Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

nashatka, какое чудо!! Здорово! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, Очень здорово получилось! А главное с маминым теплом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно,мне в январе 39))) нас уже трое

 

Три старушки у окна))))

Четыре)))))

Мне скоро 38 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, никакие здесь не старушки, а молодые мамочки, мне 38, а 2 августа будет 39)

 

nashatka, хороший сюрприз, я тоже немного шью, но мелкое шить не очень люблю, хотя малышу планирую шить одежку))).

 

 

Мы тоже еще никому не говорили и пока не собираемся, может после НГ, сегодня правда лучшая подруга рассекретила.)

Изменено пользователем 2Хочу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знают родители, брат, сестра и свекровь (но знают потому что было эко, они и денежкой помогали, и поддерживали очень морально)

 

Больше никому говорить не планируем до 1 скрининга (ну если кто сам не рассекретит случайно :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, У моей сестры 3 сына и сейчас она беременна 4 сыном (в январе ей рожать). Говорит, значит 5-ая будет девочка :girl_bye:

ДЕВОЧКИ!!! У меня к вам очень важный вопрос для нас всех: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ???

Изменено пользователем Анджелина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, я пью ангиовите,там фольки 5 мг,витамины группы в. Доза фольки шикарная

 

Ангиовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера весь вечер какие-то тянущие ощущения внизу живота. Не боль, нет, а как-то неуютно. Температура 37.1, но у меня выше и не поднималась во второй фазе.Сегодня тоже сдала ХГЧ, ждем ответа :) Удачи нам.

Как у вас ХГЧ. У меня 4735. Вроде нормально. Хочу еще раз сдать. Грудь снова болит. А так весь день хреново чувствовала себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки моего возраста,вопрос к вам))) у меня тут с некоторых пор загон по возрасту,все считаю,мол мне 50,ребенку всего 11 и тд. Как боретесь с этим?)))) И что делаете с мордой лица,все же ,чувствую контур слегка поплыл(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина

На пятого мы не решимся, это точно :)

Во-первых, возраст уже не тот, мужу уже 40, мне 35 будет.

Во-вторых, финансово и с четвертым будет сложно.

а в третих, не буду больше испытывать судьбу :) если сейчас мальчик, то значит девочки у нас не получается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки моего возраста,вопрос к вам))) у меня тут с некоторых пор загон по возрасту,все считаю,мол мне 50,ребенку всего 11 и тд. Как боретесь с этим?)))) И что делаете с мордой лица,все же ,чувствую контур слегка поплыл(((

Да ну, я вообще не заморачиваюсь, чего считать, какой в этом смысл? Главное, что ребенок будет знать и чувствовать - он очень желанный, любимый и долгожданный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не заморачиваюсь)мне 35,мужу 41,третья беременность. Очень часто спрашивают паспорт в магазине,когда сигареты мужу покупаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне через неделю будет 35)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, У моей сестры 3 сына и сейчас она беременна 4 сыном (в январе ей рожать). Говорит, значит 5-ая будет девочка :girl_bye:

ДЕВОЧКИ!!! У меня к вам очень важный вопрос для нас всех: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ???

я считаю пить нужно фольку. она помогает правильному развитию и снимает токсическое действие лекарств...

Девчонки моего возраста,вопрос к вам))) у меня тут с некоторых пор загон по возрасту,все считаю,мол мне 50,ребенку всего 11 и тд. Как боретесь с этим?)))) И что делаете с мордой лица,все же ,чувствую контур слегка поплыл(((

мне будет 38.. ничего не чувствую... мужу 30, так и мне кажется что мне 30 ))

а по поводу поплыл овал, хорошо массаж лица, хороший крем (у меня алголоджи начало молодости) а вообще у меня в отпуске на море и на солнышке хорошо натягивается кожа, вот только животик запустила и он отрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, а почему такой вопрос? Какие могут быть аргументы против фольки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами!

 

Привет всем ! Я новенькая среди вас, так что , принимайте... И сразу вопрос, как вставить ссылку на информер беременности?

 

:) разобралась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleursdorange, привет!

ох, девочки, как нам уберечься от гриппа? я так боюсь! сегодня ночью младшая дочка похоже заболела.. ее рвет уже раз 6, и у мужа живот крутит и несет... дочка ничего не ела вчера, думаю муж с работы принес на себе, а она бедненькая заболела, боюсь чтобы мне не передалось, малышку жалко... старший сын инвалид, гриппом в 7 недель переболела :-(

гриппферон еще вчера пускать начала, что еще можно? имбирь, лимон, мандарины и все такое нельзя из за ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masja-007, думаю, только поднимая иммунитет. А средства поискать надо, наверняка есть разрешенные при ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleursdorange, добро пожаловать! Легкой беременности.

 

 

 

masja-007, держитесь, даже не знаю , сама переживаю, думаю побольше пить чай с лимоном, сейчас девочки знающие подтянуться, подскажут.

Изменено пользователем 2Хочу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleursdorange, привет!

ох, девочки, как нам уберечься от гриппа? я так боюсь! сегодня ночью младшая дочка похоже заболела.. ее рвет уже раз 6, и у мужа живот крутит и несет... дочка ничего не ела вчера, думаю муж с работы принес на себе, а она бедненькая заболела, боюсь чтобы мне не передалось, малышку жалко... старший сын инвалид, гриппом в 7 недель переболела :-(

гриппферон еще вчера пускать начала, что еще можно? имбирь, лимон, мандарины и все такое нельзя из за ГВ

Оксолинка, маска.

Очень грустная история про сына((( а какое заболевание?((

 

2Хочу//, помню Вас по группе Худеющих)) Ну, что, похудели?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, я тоже вас помню, у нас вроде и фигуры похожие :) , я сначала немного похудела , но сейчас с тем же весом с каким пришла худеть.)). Я , еще в прошлую пятницу на тренировке была, хорошо так поработала с весом, еле домой ноги тянула, еще шла и думала, что никогда на тренировке не было головокружения, а тут аж темнело в глазах.) Ко мне на ты.

 

Девочки, как вы отвечаете, что у вас ник черный.

Изменено пользователем 2Хочу//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, я тоже вас помню, у нас вроде и фигуры похожие :) , я сначала немного похудела , но сейчас с тем же весом с каким пришла худеть.)). Ко мне на ты.

 

Девочки, как вы отвечаете, что у вас ник черный.

Я тоже так и не похудела в итоге)) Но эта группа мне лично больше нравится :)

Ты будешь разочарована, но я просто не умею копировать ники и выделяю шрифт вручную)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так и не похудела в итоге)) Но эта группа мне лично больше нравится :)

Ты будешь разочарована, но я просто не умею копировать ники и выделяю шрифт вручную)

 

Мне тоже группа эта намного приятней :) :) :) .

Хм.. я тоже копирую вручную, у меня получается синий ник и ответ черным жирным шрифтом, приходится редактировать сообщения по нескольку раз. Ну ладно со временем разберемся.

Изменено пользователем 2Хочу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня! Всем новеньким добро пожаловать! Всем, кто болеет, скорейшего выздоровления!

Вот и до меня тоже добралась эта напасть... Проснулась, горло болит, насморк. А дома не смогла остаться. Много дел. И опять бегать по объектам целый день((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, Я нажимаю кнопку "Обратиться" под сообщением :) И получается черный ник)

А вручную тоже синей ссылкой :)

 

Здоровья тебе и твоей семье!!!

У нас по городу тоже эпидемия гриппа ходит, но в окружении пока больных нет. Я своих пою водой, настоенной на лимоне с сахаром.

 

Viskiss, выздоравливай скорее!!!

И всем болеющим тоже поскорее выздороветь!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...