как-то пластичнее быть. Это хорошо что свекровь замуж вышла, если за хорошего человека, так будет повод познаеомиться. Дедушка ведь член семьи, родственник близкий твоей малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  разницу выяснила только у девочек, кто родил там ! Разница велика даже между контрактами . Со страховой компанией платишь страховой взнос 130 т и страхеушь свои роды на 260т . По желанию и назначению врача входят дополнительные услуги . Можно вызвать любого врача ( все прописано в контракте) , берут анализы каждый день . Все необходимое оборудование для ребёнка в палате ( даже лампа, если надо) .ну и в этом духе ... девочка рожала ( сложные роды) , ей все понравилось , в восторге от внимания безграничного и качественного обслуживания . Но говорит , если по ОМС , то выпинывпют через 3 дня . А контракт напрямую , платишь , а получаешь тот же ОМС ((; почему так сложно обьяснить , не понимаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), разницу выяснила только у девочек, кто родил там ! Разница велика даже между контрактами . Со страховой компанией платишь страховой взнос 130 т и страхеушь свои роды на 260т . По желанию и назначению врача входят дополнительные услуги . Можно вызвать любого врача ( все прописано в контракте) , берут анализы каждый день . Все необходимое оборудование для ребёнка в палате ( даже лампа, если надо) .ну и в этом духе ... девочка рожала ( сложные роды) , ей все понравилось , в восторге от внимания безграничного и качественного обслуживания . Но говорит , если по ОМС , то выпинывпют через 3 дня . А контракт напрямую , платишь , а получаешь тот же ОМС ((; почему так сложно обьяснить , не понимаю .

жесть,за 130 тыс получить тот же омс,вообще слов нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LapisLapis,  если эта та, о ком я думаю ( низкая толстенькая нерусская) то , это совсем не тот врач к кому идти надо. Мне она вообще не понрав, она часто сверкает в коридоре КДЦ. Она ещё день открытых дверей вела . Ну грамотная , но не располагает .

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501531540' post='17626651]

жесть,за 130 тыс получить тот же омс,вообще слов нет

ну вот именно . Но есть же выход - заключить со страховой. Но из них инфу вытягивать щипцами надо .. я уже третий раз езжу и все не могу контракт заключить .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...