Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Еще деринат можно для профилактики ОРВИ и в начале болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите, когда самое то идти в больницу. Пока что кроме теста ничего не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleursdorange, я тоже только тесты, планирую идти на узи и в больницу 27-28 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина

Я до Б пила комплекс с фолькой , была у Г и спросила пить мне Йод и Вит Е отдельно? Она ответила оставить те витамины в которых есть фолиевая кислота. В инете читала что недостаток фольки на ранних сроках грозит патоллгией плода.

Изменено пользователем Sonnenscheinn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, да я вот тоже думала в эти даты сходить, а там уж как назначат, или до НГ узи или после...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masja-007,  Оксолиновая мазь. Анаферон, скорее всего его можно при Гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, я тоже хочу 28 декабря) у нас с вами срок с разницей в один день!

привет всем, принимайте в свои ряды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! сдала хгч сегодня. 17693. в субботу было 5011. не мало ли? что-то я переживаю. и грудь болеть меньше стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masja-007, оцилококцинум неплох для профилактики,анаферон,гриппферрон,деринат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет рассекречивания, мы с мужем планируем остальным сказать тогда, когда скрыть живот будет невозможно. Я бы в идеале не говорила до 20 недель, когда узнаю пол. Но не уверена, что до этого никто не заметит. Наверное, придется сказать недель в 16-18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Мне кажется, все хорошо. При таких значениях хгч удваивается уже не за два дня.

 

Бета-ХГЧ ПМ (ДПО) * Время удвоения

< 1200 < 5 недель (21 дпо) 2-3 дня (48-72 часов)

1200-6000 5-6 недель (21-28 дпо) 3-4 дня (72-96 часов)

> 6000 > 6 недель (28 дпо) более 4 дней (96 часов)

Изменено пользователем Viskiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Привет! По онлайн-калькулятору получается нормальный прирост :) не переживай)

 

Fleursdorange, привет! у нас тоже почти одинаковый срок) Я записалась на УЗИ на 26.12, но скорее всего перепишусь на 29-30. И тогда же к врачу схожу. На учет планирую вставать только в январе.

 

Yulyashka_mamashka, привет! Легкой беременности и родов в срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто он так быстро рос до этого, больше чем в 2 раза за 2 дня. я рассчитывала сегодня минимум 30 тысяч увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду на учет вставать на следующей неделе. Будет где-то 7,5 акушерских недель. Хотела на последней неделе декабря, но там др и боюсь что за пару дней до нг никто не захочет особо работать и могут отправить домой ждать января. А так хочется перед дн уже точно знать срок и услышать сердечко:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я наверное тоже к вам. Пару дней назад сделала тест, положительный) срок получается почти 6 недель. Хочу сходить на узи, подскажите на каком сроке слышно сердцебиение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с интимным и стыдным вопросом:( к врачу на следующей неделе, а вчера заметила что у меня появилось два прыщика на большой половой губе:( это не страшно? На форумах начиталась страхов, вот к вам за советом пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксолинка, маска.

Очень грустная история про сына((( а какое заболевание?((

поражение головного мозга и как следствие ДЦП, эпилепсия и т.д...

Хм.. я тоже копирую вручную, у меня получается синий ник и ответ черным жирным шрифтом, приходится редактировать сообщения по нескольку раз. Ну ладно со временем разберемся.

я нажимаю на цитату и потом всем отвечаю, так удобней, а то память моя не надежна :-)

 

masja-007, Оксолиновая мазь. Анаферон, скорее всего его можно при Гв.

почитала что оксалинка не сильно помогает :-(

привет всем, принимайте в свои ряды!

привет :Hello:

masja-007, оцилококцинум неплох для профилактики,анаферон,гриппферрон,деринат

вот гриппферон капаю, хочу еще оциллококцинум добавить себе и дочке

Насчет рассекречивания, мы с мужем планируем остальным сказать тогда, когда скрыть живот будет невозможно. Я бы в идеале не говорила до 20 недель, когда узнаю пол. Но не уверена, что до этого никто не заметит. Наверное, придется сказать недель в 16-18.

а я сегодня маме сказала, очк очень боялась, что не поймет и ругать будет (хотя мне уже 37 лет :-) ) но в итоге оня обрадовалась и сказала рожать всех, сколько получится :-) (у нас это 4 малыш :-) )

Девочки, здравствуйте! Я наверное тоже к вам. Пару дней назад сделала тест, положительный) срок получается почти 6 недель. Хочу сходить на узи, подскажите на каком сроке слышно сердцебиение?

привет! :Hello: я в 6 нед и 2 дня пойду (20 го декабря) думаю все уже увидят... мне хочется узнать сколько их там ))

Девочки, я к вам с интимным и стыдным вопросом :( к врачу на следующей неделе, а вчера заметила что у меня появилось два прыщика на большой половой губе :( это не страшно? На форумах начиталась страхов, вот к вам за советом пришла

возможно и скорее всего это просто вросший волос, который надо будет вытащить или сам выйдет со временем...

сейчас так отрастать все стало, что я даже решила фотоэпиляцию высе же делать... у меня домашний, не сильный аппарат :think1:

Изменено пользователем masja-007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleursdorange, привет!

ох, девочки, как нам уберечься от гриппа? я так боюсь! сегодня ночью младшая дочка похоже заболела.. ее рвет уже раз 6, и у мужа живот крутит и несет... дочка ничего не ела вчера, думаю муж с работы принес на себе, а она бедненькая заболела, боюсь чтобы мне не передалось, малышку жалко... старший сын инвалид, гриппом в 7 недель переболела :-(

гриппферон еще вчера пускать начала, что еще можно? имбирь, лимон, мандарины и все такое нельзя из за ГВ

Оциллококцинум можно для проф-ки раз в неделю.

 

masja-007

 

У нас похожие сроки,тоже 20 пойду на УЗИ.

 

просто он так быстро рос до этого, больше чем в 2 раза за 2 дня. я рассчитывала сегодня минимум 30 тысяч увидеть

У меня БТ (базальная температура) сегодня опустилась с 37.1 до 36.9. Смотрю у вас тоже около 36,9,как думаете,не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, я меряю в 5:20 утра и орально. Поэтому списываю на это. Но бывало и меньше было. Думаю разовое западения не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,я в 7 измеряю,но ночью встаю,последнее время бывает и не один раз. Понаблюдаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, я ночью тоже часто встаю. но мне главное видеть когда овуляция

 

masja-007, я пойду 22-го. 6 и 5 будет. очень надеюсь сердечко услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masja-007

И у нас будет 4-й малыш :) или малышка, что было бы безумной радостью :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,давно меня не было,а все потому что моя Б закончилась ВБ. Очень печально...было страшно когда отправили на лапару., не могла представить,что он там живой и его придется убивать....но оказалась,что малыш замер в трубе...если честно,то мне легче было от этого. Операция прошла хорошо,но трубу не сохранили,но я и не хотела ведь вероятность,что там опять что то случится вырастает в разы....

Вам желаю всем счастливой беременности,легких родов и здоровых карапузиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jullia-a,  очень жаль(

А как поняли что это вб? Плохо рос хгч или боли в боку были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jullia-a, очень жаль. Сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...